1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не могу отправлять сообщения.

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем timon2705, 05.02.11.

  1. timon2705

    timon2705 Участник

    161
    0
    В различных темах, не могу участвовать в дискуссиях:), т.к. сообщения в принципе написать не могу, вылазит следующее:
    timon2705, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
    Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
    Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2011 12:50 ----------

    Спасибо micron за мгновенную помощь!
     
  2. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    micron, micron, SOS... Тоже косяк с сообщениями! При попытке отправить сообщение в МиЖ вижу надпись типа "нельзя отправлять сообщения чаще, чем раз в 15 секунд" Пытаюсь отправить через 15 - не отправляется, а появляется страница с правилами форума.
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.636
    1.313
    Ашатан, используешь в тексте слэнг.
     
  4. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.849
    201
    не, ну вы интересный такой! Он же не call-центр!
     
  5. Катюша Драматург

    Катюша Драматург Активный участник

    634
    0
    у меня тоже самое :(
    тогда так и пишите, что, мол, в вашем тексте обнаружен слэнг, а не надпись, что нельзя отправить сообщение, чаще, чем......
    потому что я начала реально думать про интервал в 15 секунд и смысл всего этого.... :)