1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Квартира от Юнижстрой

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем МилаК, 30.06.06.

  1. sergey0303

    sergey0303 Участник

    459
    0
    забыл добавить, проводку клали студенты-практиканты, у меня строители потом 2 дня парились, то одна лампочка не горит, то другая, и напряжения мизерное, даже когда никто в доме не работает!!!!!...из 4 розеток в комнате у меня комп включается только от одной!!!!
     
  2. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    без акта приемки-передачи вы даже в собственность не оформите.
     
  3. sergey0303

    sergey0303 Участник

    459
    0
    т.е. дом может быть сдан без моего акта приемки-передачи???
     
  4. Гость

    Гость Гость



    ДАЖЕ ! :d а куда ее еще оформлять ?

    2 sergey0303 а представь ситуацию , дом построили а жильцов нет , кому передавать ? что ? дом не может быть сдан пока не заселят до последнего жильца ? :d
    посмотри договор , наверняка там написано что ты обязан принять в собственность в течении такого то времени как дом сдан , а уж потом выставлять претензии застройщику .
     
  5. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967

    Нифигасе

    У меня в панельке 2.6, а в кирпичной потолки явно ниже, может те же 2.45 и есть
     
  6. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    дом сначала сдается. А потом вы уже принимаете свою квартиру по акту приемки. Кстати, он не обязательно подписывается в день сдачи дома (т.е. как вас уговаривают задним числом)
    можно при подписании акта составить перечень претензий, а можно составить претензии и акт не подписывать, пока не исправят. Неизвестно, что лучше. :shuffle:
     
  7. Гость

    Гость Гость



    не совсем так , я же говорю пусикай смотрит договор ... просто застройщик
    не хочет платить налог на имущество , поэтому прописывает в договоре что
    в течении такого то времени (например 10 дней ) должен быть подписан акт , если акт не подписан то доп расходы застройщика кладутся на покупателя . Акт подписывается а потом уже идут претензии жалобы и суды , от того что он подписан не будет ничего не изменится. ИМХО