1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен совет: маляр и стапель

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем Assistent, 01.08.11.

  1. Assistent

    Assistent Участник

    340
    1
    Уважаемая братия!
    Выходные прошли активно... Короче, требуются услуги кузовщика и маляра...
    Буду благодарен за инфу!
    Интересуют серьезные (некриворукие) ребята, знающие что такое стапель, окрасочная камера, пистолет SATA:)
    Объем повреждений: пердний бампер, капот, передняя панель.
    Официалов не предлагать, т.к. авто - Lada:d
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а где связь??
     
  3. Assistent

    Assistent Участник

    340
    1
    страх больших помещений:d
    А у официалов есть покрасочные камеры в центрах?
    Многие годы политика данного предприятия была просто продавать машины - так мне всегда казалось...
     
    Последнее редактирование: 01.08.11
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    на п-сервисе есть, но ценник конский.

    ---------- Сообщение добавлено 01.08.2011 17:44 ----------

    кстати не факт, что бампер красить экономически целесообразно, возможно проще в цвет взять.
     
  5. Assistent

    Assistent Участник

    340
    1
    увы...
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не знаю ни одной мастерской, где при наличии камеры и стапеля, без знакомства вам организуют работы по православному ценнику.
     
  7. Assistent

    Assistent Участник

    340
    1
    да мне не столь важен ценник, сколько качество... в свое время в году 2003 в Одинцово бывал в учебном центре Интерколора... после этого заработал редкую форму аллергии на халтурщиков...
    ...просто машину продавать пока не намерен и хочу сделать по-хозяйски...
    знакомства имеются.... да вот важно мнения и отзывы уважаемой братии с форума!
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    мне лично понравилось как красят в шерпе, уж не знаю, есть ли у них камера. но бампер скорее всего мне покупной поставили. по фоткам работа kent8 с форума понравилась.
     
  9. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    А крылья, лобовое, фары-целы что ли? Тогда не понятно, причем тут стапель?! Если геометрия цела, и нужно потянуть панель, никто не будет корячить машину на стапель! Это лишняя потеря времени для мастера.
     
  10. Assistent

    Assistent Участник

    340
    1
    Стекло целое, фары целые, но загнуло вниз аля тойота селика на марше=) передок крыльев может быть цел, но мне показалось, что чуть подогнуло во внутрь на 0,5-1 см...