1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

группа "Кино"

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Галка, 03.11.02.

  1. Галка

    Галка Гость

    Кто слушает "Кино"? И какие песни больше нравятся?
     
  2. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Я :)
     
  3. Drema

    Drema Участник

    610
    0
    Я тоже :) Больше всего нравится альбом "Звезда по имени солнце"..почему-то :)
     
  4. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    А я никогда не мог понять этих песен. Не знаю почему...
     
  5. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Я слушаю иногда, но не часто. :super:
     
  6. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Я слушаю песни Цоя уже 14 лет. Больше всего мне нравятся альбомы после 84 года. Кроме того, мне пришлись по вкусу ремиксы , сделанные Рикошетом. :doc:
     
  7. РанеткSa

    РанеткSa Гость

    Alexman Я ТОЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:bla: :bla: :bla: :bla: :bla: :bla: :bla: :bla: :p: :p: :p: :p:
     
  8. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    РанеткSa

    Братья по разуму;) ;)
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Альбомы 45, 46 и Группа Крови
     
  10. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Моя любимая отечественная группа. Но слушаю не очень часто, так как не хочу, чтобы приелось... Любимые альбомы - "Звезда по имени Солнце", "Группа крови", "Черный альбом". Любимая песня - "Перемен!"
     
  11. Галка

    Галка Гость

    У меня любимый альбом "Группа крови",а любимая песня- "Мама-анархия";)
     
  12. КИНО - одна из первых в моей жизни группа, перевернувшая все мои мысли и чувства, перевоспитавшая меня из маленькой глупенькой девчушки в ту меня, которая есть сейчас, и воообще сделала меня нормальным человеком.
    Люблю и уважаю тебя, ВИКТОР ЦОЙ, за то что ты был, есть и будешь ВЕЧНО!!!!!!!!

    Песни я люблю все, подходят под любое настроение...вот... К сожалению щас не каждый день слухаю КИНО, вот... развиваю свой разум и другой очень хорошей музыкой. Но В.ЦОй всё равно живёт и поёт в моём сердце каждую секунду...
     
  13. Света

    Света Участник

    350
    0
    Это та группа, на которой я выросла. Это бессонные ночи под гитару в общаге или на природе.
    Причем, в 17 лет я, честно сказать, не понимала и половины всего, о чем там пелось. Но, тем не менее, продирало до потрохов. И как он так мог выражать наши мысли и чувства лучше, чем мы могли сами об этом сказать?
     
    Последнее редактирование модератором: 05.11.02
  14. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    "Кино" - это вещь! Всегда актуальная классика отечественного рока!
    Любимые альбомы - "Черный" и "Звезда по имени Солнце". Очень понравились: трибьют "КИНОпробы" и альбом ремиксов "Печаль". А песен любимых ваще очень много. Но первая песня, которая мне понравилась - Группа крови!
     
  15. Галка

    Галка Гость

    ..::DenN::.. ,не знаю,по-моему кинопробы-это полное .... по сравнению с оригиналом
     
  16. Земляк

    Земляк Участник

    212
    0
    Галка
    Целиком и полностью солидарен. Некоторые композиции просто волну бешенства у меня вызывают... Это же надо так было "Восьмикласницу" офоршмачить... даже слова перековеркал. :mad:
     
  17. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Ну, кому как :) Мне, например, даже больше, чем в оригинале, понравились песни "Малыш" и "Восьмиклассница" (МТ), "Видели ночь.." (Здоб Ши Здуб), "Мама, мы все сошли с ума" (Смысловые), "Каждую ночь" (Земфира) и, пожалуй, остальное просто понравилось :) не все, конечно, но большинство....
    <а мое прошлое сообщение было 666-м!!! :eek: Страшно!>
     
  18. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    " Солнце мое, взгляни на меня..."
    " Но если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день.."

