1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Качество новых Nexia упало ниже плинтуса?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Messershmitt, 10.01.12.

  1. zaybatsu

    zaybatsu Участник

    373
    0
    у новой нексии поставили брусь в двери.

    у меня машина Daewoo nexia n150 с 26 августа 2011г люкс. Пока пробег 8000, тфу три раза все отлично, ни каких косяков!! Очень нравится машинка, все удобное, мотор 1.6 16кл. городской расход 8-9, а вот зимой ездил по трассе получилось 6.5л на 100 км. летом ещё по меньше будет. Если будеш покупать нексию то бери цвет с перламутром, намного лучше прокрашен! Но антикор всеже я сделал на всякий.. машину на долго взял.
    п.с. намного лучше вазов и дешевле приоры! а запчасти смотрел столько же стоят.
     
  2. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    zaybatsu, готовься,скоро посыпется.
     
  3. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    в самом начале ролика мог возникнуть незапланированный краш-тест. поэтому не верю. хотя заметно что машина хлипкая. впрочем. в этом вряд ли кто-нибудь сомневался.
     
  4. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    zaybatsu, +100
    пробег 10000 с декабря 2011, перламутр, тьфу-тьфу кроме заедающего стеклоподъёмника ничего.
    Нормальный мобиль за свои деньги. У брата 110000 полностью под ним прошла - все зашибись.

    У Вас была нексия?

    ---------- Сообщение добавлено 17.04.2012 11:40 ----------

    Как люди в шестерках и москвичах ездили, они же все через одного трупы или инвалиды?
     
  5. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    И это новая машина? Тот же ваз - при покупке надо что-то доделывать. Что по гарантии про стеклоподъёмник говорят?

    PS: сам хотел "ксюху", но выбрал б\у авто =
    + больше комфорта/кайфа от владения/вождения авто
    + значительно дешевле обошёлся
    - больше геморроя с ремонтом, ибо не новый.

    ---------- Сообщение добавлено 10.05.2012 14:11 ----------

    На праздниках ездил на своей шестерке, еду и думаю: "как я на ней раньше ездил?". Хотя сиденья там мягче)))
    PS: служит верой и правдой по сей день, тьфу-тьфу-тьфу.
     
  6. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.286
    1.997
    Нексия однозначно изжила себя. Да и узбеки без контроля со стороны корейцев ничего хорошего сделать не могут. По мне уж лучше калину. Качество сборки по лучше будет.
     
  7. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    :hah: