1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Соления

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Амина, 18.12.14.

  1. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Осталось 8 трехлитровых банок. Забирать сегодня-завтра вечером или уже во второй половине января.
     
  2. chappa

    chappa Участник

    262
    12
    Спешу доложить, что после съеденной банки солений пребываем в полном здравии и прекрасном расположении духе.
    В субботу, согласно ранее достигнутых договоренностей, забрали у Амины 10 банок солений. Тем же вечером была вскрыта банка ассорти огурцы+томаты.
    На вкус оказалось всё очень приличное, как я люблю: не слишком острое, не слишком пересыщено специями, так, чтобы ощущался вкус исходных продуктов.
    Огурцы по размеру средние и чуть больше средних, не корнишоны, но и не семенные бочки.
    Спасибо, Амина!
     
  3. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    chappa, на здоровье!
    Ради интереса вчера в "Карусели" глянула - заводская 1,5 л банка огурцов - 250 рублей.
    PS. Одну банку повезем иностранным друзьям, просят русской закуски к водочке :d
     
  4. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Подниму темку. 8 трехлитровых банок за 500 рублей все. Огурцы, размер больше средних (т.к. банки большие).
     
  5. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    275
    Амина, я б взял, а то свои закрутки заканчиваются... А до Тулака подкинуть не получится? :shuffle:
     
  6. chappa

    chappa Участник

    262
    12
    Пожалуй забронирую. ;)
     
  7. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Оставшиеся баночки уходят Чаппе (верной поклоннице сих закруток :d). Ее звонок опередил конкурентов.
    Засим тему закрываю.
     
  8. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    275
    Несмотря на "неспортивное поведение" Чаппы (использование преимущества в виде наличия номера телефона) :d:d
    мне-таки кое-как тоже достались три маленькие баночки. :p Покупка уже опробована, полёт нормальный. :) По сравнению с "конкурентами" из МАНа (есть там тоже относительно недорогие огурчики под их собственным брендом), эти - по-любому дешевле и менее ядерно-острые. Хрущу ими с удовольствием. :coolz:
    Спасибо, Амина! :)