1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам игру FIFA 2015

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Diblopops, 27.11.14.

  1. Diblopops

    Diblopops Участник

    224
    35
    Продается игровой диск FIFA 2015 (лицензия) для компьютера. Куплен 20.11.2014. Цена 1000 руб. Причина продажи - не хватает нервов играть по сети. FIFA 2011 после одного из матчей был сломан :) и выброшен в окно:frustrate. Не хочу чтобы данный диск повторил его историю.
     
  2. Furianec

    Furianec Активный участник

    800
    0
    продавать активированную игру в ориджине? фантастика. диск после этого вообще не нужен. просто хламом становится.
     
  3. Diblopops

    Diblopops Участник

    224
    35
    Для тех кому не нравится постановка темы по продаже и кому не нужен диск с игрой, поставлю вопрос по другому: Продается учетная запись в Ориджине с возможностью самостоятельного изменения учетных данных. Цена 1000руб. Сам в игры практически не играю. Возраст не тот, да и нервы тоже + жизненные обстоятельства изменились.
    Тот у кого нет и не было диска не может начать играть без него. Так что хлам, но относительный. И не совсем понятно, что фантастического Вы увидели в теме. Человек, который хочет играть должен активировать диск, либо знать данные учетной записи, соответственно не приобретая диск или не зная учетных данных играть он не сможет. И будет вынужден идти в магазин и покупать его за совершенно другие деньги.
     
  4. Furianec

    Furianec Активный участник

    800
    0
    тот у кого активирована игра может делать что хочет. а диск после этой активации и вовсе не нужен, т.к. скачать можно с ориджина. а про продажу аккаунта вы в 1 посте не написали, поэтому я и написал свой комментарий.
     
  5. Diblopops

    Diblopops Участник

    224
    35
    Я ж не жлоб какой-то, чтобы просто так человеку болванку втюхать и благополучно слиться. Предоставление данных гарантировано, пользование данными с моей стороны исключено. Тема была обозначена так, потому что не все в курсе подробностей с активацией дисков, а тема по продаже аккаунта в Ориджин понятна не всем, соответственно снизила бы количество потенциальных покупателей, желающих приобрести продукт.
     
  6. Furianec

    Furianec Активный участник

    800
    0
    называть можно как угодно. а вот сделать правильное описание товара это совсем другой вопрос. ну да ладно. теперь точно всем понятно, что продается.