1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разобраться, не поддельное ли - БАД NutraSourse (аминокислоты)

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем О., 02.08.09.

  1. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    Кому как. Существуют разные диеты, на сброс веса, на удержание, на повышение веса. Сейчас я сбрасываю вес и мне нужно меньше жрать, иначе ничего не получается. Я пробовал разные диеты в своё время и то, что я делаю сейчас, получается самое эффективное для моего организма, ограничение в питании + бады.


    Где же тут провокация? Это сравнение приведено для примера. Не нравится пример, возьмите другой. Например с витамином А. Насчет витамина С его больше всего в дикой вишне Ацерола, которая растёт в Америке.

    добавлено через 9 минут
    Бурзубай, вы когда нибудь пробовали составить диету чтобы она удовлетворяла суточную дозу организма по всем параметрам? Попробуйте! Интересно, что у вас получиться.:)

    добавлено через 10 минут
    Бурзубай, вы когда нибудь пробовали составить диету чтобы она удовлетворяла суточную дозу организма по всем параметрам? Попробуйте! Интересно, что у вас получиться. :)
     
  2. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    А зачем?
     
  3. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Монгол, спасибо за такой подробный совет!
     
  4. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    О.,
    прибалела штоль?
     
  5. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    Если не понятно зачем значит вы никогда этого не делали. Судя по всему вы имеете слабое представление об этой теме и вряд ли поймёте о чем я пишу.
     
  6. Монгол

    Монгол Читатель

    261
    0
    О.,
    Всегда пожалуйста.
     
  7. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0

    я отлично понимаю, Вы хотите определить сколько каких продуктов надо есть на завтрак, обед и ужин каждый день, их суммарная пищевая ценность соответсвовала рекомендованным нормам потребления витаминов и т.д. Это в принципе возможно, но очень проблематично другое- следовать получившейся идеальной конструкции.
     
  8. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    точно! по этому я потребляю в дополнение к еде бады сделанные исключительно из органики
     
  9. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    А о чём Вы пишете?
     
  10. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    О.,
    Вы упертая, не слишком умная особь, но дам бесплатный совет(несколько): бросить читать интернет по темам в которых ничего не смыслите, пить и есть всякую гадость. Запомните раз и навсегда: все что продается в баночках под видом компонентов продуктов питания (ам. кистлоты, витамины и так далее, минералы) ничего из этого в нашем организме не усваивается даже и на 10%. Потому что если есть проблемы с пищеварением то это сказывается и на всасывании, потому что эти вещества получены химическим путем-что там, какая степень очистки, может они с чем то связаны что затрудняет их усвоение, для определенных компонентов требуется время для усвоения (химические реакции, перенос в клетку-в кровоток) для уже готовых (расщепленных) компонентов этот механизм нарушается-следствие у вас обогащенный кал. Плюс недобросовестные производители и куча всего. Все эти препараты - ФУФЛО! Развод на деньги, а эффект от них как от плацебо.

    Я знаю одну вещь. Пока человек ест нормально (количество, качество, аппетит) он здоров и со всеми проблемами справится. Как только начинаются проблемы\выкрутасы - пиши пропало.

    Ешьте мясо, ешьте зелень, бросьте диету от подружки тупорылой, спорт не во вред и все.


    Pec@tum,
    Не мешай человеку. Вера его спасет
     
  11. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    swer,
    бред! Усвоить аминки из добавок организму легче, ибо они уже высвобождены/разбиты, в отличие от мяса, которое еще надо перерабатывать. Другое дело, что мясо тоже надо есть, иначе организм "поломается" от такой диеты.

    О.,
    вреда точно не будет, если пропьёте до конца. Максимум, на что вас развели, что в таблетках не прессованый протеин, а просто мука, но заморачиваться там точно никто не будет. Левый протеин в России нынче под собственными торговыми марками производят. А вот в следующий раз стоит воспользоваться известными марками и покупать нормальные аминки.

    И еще, типичный пример того, что вы пьёте не протеин, а подделку - очень захочется в туалет (хотя и это может быть связано с непереносимостью лактозы).
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Только сначала пропить "Лакто-фильтрум". Хотя бы. Ибо неизвестно, насколько жива-здорова микрофлора кишечника и желудка.
     
  13. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    а зачем ты написал так много общеизветных банальностей про витамины и питание в одном посте?я и в реале не хожу к неприятным мне докторам, и тут..спасибо за освет,конечно.

    Если почитать эту тему, то можно увидеть,что совет дан врачом. А интернет я начала читать потом.

    добавлено через 2 минуты
    опять же, все врачи по-разному говорят. Мне еще давно одна доктор говорила про него,что фигня. Кстати, "лакто-фильтрум" тоже, по-моему, БАД))
     
  14. Монгол

    Монгол Читатель

    261
    0
    О.,
    К примеру из того,что я написал,я съедаю по 3 грамма ежедневно,каждого препа........ самочувствие как в 16 лет,даже лучше........
     
  15. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    нет, не было ничего необычного в самочуствии. Все равно допивать боязно)) Спасибо за совет.

    добавлено через 1 минуту
    Монгол , а долго уже их пьешь??

    добавлено через 5 минут
    Я вообще не чувствую особых изменений, когда пью витаминно-минеральные комплексы. Ну ногти можт получше становятся. Все равно пью, даже если они лишь на 9-10 процентов усваиваются, как пишет свер, это не так мало, ну,по крайней мере, я не разбрасываюсь процентами))) Правда, пила как-то "феньюльс"(? вроде так пишется), там железо и вит.В. Вот это меня перло))Летала, как на крыльях, хотя работы было очень много, и могла не спать долго. Вообще, чувствовала себя опросто отлично.
     
  16. Монгол

    Монгол Читатель

    261
    0
    О.,
    5 лет........
     
  17. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    А также, неизвестно, насколько жива-здорова фауна. Чтобы ее восстановить, нужно пить бифидумгельминитин - биодобавка с глистами. :crazy:
     
  18. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    regent,
    иди ОРЗ лечи!
     
  19. ramon82

    ramon82 Участник

    266
    0
    Монгол,
    пьёшь сразу горсть пилюлей за один раз или каждую отдельно в зависимости от инструкции к конкретному препарату?
     
  20. Монгол

    Монгол Читатель

    261
    0
    ramon82,
    Так и написано жжжжж в трехстах местах-амины работают только в совокупности,а не в отдельности.......:coolz:
     
  21. ramon82

    ramon82 Участник

    266
    0
    ну понятно