1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стыдно признаться, но мне нравится песня...

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем a-res, 16.04.07.

  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    вот такая вот задумка :)

    бывают некоторые песни, которые кардинально отличаются от того, что ты слушаешь по жизни, и даже стыдно иногда сказать что "мне вот это нравится"... давайте чтоль удивим друг-друга, а?
    кстати, свист, улюлюканье и крики "как ты мог?" в этой теме решительно приветствуются - дабы признавшемуся стало ещё стыднее :)

    в общем, стыдно признаться, но мне нравится песня Максим "вдоль ночных дорог" :) голос красивый у девушки, обработки минимум... да и слова весёлые - когда слышу "не потеряй его и не сломай" - сразу вспоминается анекдот, где русский один металлический шарик потерял, а другой сломал :gigi:

    всё, ловлю ваши помидоры :)

    кто ещё смелый?
     
  2. krnr

    krnr Участник

    291
    0
    максим решает! моя любимая песня последнего времени. клип фтопку, а песня - круть!
     
  3. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    a-res,
    будь другом, объясни мне О ЧЕМ эта песня?.. мне девочка на работе сказала, что без просмотра клипа я не пойму... но по тексту реально ничего не ясно...

    по теме: я даже и не знаю... за все, что мне нравится мне не стыдно... ни за Ленинград, ни за Антонова, ни за все остальное как бы немейнстримовое...
    :chih:
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    хочу быть другом, но смысл сам не уловил :(
    что-то типа "шла саша по соше"... босиком... не жалея ног...
     
  5. w1zard

    w1zard Активный участник

    605
    0
    Да, кстати, a-res, песня приятная, злободневная, на один раз. Но не более. А на счет обработки... точно не минимум :)
     
  6. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Жжёшь :d
    А песня правда хорошая, одна подруга заразила :)
     
  7. Daenur

    Daenur Новичок

    26
    0
    А мне вот ничего такого в голову не приходит... Если нравится - значит, нравится, и ниипёт, что за это, вероятно, ещё и стыдно должно быть.))
     
  8. mexx

    mexx Участник

    163
    0
    Ляпис Трубецкой - Капитал...
     
  9. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    в последнию неделю тащусть от песенки Nelly Furtado - Say it Right :)
     
  10. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    А мне вот нравится Носков "паранойя", "Попутчица" (не помню как зовут певицу), король и шут "тайна хозяйки старинных часов", и чили "Омут". Хотя данные произведения абсолютно не вписываются в "обычнослушаемую" мной музыку.

    добавлено через 1 минуту
    Да и еще очень нравится старая песенка "и снится нам не рокот космодрома..", но друзья в один голос говорят: фу, как это можно слушать! Слушаю в их отсутствие чтобы "не травмировать" :)
     
  11. Margarita_

    Margarita_ Новичок

    21
    0
    За что мне стыдно... Наверное, за Билана. Терпеть его не могу - от одного вида тошнит. И песни нравятся, хотя попсу на дух не переношу...
    Занесла его песни в мой список в винампе, а когда песня начинает играть, мне становится почему-то стыдно...)
     
  12. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    Прусь от марлина мансона this is new shit.

    а еще - U dont know (50 зарубежных копеек, ллойд, эминем)

    особенно клипы - ваще улет.
     
  13. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Земляне - это клево, а еще чего-нибудь из их репертуара, кроме "Трава у дома" не слушали?
    А стыдно мне оттого, что в плей-листе рядом с Accept, Deep Purple, Kiss, Metallica, Manowar и много чем еще хорошим проскальзывает Тату...(по большей части жена иногда их слушает, но и меня пара-тройка песен задело):shuffle:
     
  14. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Слушала :). Но "цепляет" именно эта.. не зависимо от настроения..
     
  15. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
  16. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Мне тоже она нравится, но недели 2 где-то уже, если не больше...
    Но мне за это не стыдно:d
    А ещё нравится КОШКА.:shuffle: Не знаю, к сожалению, кто её поет, обычно не слушаю такой стиль музыки.
     
  17. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    Слушаю Рус Рок (ну и забугорного немножко), а из не этого нравиться песня Максимки "Знаешь ли ты", собственно, из-за клипа и смотрю(а песенка, так себе), больно девушка хороша, не так которая Максим, а другая:)

    А еще... ммм.... а, этот какт там его Micka, с его "Рылаксом", ну которая щас по всем радиостанциям.

    (вот пишу этот пост, и мурашки по коже от стыда:shuffle: )
     
  18. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.981
    539
    ребят, песням, которые вы здесь обсуждаете(maxim, mika) уже больше года. Чё так рано то?:eyes:
     
  19. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    "Кошка хочет курить..."? Ночные снайперы...

    дык мы не песни обсуждаем, а собственные очучения
     
  20. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    Тимати+Алекса "Когда ты рядом"
    Кредо-Белый танец

    (честно,сама в шокЕ,ибо не перевариваю этих исполнителей..просто песни сязаны с опр.событиями в жизни..)
     
  21. Margarita_

    Margarita_ Новичок

    21
    0
    Стеклянная рыбка,
    "что ей снится, когда слезы на ее ресницах? Когда в эту ночь опять не спится, и так больно курить одну за одной.." Эта песенка?
    Face2Face-Кошка. Мне тоже очень нравится)
     
  22. вот сейчас скажу такоеееее! Только ногами не бейте: очччень мне навится песня "Шагом марш", которую поёт "Любэ". Фффууууххх.
    Когда на полной скорости в машине орёт "Марш" или даже "Компот-батяня" -это, я вам скажу... нечто!
    Это при том, что обычно у меня вопит Мэднесс или КМФДМ
     
  23. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Сценакардия - ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ:shuffle:
     
  24. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    nightwip,
    как ты прям точно сказал!:)
    аналогично:look:
     
  25. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Песни группы «Кувалда» :vcrazy:
     
  26. Juvefan

    Juvefan Новичок

    31
    0
    a-res,
    я не могу....я скоро на работе от неё блювать буду, от песни этой.
     
  27. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Juvefan, сочувствую! :gigi: плейер одевай и всё будет ОК :)
     
  28. А я слушаю Сердючку и подпеваю! :o :o :shuffle:

    Вообще считаю что многие его тексты /не все/ просто гениальны в своем примитивизме.
    Что-то на уровне "Шумел камыш" и "Хазбулат удалой"

    Еще супер песня- "Комарики-комарики пейте пейте мою кровь"- не знаю чья.

    Вот. Но мне не очень стыдно.
     
  29. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.762
    0
    Попробую побить рекорды. У меня проблема не с песней, а с целым коллективом. Мне нравятся почти все песни группы Корни.:shuffle:
    И мне нравятся почти все песни Кая Метова.:shuffle: :shuffle:
    a-res, зачем ты создал эту тему?! Мне теперь стыдно.:shuffle: :shuffle: :shuffle:
     
  30. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Юрий Антонов весь нравится.