1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Биатлон по бездорожью от ГК "Волга-Раст" 26 октября

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Dragster, 18.10.13.

  1. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Подозреваю, что будут покатушки в овраге за Комсомоллом на джипах от марок, торгуемых Волга-Растом, совмещённые например со стрельбой пейнтбольными ружьями на ходу по мишеням (во всяком случае надеюсь на подобное). Подробнее есть у кого инфа?
    Апдейт, сам нашёл, торможу с утра: "Внедорожная трасса, мишени биатлона с настоящими винтовками и АРБАЛЕТ." Едет кто?

    Есичо я в ВолгаРасте не работаю, просто заинтересовался мероприятием:)
     
  2. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Dragster, \
    не нашел инфу.
     
  3. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    Вранье по ходу.
     
  4. Yrphin Juse

    Yrphin Juse Новичок

    78
    1
    Могу слить инсайдерскую информацию - стрелять будут из пневматики и арбалета. Естественно, не на ходу. Грязь мешать в лесопосадке на 7ми ветрах.

    От себя могу сказать, что такого формата мероприятие было уже весной этого года и впечатления положительные. Естественно, у настоящих "джиперов" такие покатушки вызовут смех, но мне, как человеку простому, возможность безнаказанно засадить по уши в грязи Гранд Витару и CR-V понравилась.

    Ну, и плюсом - будут всякие стандартные для таких тусовок призы/жратва/развлекалово, где можно оставить спиногрызов.
     
  5. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    А перевернутые жипы будут? Или Агат всех переплюнул? ;)
     
  6. Yrphin Juse

    Yrphin Juse Новичок

    78
    1
    Видимо, переворачивать джипы будет можно после заключения договора и внесения залога.:)
     
  7. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    убийца, расскажите поподробнее плиз, я все пропустил:)
     
  8. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    да на ГПК тест драйвовское авто уши сделало:d
     
  9. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Я записался покататься на такой же машине,как только что купил сам. Свою пока в грязь пихать жалко, а посмотреть на то, что она может очень хочется))) Ну еще на таурег до кучи)))
     
  10. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Интересно мероприятие. С удовольствием посещу.
     
  11. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Обманули с арбалетом, негодяи. Или кто прорвался пострелять?
     
  12. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    Dragster, мы прорвались) неинтересно. А воздушки какие-то непристрелянные, кмк. А покатушки крутые)
     
  13. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    развлекуха еще какая была? а то я на 2 число записался..
    зимой катался на туареге, дастере и йети, на последнем менеджер истерил больше всего за лишнюю "газульку". Сейчас хочу амарок и пилота потестить :)
     
  14. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Skill88, ну я тот ещё стрелок, но 4 из 5 выбил, аж сам удивился такой результативности. А на арбалет кого только не спрашивал - фиг вам говорят. Развлекуха детям с аниматорами, ведущий был - но его никто не слушал, пирожки офигенные от Золотой Праги, и термокружки от банка Петрокоммерц раздавали девочки. А трасса уже как то приелась. Ездил на Амароке, ЦРВ и Джимни. Больше всех ЦРВ понравилась, хоть и самая низкая.