1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите приличный автосервис

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем defenson, 23.08.12.

  1. defenson

    defenson Участник

    299
    0
    Уважаемые формчане! Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь приличный автосервис (не фирменный), в котором и отремонтируют на совесть и чтоб всё было как в лучших домах :): офис там, прайс-лист, договор, гарантия (не на словах!) Или может какого-нибудь автомастера, прежде всего нужны специалисты по электрике и слескарке. Извините, если были сходные темы на форуме, я новичок в авто, да и на форуме тоже :)
    P.S. Ах да... чуть не забыл... машина - "шестёрка".:)
     
  2. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Шестерка?
     

    Вложения:

  3. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    на спартановке есть не плохой. конечная остановка поворот если ехать по направлению к Волжскому налево мимо забегаловки боцман метров 150. Большой ангар, все чисто, ходит менеджер, хорошее оборудование и не сильно дороже чем у армяна в гараже;)Я там развал делал год назад-остался доволен
     
  4. defenson

    defenson Участник

    299
    0
    Не угадал. Вот эта :)
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 25.08.2012 23:18 ----------

    Антоша, спасибо за совет.:) Но как-то спартановка далековато... Да и сход-развал не совсем то, что мне нужно.
    Что-то ответов мало как-то... :( Формчане, помогите, новичку!:shuffle: Я в других темах видел, что на форуме есть автомастера. Если не сами, то хотя бы посоветуйте кого-нибудь.
     
  5. ataman

    ataman Новичок

    48
    0
    советую пресечение Хиросимы и Рокоссовского, в гаражах справа сразу. все качественно, особенно хорош электрик. 3 года обслуживаюсь, все гуд и цены норм. если что 904 четыреста одиннадцать 60 9 пять
     
  6. ~ImmortaL~

    ~ImmortaL~ Участник

    442
    5
    Обращался в сервис на 39й Гвардейской. За авторынком, в гаражах. Сделали все быстро и качественно. И пару раз носом ткнули в то, чем еще заняться надо бы. Телефоном, к сожалению, не смогу поделиться... Почему-то не отвечает он...
     
  7. defenson

    defenson Участник

    299
    0
    ataman, спасибо огромное за совет. Особенно за телефон.:)

    ~ImmortaL~, спасибо. А можно подробнее ориентиры, раз телефон не отвечает.
     
  8. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    писец машине
     
  9. defenson

    defenson Участник

    299
    0
    Знаете, где лучше ремонтируют? Поделитесь, пожалуйста.
     
  10. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    defenson, я не сказал что там плохо ремонтируют. возможно там реально классные мастера.
    вот только почему то в конце концов как только нормальная машина попадает в руки "За авторынком, в гаражах" ей наступает писец... не обязательно мазде, любой нормальной.

    фирменный сервис мазд у нас правда тоже жесть...
     
  11. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да не:) там все ремонтируют практически) подъемники, бокс машин на 6-8 где то одновременно делают.
     
  12. defenson

    defenson Участник

    299
    0
    Антоша, хорошо :) А может быть у вас есть какие-нибудь контакты этого сервиса. Телефон или хотя бы название?

    ---------- Сообщение добавлено 28.08.2012 11:19 ----------

    Насчёт мазды я пошутил :d
     
  13. Nissan

    Nissan Участник

    233
    1
    Евро Моторс Клуб, первая ссылка в яндексе. Хорошо делают и реально отвечают за качество
     
  14. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Был у них (еле нашел как заехать, в инете их тогда не было).
    Ничего плохого не скажу, всё с виду прилично. Правда я не делал ничего по-крупному.
     
  15. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.576
    1.576
    По Мазде- 8927два558439 Серега, качественно, грамотно, с умом. Инжектор. Про остальных не скажу, не знаком...
     
  16. defenson

    defenson Участник

    299
    0
    А они там советским автопромом занимаются, не в курсе?


    Да не Мазда у меня :d. Ещё не наворовал столько.:) У меня ВАЗ-2106.
     
  17. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Думаю да, т.к. стояли полу-разобранные наши ВАЗы. Позвоните им и узнайте.
     
  18. leman

    leman Активный участник

    4.051
    16
    Хороший сервис есть в ворошиловском на барикадной 1, заведует им формочанен keymart , часто вижу у них на подъемнике классику, делает очень хорошо много лет ездию к нему, раньше он в своем гараже трудился
     
  19. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    Есть у меня русский автомастер, непьет некурит, вместе с сыном работает, на ангарском около трамвайного кольца, ремонтил у него ваз 15, мазда 3, Рав 4, по сравнению с сервисом дешего, меня все устроило, он только слесарь. Есле интересно кинь в личку я тебе отпишу телефон.
     
  20. dooch

    dooch Участник

    120
    0
    Нет, не занимаются.:(