1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шон из мертвецов / Shaun of the Dead

Тема в разделе "Кино", создана пользователем ..::DenN::.., 31.01.05.

  1. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Отсмотрен сабж. Со второго раза. Первый раз категорически не пошел - я уснул на 15-минуте.
    Но второй заход - эмоций масса.
    На фоне совершенно проходных фильмов, которые у меня получается смотреть последнее время (соучастник, риддик, алеша-попович, терминал) это просто тхе бест и шедевр.
    Настоящий английский стеб, черный. Причем, это не пародия на зомби-фильмы и трэш, это трэш в чистом виде. Оч., ну просто оч.офигенское муви. Местами я просто угорал.
    Но фильм однозначно не для всех. Любителям "необыкновенных" и не тупых комедий (вроде недофильма Факеры) смотреть обязательно.
    :super:
    я в восторге!
     
  2. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Разок посмотреть можно, но чтобы
    я бы так не сказал
     
  3. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Давно сабж валялся на винте, после прочтения нескольких рецензий, в которых фильм объявлен чуть ли не гениальным, посмотрел... Сказать можно что, действительно уж лучше это, чем очередной идиотический "хоррор", смешных моментов немного, но в целом весьма остроумно.

    Хотя назвать фильм очень оригинальным или шедевром в области черного юмора не хочется (наверное потому, что я сам такой ультрачерный юморист и подобные сценарии у меня постоянно в голове вертятся:glasses: )
     
  4. funkmode

    funkmode Участник

    352
    0
    ..::DenN::..
    у нас где в городе есть?
    и случайно фильм не похож на раннюю режиссерскую работу Питера Джексона "Живая Мертвечина"?)))
     
  5. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Нет. Не похож. Совершенно "иной" фильм.
    Есть ли в Воло - не в курсе, но фильм далеко не новый и я его брал уже в DVD-качестве.