1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ахтунг!!! Педерасты на форуме....

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Гадский Поттер, 02.12.04.

Что делать с гомофобами?

  1. вступать в дискуссию

    16 голосов
    30,2%
  2. игнорировать

    22 голосов
    41,5%
  3. отдать вотуродам на потеху

    15 голосов
    28,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. DP

    DP Активный участник

    999
    0


    по///изм довел русских до полной жопы (сорри за каламбур в тему).

    DP добавил [date]1111752541[/date]:


    читал сказку "премудры пескарь"? так это про тебя.
     
  2. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    DP

    Где???:lupa: :confused:
     
  3. DP

    DP Активный участник

    999
    0


    посмотрите вокруг. включите телевизор.
     
  4. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    DP аргументы "сам *****" не принимаются, к сожалению
     
  5. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    DP

    Это еще далеко не жопа. Чаще всего это просто глупость.
     
  6. DP

    DP Активный участник

    999
    0


    глупость - это причина, жопа - это результат.
    хотите и дальше жить в стране третьего мира? тогда можно на все положить, конечно.

    DP добавил [date]1111754489[/date]:


    тогда наводящий вопрос - ваша позиция это "что происходит вокруг - это не мое дело, меня не касается, я сам по себе" ?
     
  7. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    DP

    Ага.:end:
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    DP
    Вы никогда не думали над тем, почему гомик вызывает у Вас тошнотворные чувства? ВЫ ставите в один ряд неприязнь к убийцам, некрофилам, педофилам и гомосексуалистам. ВЫ не могли бы объяснить, почему именно?
     
  9. DP

    DP Активный участник

    999
    0


    потому что это претит человеческой природе, да и воспитание видимо не подкачало.
    а почему я должен считать это нормальным явлением? у меня, например, такие же чувства вызывает
    бомж, блюющий в подворотне, хотя по мыслям некоторых товарищей я должен на это забить и считать что это нормально.
     
  10. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    DP это просто есть... успокойся... и НИЧЕГО не изменится ..к твоему вопросу.. меня скорее волнует что происходит.. чем забить на всё..
    мне не все равно.. я не хочу погромов и прочих крайних проявлений, геи -нормальные люди и им не претит почему то когда натуралы спят с девушками.. советую задуматься
    Роберт что ты хотел сказать своим вопросом?
     
  11. g100m

    g100m Участник

    462
    19
    DP
    А откуда вы знаете, что сексуальные отношение между людьми одного пола претят человеческой природе?
     
  12. DP

    DP Активный участник

    999
    0


    гомосексуальные отношения не приветствовались (мягко говоря) в течение всей человеческой истории, за исключением нескольких народов, которые сошли с мировой арены вскоре после расцвета данного вида извращений.

    мало того, все эти народы отказались впоследствии от них и запретили (что греки, что римляне).
     
  13. g100m

    g100m Участник

    462
    19
    DP
    Хм. Не вижу связи.

    Две последние страницы форума вообще наполненны какой-то чепухой. Люди на полном серьезе (imho) пытаются поставить на одну планку совершенно различные вещи прикрываясь бредовыми фиговыми листочками в виде цитат сумашедших психологов, святых писаний и прочих библий.
    Всегда считал, что живу в государстве, позиционирующего себя как светское. Приведите разумные доводы.
     
  14. DP

    DP Активный участник

    999
    0


    какие еще доводы требуются?
    человечество на протяжении всей своей истории считает данное занятие - неприемлемым. мало того, это сохраняется при люьой морали и цивилизации.
    и даже греки с римлянами пришли к тому, что отошли от этого (приняв христианство).

    6 тысяч лет человеческой цивилизации (которую мы можем проследить по письменным источникам) - это очень хороший довод.
     
  15. g100m

    g100m Участник

    462
    19
    DP
    Вы, заявляя об аморальности гомосексуальности, приводите только один глупый довод основанный на религиозном мировозрениии, почему-то забывая, что религия сама по себе осуждает дискриминацию гомосексуалистов, порой даже разрешая их возведение в сан.
     
  16. DP

    DP Активный участник

    999
    0


    религия - это не высосаный из пальца пример, это концентрация человеческой морали! каковой она была всегда.

    а возведение ******* в сан - это как раз хороший пример, он позволяет сравнивать текущую ситуация с римлянами - напрямую!
     
  17. g100m

    g100m Участник

    462
    19
  18. DP

    DP Активный участник

    999
    0


    что-то я не понял - что я должен был найти по этой ссылке?

    а сравнивать - запросто, если вы посмотрите последние голливудские фильмы, то увидите что сейчас как раз идет пропаганда о приемственности Америки, как "нового Рима". так что сравнение более чем уместно.
     
  19. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    [off]А мне все пофиг, я сделан из мяса...[/off]
     
Статус темы:
Закрыта.