1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Папилломы

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем jkz, 21.08.09.

  1. jkz

    jkz Новичок

    99
    0
    Замучили папилломы на теле.Удаляли и азотом народными средствами.Но вырастают.Слышала, что это в крови.Подскажите что делать?
     
  2. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    jkz,
    не знаю..
    у самого на пальце растёт... что только не делал...
    попробуйте пропить витамины)) хуже не будет.
     
  3. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Жесть-совет!!!

    Жги давай дальше.:d
     
  4. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401

    Сначала сдайте анализы на паппиломовирус - в любом диагностическом центре. Может это не паппиломы, а просто бородавки у Вас (раз азотом удаляете). Паппиломы обычно лазером выжигают.

    Бородавки и вправду имеют свойство расти даже после удалений азотом - тут нужно запастись терпением, сделать несколько сеансов азота.
    А народные средства - это Вы чистотел имеете в виду?
    Азотом в какой клинике удаляли: на Пархоменко или в физиополиклинике на Порт-Саида?
     
  5. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    а как они выглядят чото я забоялась..
     
  6. skyx4h4fvd93

    skyx4h4fvd93 Активный участник

    1.578
    0
    tauro, статья какая-то бредовая, чес слово...
    Вот лучше почитайте:http://ru.wikipedia.org/wiki/Бородавка

    jkz, удалять дальше или просто забить. У меня в семье у отца есть папилломы, и у меня тоже есть, по женской линии в семье не передавалось. Думаю, это генетическая предрасположенность.

    А по поводу кандилом - нет иммунитета - есть кандиломы, есть иммунитет - их нет. Как их не лечи, не удаляй, на время пропадут, иммунитет подорвешь - они тут как тут.
     
    Последнее редактирование: 21.08.09
  7. jkz

    jkz Новичок

    99
    0
    А это не предвестники онкологии
     
  8. *Z*

    *Z* Участник

    334
    0
    jkz, в правильном направлении мыслите. "-ома" - уже означает новообразование. Так что никаких народных средств! Не известно никогда, чем это закончится, может - удалили и забыли, а может и нет.:(
    Бывает, что разрастаются они от одной "материнской", предполагается, что если ее удаляют, то рост "дочек" прекращается.

    Да, и анализы на папилломавиус и на онкомаркеры обычно сдают, по назначению врача.

    Ну а всё же надо с грамотным спецом проконсультироваться.

    Мне интересно, онкодерматолог у нас всё же есть или нет, кроме как в ООД (туда попасть нереально просто)?
     
  9. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    блин так как они выглядят то???
     
  10. caramel

    caramel Активный участник

    12.124
    405
  11. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    эт чо все?? а то что родинки становятся выпуклыми это что?
     
  12. caramel

    caramel Активный участник

    12.124
    405
    Валькирия,
    я тебе самую безобидную нашла:d
    с родинками-это уже к доктору, особенно,если они становятся больше
     
  13. *Z*

    *Z* Участник

    334
    0
    эт что-то другое. Правда "родинкой" многие называют что угодно - и папилломы с бородавками втом числе.
    Вот более-менее приличная статья про папилломы: http://www.diagnos.ru/diseases/cutis/papilloma
     
  14. Монгол

    Монгол Читатель

    261
    0

    Карандаш се купи,ляпсовый......:coolz:
     
  15. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Детишки, не играйтесь с новообразованиями кожи, идите к грамотному доктору. Не можете в Воло найти - в Москве порекомендуем.:coolz:
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Да, и обыкновенно анализы бываю положительными.
    Супер. Вот там онкомаркеры всегда высоченные ставят.)))
    Областной онкодиспасер. Невзирая на дикие очереди лечат успешно, а такой "насморк", как папилломы - тьфу. Удалят, а дальше - иммунотерапия. И будет в жизни счастье.