    Цой - это как раз мое...16-17 лет...Эх...было же такое...:bawling:
     
  19. Drema

    Drema Участник

    610
    0
    Кстати, недавно только услышал песню "Сосны на морском берегу".. Прикольно, когда вроде бы все песни знаешь, а попадаются совсем не знакомые :)
     
  20. РанеткSa

    РанеткSa Гость

    Alexman и сестры по организму( ой НЕТ НЕ СЕСТРЫ=))))):confused:
     
  21. Галка

    Галка Гость

    Ну...на вкус и цвет...единственное,что мне понравилось из кинопроб-это "Кукушка" Земфиры,но вот МТ действительно все опошлил:chih:
     
  22. Земляк

    Земляк Участник

    212
    0
    Галка
    Земфира форевер! :) Согласен с Галчёнок, это единственный исполнитель к которому у меня не возникло притензий. Качественно исполнила песняк.
     
  23. РанеткSa

    РанеткSa Гость

    Уважаемая, ГАЛКА. Как говориться, не смеши мой зад- он у меня и так смешной!(это я насчет МТ) опошлил! Сказанула...чем!:confused: Можно вопрос!
    Восьмикласницей.....да Восьмикласница там самая Всецельно-девственная песня, да и Малыш уж тем боле ....прошу заметить!
    Ну вот.....!
    А мне из Кинопроб понравились почти все песни, но это не настоящий Витька Цой Жаль.....:( Мне он вот уже напротяжении лет 14 и нравится.....
    :)
     
  24. Земляк

    Земляк Участник

    212
    0
    РанеткSa
    Я "Восмикласницу" и "Время есть а денег нет..." ещё в 1984 году на гитаре в стройотряде играл... А о Цое тогда ещё толком и не слышал. Песни эти перенял от двух питерских парней которых выгнали из их стройотряда и они добирались всяко разно домой... :) И от педиковатых "...конфетьки ещь..." в исполнении МТ мне просто дурно делается. А циганьщина "Видели ночь..."? Это Цой?:crazy:
     
  25. Галка

    Галка Гость

    РанеткSa ,вот именно,не настоящий,об этом я и говорю
    Земляк,здасти...конечно!ты голос Цоя на отличаешь,что ли?
     
  26. Земляк

    Земляк Участник

    212
    0
    Галка
    Я от негодования забыл добавить в чьём исполнении...:crazy: Как то бишь их... пёс их знает "Здобшизду" что ли...:D
     
  27. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Скока людей, стока и мнений. Мне, наоборот, больше нравится "цыганщина" от Zdob Shi Zdub, чем оригинал. Кстати, основное большинство моих друзей плевались от этой перепевки. Но лично мне ОЧЕНЬ даже понравилось. А Мумий ваще в тему!

    Ну, поблюй, дурно не будет ;) А от чего еще дурно? От Queen тоже должно быть. От George Michael... кто там еще есть, никак не вспомню... Никто же не заставляет трахаться, блин, с ними. Ну, пидоры, но поют классно ведь :D Тут говорят о музыке, а не о том, кто *******, а кто - нет...
     
  28. Земляк

    Земляк Участник

    212
    0
    Не пытайся уличить меня в гомофобии. Творчество Фредди и Майкла мне по нраву, и диски с их песняками у меня в машине всегда есть. Под термином "педиковатость" я подразумевал нечто иное, нежели то как ты пытаешься трактовать мои слова. Мне не нравится когда голубые с хреново бритой мордой нарочито рядятся в женское бельё и начинают пытаться разговаривать (как им кажется) как женщины... Ффффууумляёпть... Вот как раз так МТ и поёт "Восьмикласницу"...
     
  29. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Нууу, не наю-не наю, по моему, Лагутенко не особо на пидора похож :confused: Это, по ходу, кто как воспринимает. В общем, МТ рулит! :super:
    Мое мнение, что отврат вызывают такие уроды, как Моисеев и Пенкин (хотя в Книгу рекордов попал - голос классный). А Лагутенко - он нормальный! :D
     
  30. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Ну вот, как обычно пошел флуд. Начали про Цоя, закончили пидорами. Все, закончили бсуждение нетрадиционных музыкантов, вернулись к "Кино"! :delo: