1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ростелеком - акции, тарифы, новые продукты

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Ростелеком, 02.02.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ростелеком

    Ростелеком Читатель

    53
    0
    Уважаемые форумчане!

    В данной теме мы будем знакомить Вас с самыми актуальными предложениями от компании «Ростелеком».

    Тарифные планы, новости о продуктах и услугах, акции и розыгрыши!
     
  2. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Какими сейчас новыми тарифами и акциями порадуете в ADSL-интернете ?
     
  3. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Ростелеком,
    Когда будут акции для людей являющихся вашими клиентами уже лет по 10?
     
  4. Ростелеком

    Ростелеком Читатель

    53
    0
    Интернет 4.0 - новая линейка тарифов. Активна как при подключении по технологии ADSL, так и FTTH.


    Для наших постоянных клиентов работает программа Бонус. За активное пользование услугами компании абоненту начисляются бонусы, которые можно тратить на приобретение дополнительного контента, получение скидки на текущий тариф или оплату минут междугородних переговоров.
     
  5. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
  6. Ростелеком

    Ростелеком Читатель

    53
    0
  7. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    это был сарказм
    но по опыту общения с поддержкой ртк, разъясню - почему я по своему тарифу должен платить больше за 8мбит которых никогда и не получаю, чем другие платят за 50???
    почему скидки для всех одинаковые, а платят все по разному?
    почему ртк не идет на встречу абонентам у которых нет возможности выбора провайдера, а тупо обогащается за счет них?
    ну и еще много всяких почему...
     
  8. Ростелеком

    Ростелеком Читатель

    53
    0
    Пожалуй это не совсем верно. Если не углубляться в статистику, то к примеру для тех у кого совсем плохо с последней милей существует ТП "Социальный".
     
  9. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    все понятно...
     
  10. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889

    вам не кажется Ростелеком, что это не пересекающиеся вещи? вернее пересекающиеся, когда нет выбора провайдера, то на плохую последнюю милю провайдер имеет полное право забить.
     
  11. Ростелеком

    Ростелеком Читатель

    53
    0
    Ни один провайдер не имеет право "забивать" на линии связи. Состоянии линий контролируется надзорными органами, и в случае несоответствия нормам оператор обязан привести сооружения связи к минимальным требованиям.

    Что касается ТП "Социальный", то в данном случае последняя миля - участок от узла связи, до конкретного посёлка. А здесь возможны вариации, т.к. стоимость модернизации исчисляется миллионами. Однако, и здесь не все так печально. К примеру в 2015-2016 гг. реализуется проект устранение цифрового неравенства. Где до малых населённых пунктов прокладывают оптические линии и монтируют точки доступа.
     
  12. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    подскажите куда жаловаться?
    раньше было и 10мбит выдавало, сейчас почему-то максимум 6мбит и виновата линия якобы, хотя у соседа (30м) все норм
     
  13. прошу сообщить в личку номер лицевого счета, проверим и свяжемся с Вами.
     
  14. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    да буквально месяц назад вызывал "мастера", приходил, все проверил, все провода, скорость со своим каким-то гаджетом, заключение с его слов я огласил:
    - Виновата линия!
    - А как же раньше все было нормально?!
    - Не может быть! Эта линия из-за удаленности не может выдать больше 6 мбит!

    Что Вы будете проверять?

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2016 15:36 ----------

    в личку скинул
    аж интересно будет ли ответ отличаться от "нет технической возможности"
     
  15. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    Ростелеком, интересно, почему о планах развития сети можно узнать только перелопачивая закупки.ростелеком.ру? Это какие-то особо секретные коммерческие тайны? Нельзя выкладывать на своём сайте планы развития в доступном понимании?
     
  16. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Ростелеком,
    Спасибо, посмеялся.
    Я плачу на пару сотен дороже аналогичных тарифов, на которые не могу переключиться, так как я старый абонент, и в компенсацию получаю "бонус" рублей на 25 на покупку абсолютно не нужной мне вещи.

    Фактически программа лояльности у вас отсутствует как класс. Учитывая постоянные изменения условий в худшую сторону, причин для того чтобы оставаться вашим клиентом уже практически нет.

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2016 18:03 ----------

    Ростелеком Техподдержка,
    Ну и по тарифам. Вот сейчас у меня в ЛК висит возможность переключиться на тариф "
    «Домашний Интернет 4.0 + ТВ» (ETTH) 100 Мбит/с ". Ссылка "Подробнее" ведет в никуда. Поиск на сайте вручную ни к чему не привел. Будьте любезны объяснить, что в ходит в этот тариф, какая его реальная цена, и как долго будет длиться цена, которая висит сейчс в ЛК с пометкой "Акция"
     
    Последнее редактирование: 05.02.16
  17. Ростелеком

    Ростелеком Читатель

    53
    0
    В тарифный план «Домашний Интернет 4.0 + ТВ» входят две услуги. Доступ к сети интернет на скорости 100 Мб/с и интерактивное телевидение с одним из пакетов каналов "Твой стартовый", "Твой оптимальный" или "Твой продвинутый". Так же в состав пакета включены антивирус «Dr.Web Премиум», «Ребенок в доме», аренда одного роутера и аренда одной ТВ-приставки.
    У акции нет промо периода. Так, что цена действительна на весь период.
    Цена за пакет в месяц составит 750/850/950, в зависимости от выбранного контента интерактивного телевидения.
    При выборе телевизионного тарифа "Твой максимальный" ежемесячная стоимость пакета «Домашний Интернет 4.0 + ТВ» составит 2200р. в месяц. В данный тариф включены пакеты Взрослый, Твой идеальный HD, Наш футбол и пр., а так же включены сервисы и услуги «Мультирум», антивирус «Dr.Web Премиум», «Управляй просмотром», «Ребенок в доме», аренда одного роутера и аренда не более двух ТВ-приставок.

    ---------- Сообщение добавлено 08.02.2016 10:43 ----------

    Всю информацию не содержащею коммерческую тайну компания выкладывает на сайте компании. Если у вас есть какой то конкретный вопрос о планах развития компании «Ростелеком» пишите, будем рады вам ответить.
     
  18. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Ростелеком,
    Как мне отказаться от дополнительных услуг в виде роутера, приставки, антивируса, которые мне абсолютно не нужны?

    Ну и объясните цену вот на этом скрине
     

    Вложения:

    • Clipboard01.jpg
      Clipboard01.jpg
      Размер файла:
      58,8 КБ
      Просмотров:
      855
  19. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    у меня есть возможность перейти на
     
  20. Ростелеком

    Ростелеком Читатель

    53
    0
    Вопросом, по качеству конкретной Вашей последней мили занимаются. А в целом Вы так же можете воспользоваться тарифом Домашний Интернет 4.0 в любом из доступных пакетов с подключением по технологии xDSL. Да, скорость будет меньше чем по технологии ЕТТН.
     
  21. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Ростелеком,
    Подскажите, а если у вас сейчас предложение 3 в 1? Телефон, телевидении и интернет по XDSL.
     
  22. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Igor_M, вроде как Суперпакет-8 и Суперпакет-20, сам хочу подключить его, но что-то пока останавливает
     
  23. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Что-то на сайте не нашел описание.
     
  24. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Igor_M, у них странная политика, в любом офисе подключат без проблем. Почему то тарифы на сайте не совпадают с теми которые есть на самом деле
     
  25. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Ростелеком,
    Так я услышу ответы на свои вопросы по тарифам? Или вы не можете объяснить, почему то, что вы тут говорите, противоречит скринам с сайта Ростелекома?
     
  26. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    Ростелеком, также задам вопрос по новым тарифам. после сообщения Kairelа залез в личный кабинет. увидел кучу тарифов. у некоторых стоит пометка "акция" и очень хорошая цена. вопрос один. что за акция? как долго будет существовать такая цена при переходе на эти тарифы? и что за "Все включено 2Р"?
     

    Вложения:

  27. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    30 мбит - 290 руб.!!! аххххрен...
    у меня

    Безымянный.png
     
  28. Ростелеком

    Ростелеком Читатель

    53
    0
    Супер пакет, Домашний интернет 4.0, Игровой 3 в 1, Мой Ростелеком. Во всех тарифах есть возможность подключения 3 в 1.
     
  29. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Что-то не понял. Это как? Есть тариф, а в нем подтариф?
     
  30. Ростелеком

    Ростелеком Читатель

    53
    0
    Сложно коментировать, то что происходит в личном кабинете. Предлагаю Вам воспользоваться функцией обратная связь. Уточните точно ли у Вас будут указанные тарифы, когда вы на них переключитесь и приложить указанные Вами скрин.
    В целом для г.Волгограда и г.Волжского
    Домашний интернет 4.0 + ТВ (с пакетом "твой стартовый")
    30 Мб - 550 р./мес.
    60 Мб - 650 р./мес.
    100 Мб - 750 р./мес.

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2016 10:08 ----------

    это 4 семейства тарифов. Для Вашего удобства вы можете выбирать необходимую комбинацию услуг, что ценны именно для Вас.
    Например Суперпакет - только 3 услуги на скоростях 8 и 20 Мб соответственно технологии.
    Домашний интернет 4.0 - позволят выбрать пакет из 1, 2 (в любой комбинации) или 3х услуг.
    и так далее.

    Если Вы расскажете о своих потребностях, мы сможем Вам сделать предложение и избавить Вас от необходимости вникать в те или иные тонкости тарифных семейств.

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2016 10:11 ----------

    У Вас отображаются верные тарифы.
     
Статус темы:
Закрыта.