1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

KIA для тех, кто рулит.

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Доктор Влад, 03.12.08.

  1. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    KIA самая лучша машина по соотношению цена-качество.
    Все владельцы KIA довольны своими машинами, т.к. KIA никогда не ломается и на KIA 5 лет гарантии.
     
  2. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Доктор Влад,
    А как насчет подстаканников и прочих высоких технологий?
     
  3. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    IvUs,
    KIA Ceed - европейский автомобиль. В нем главное - это дизайн. Даже название происходит от этого - Community of Europe & ​European Design.
     
  4. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Как насчет того, что KIA Ceed подозрительно похож очертаниями на Corolla-хэтч предыдущего поколения? ;)
     
  5. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Мнения разделились. Владельцы Сида считают, что это не так. Многим другим Сид напоминает Короллу-хэтч в 120 кузове.
    Но зарождение фирменного стиля KIA можно увидеть в классических очертаниях КИА Конкорд - первый модели концерна, вышедшей в 90-м году прошлого века.
    Таким образом, богатейшая история этого автогиганта насчитывает уже целых 18 лет!

    [​IMG]


    Далее мы поговорим о надежности КИА.
     
    Последнее редактирование: 03.12.08
  6. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    а мне сид напоминает приплюснутый рав4
    а так у товарища сид-ненарадуется . я его понимаю.
     
  7. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    где посмотреть цены на киа спекрту?
     
  8. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    http://www.kia-spectra.ru/models/
     
  9. LENA 999

    LENA 999 Гость

    Доктор Влад, даже наезд не можете правильно написать.



    Зато с момента своего основания 15 мая 1944 года ключевым направлением деятельности предприятия были индивидуальные средства передвижения. Тогда на заводе KyungSung Precision Industry в южной части Сеула вручную изготавливались запчасти для велосипедов.

    18 годами тут и не пахнет.

    ушла из темы :end:
     
  10. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    2 спереди, 2 сзади, в передних дверях...

    добавлено через 4 минуты
    а так же на гольф, а так же на лачети, а так же...
    кто ЧТО хочет, тот то и видит. но многие видят только г***о. странные не правда ли мысли у людей...
     
  11. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    полукустарное (ручное) изготовление деталек для велосипедов это конечно почти тоже самое что и проектирование и изготовление автомобилей

    предлагаю считать что автоконцерн КИА 15 мая отпраздновал свою 64-ю годовщину на авторынке
     
  12. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    БМВ тоже не с автомобилей начинала но историю они свою считают с момента создания компании, впрочем как и все остальные автогиганты. Ок, можно не считать с 44го года, но уж точно компании не 18 лет. :)

    http://www.kia-avtomir.ru/default.asp?trID=2050

     
  13. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    а что уж говорить про тойоту
    добавлено через 4 минуты
    Demiurg,
    по KIA не много раньше.
    п.с. да какая разница. компания, которая рулит, за свои 100 лет существования сделало авто, которое такое же как и у какого-то корейского 18ти летнего щегла.... об чём спич то?
     
    Последнее редактирование: 03.12.08
  14. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    им не хватает в линейке спортивного недорого купе - просид не в счет.
     
  15. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    :) кому-то не хватает спорткара, кому-то полноприводного, кому-то пикапа...
    ВСЕМ не угодишь. и седана тоже НЕ будет ;)
     
  16. MISHUK

    MISHUK Активный участник

    788
    0
    владельцам kia нельзя покупать телефоны nokia, а то противоречить сами себе будут.
     
  17. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    MISHUK,
    это предрассудки, а владельцы KIA не такие суеверные ;)
     
  18. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Очередное унылое авто :shuffle:
     
  19. Brody

    Brody Новичок

    10
    0
    У меня Кед.Не смотря на все вышесказанное-отличная машина, на год-два самое оно.(я меняю машину каждые 2 года)И обслуживание не такое уж и дорогое, мне есть с чем сравнить, был Пыж 607 один глушитель на него был 700 $, без учета работы.Сейчас параллельно Кеду есть Лексус, то же самое + сумасшедший расход.Так что соотношение цена/качество у Кеда вполне приемлемое.
     
  20. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    ALCATEL, а есле не секрет какое авто не унылое. Мож мы наконец узнаем эту страшную тайну. Раскройте всем глаза.
     
  21. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    а это почему еще??? для информации, так сказать...
     
  22. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    упс,
    А тут тайны ,нет - ауди а6 более менее с движкой 2.4 тока сегодня на нем каталсо - намано ,но не более... а8 вне конкуренции ,ну и S600 просто супер, после них мой лацер - ну просто очень унылое авто... ток позавчера каталсо на круйзере 100 ,вот не впечетлил ,хотя комфортно ,звукоизоляция на высоте... и прет не плохо ,но как то не то ,весь какой то валкий ,хотя быстрый ,но зажигать не хочетцо... вообщем нет идеального авто :walk: Как то с год назад каталсо с месяц на BMV 320 ,не впечетлило.. тогда у меня была мазда 626 ... мазда больше понравилось ,да и сейчас думаю по ходовым качествам мазда мне была больше по душе ,но не нынешние 6-ки и 3-ки ,они какие то "унылые" что ли , раньше машинки делали с " душой " что ли ,а сейчас глобализация и фсе такое... :shuffle:
     
  23. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    Гость форума,
    в игре слов ;) типа "NO KIA"

    добавлено через 3 минуты
    Brody,
    привет МСК. каким ветром тебя занесло к нам?

    добавлено через 5 минут
    ALCATEL,
    раньше и деревья выше были. может просто стареешь?
     
  24. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    упс,
    да фсе авто которые стоят меньше чем пару лямов - унылые ,просто средства передвижения ...
    с пол года назад первый зам шэфа купил себе камри 2.7 ,новую , недоволен ... до этого у него были тока праворульки (родом он с дальнего востока) ,причем праворульки не плохие ,но по цене чуть дешевле новой камри , говорит гуано ,а не тачко ,.. хотя нафиг ему тачко если у него КРУСОСУТОЧНО служебная хундаи соната... но сам он за рулем ездит постоянно и у него номера естественно РАА и режим езды - либо газ до отказа ,либо тормоз в пол... эт просто жесть... но ездит он очень хорошо ,фсякие школы вождения и тд .. но фсе равно я с ним стараюсь не ездить,во избежании , так про свою камри он так сказал - не рулится ,руль пустой ,как надо не поворачивает ,а вот по прямой да прет как паровоз... как говорится каждому свое ,кому отжигать ,а кому просто комфортно перемещаться... :rotating:

    добавлено через 3 минуты
    academic,
    Наверное ... но блин не хотца... :rotating:
     
  25. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    academic,
    пасиб, не понял сразу :d
     
  26. LENA 999

    LENA 999 Гость

    ALCATEL, да не скажите. за цену до 2 лямов можно взять субу STI, Mazda RX8 или Alfa Romeo - эти машины не претендуют на роль членовозов но на них можно ездить каждый день и наслаждаться. Забить на жесткую подвеску и прочее.
    я вот 17-е диски купила. теперь хочу 18 но не буду брать по причине небюджета.
     
  27. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    ALCATEL,
    Наверно Китайскую взял, они ток 2.4 и 3.5. А по поводу хундаи соната.. по сравнению с ней Камри эталон по упровляемости!!
     
  28. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    упс,
    Описался ,2.4 ...
     
  29. MISHUK

    MISHUK Активный участник

    788
    0
    почитайте вот это
    http://info.drom.ru/surveys/11755/
    комфортно да, управляемость нет!
     
  30. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    Это что же за Лексус, что Сид - то же самое?