1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проверка на вшивость

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Cutty Sark, 12.10.04.

Устроили ли бы Вы проверку своему партнетру?

  1. Да, а что в этом такого - шутка же!

    10 голосов
    18,5%
  2. Нет, я ценю его доверие мне

    35 голосов
    64,8%
  3. Не знаю, пока не задумывался

    9 голосов
    16,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    [off]


    Идет Борман по улице, на голову ему падает кирпич...
    -Вот тебе раз, - подумал Борман
    -Вот тебе два, вот тебе три, - кидая кирпичи сказал Штирлиц[/off]

    по теме: доверие - доверием, а уважение - уважением, если человек настолько не уважает другого, что может без зазрения совести обманывать другого причем там, где это делать абсолютно не обязательно, то стоит задуматься, а стоят ли отношения продолжения. Уважая и доверяя своей половинке (хотя бы и на данный момент), не должно появиться желание проверить ее на вшивость
     
  2. L_A_23

    L_A_23 Гость

    Да прикольно надо так прикалываться пеереодически, а то раслабон почуяли))))
     
  3. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    А я бы не обиделась на подобную проверку. И праведеным гневом за "отсутствие доверия" ("Как он посмел!") не исходила бы.
    Если проверяет - значит есть сомнения. И не важно от чего они возникли - из-за внутренних комплексов или из-за того, что я каким-то образом, может быть даже незаметно для себя самой, дала повод для этого.
    Пусть лучше проверит и успокоится, чем будет мучаться и сомневаться дальше. Неуверенность и сомнения в любом случает на пользу не пойдут.
     
  4. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Хе-хе. Ежели ценишь в отношениях доверие, то, наверное, и сомнения должны разрешаться путем разговоров наедине, а не проверками перед всем честным народом по радио ;)
    Тут дело даже не в том, пройдешь ли ты проверку, а в том, что человек не доверяет твоим словам и предпочитает не разговоры разговаривать, а "проверять на вшивость". Я бы задумалась о таком человеке...
     
  5. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Cutty Sark
    Не, ну на радио - эт конечно перебор... Вообще, настороженно отношусь к людям "демонстративного типа", но в принципе, не исключаю для себя самого факта "проверки" в том или ином виде... Чего не бывает по жизни... ;)
     
  6. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    hedgehoglit
    Проверка проверке - рознь.
     
  7. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Cutty Sark
    Абсолютно согласна :yes:
     
  8. e-Bulking

    e-Bulking Гость

    Cutty Sark
    В разговорах "по душам", если человеку есть что скрывать или он не хочет выплывать на поверхность в своих планах, количество "пруги" будет - придостаточно, которая будет нестись для отвода, или отмаза. Называй как хочешь!
    hedgehoglit

    Большой респект.
     
  9. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Я почитал этот топик и написал гневное письмо на Европу Плюс (у них проводятся утром такие "проверки"). Они прямо на него не ссылались, но про него говорили.
     
  10. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Cray, ты становишься знаменитым...:):):):):):)
     
  11. ДТ-75

    ДТ-75 Участник

    291
    0
    Непорядочно так делать...я как-то подвез подруг и одна мне номер свой дала неправильный...так нельзя делать,мне она сильно понравилась,но после такого обмана я подьезда дежурить не буду.
     
  12. Гость

    Гость Гость

    "Проверка проверке -рознь".... так то оно так...
    но все же проверяют того, в ком сомневаются,.... предполагают, что при определенных условиях проверяемый не выдержит, сорвется и именно в этот момент его подловят.... и тогда наступит долгожданный миг блаженства: "ага я знал/-ла, что ты такой..... и т.д."...... зачем?..... в чем смысл проверок?.... доказать себе, что у него/нее единственный и при любых обстоятельствах останешься таковым...... а не глупо ли..., ведь сомневаясь в партнере, ты сомневаешься в себе.... ( а настолько ли ты хорош.... а не займут ли твое место другие...)....:)
    любите себя? уважайте себя.... и не устраивайте проверок возлюбленным вашим.... каждый ра проверяя их на вшивость вы проверяете себя на доверее к ним......;)
     
  13. All

    All Новичок

    44
    0
    Главное чтобы люди осознавали возможные последствия. Очень редко, какой-нибудь ослепленный ревностью пингвин или девушка думают перед "проверкой" что они будут делать если вдруг..
    Хотя с годами сознательно или инстинктивно каждая третья похоже приходит к выводу "Даже если... лишь бы сделал так чтобы я никогда не узнала" Мы же в большинстве своем на такое почему то не способны.
     
  14. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    вариант 2 опроса
     
  15. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    за 2 года мнение не поменял.
     
  16. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    И тогда промолчал, и сейчас промолчу. :smoke:
     
  17. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    По-моему, топик можно закрывать :)))
     
Статус темы:
Закрыта.