1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Солнцезащитные очки (реплика) 999р

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Арик, 29.05.11.

  1. Арик

    Арик Участник

    110
    0
    Коричневые градиентные линзы, золотистая оправа, копия с оригинала Ray Ban, модель Aviator. Заказывал через интернет, померил - не идут. В комплекте коробка, чехол и салфетка все с логотипом Ray Ban. Фото аналогичные.
    999р Кто захочет дешевле могу отдать без чехла.
    8987-642-70-40
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 29.05.11
  2. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    за 300р взял, цена им 500-600.
    Не дури народ, будь человеком! Не накручивай 200% себе, ибо на волжском есть человек, который заказывает эти товары с накруткой себе рублей 100 МАКСИМУМ!
    Но хотя бы ты признался что реплика, а то тут один всех наф посылал, типо у него оригинал :D
     
  3. Solovey13

    Solovey13 Активный участник

    1.023
    0
    ну иди за 500 купи, реплики тоже разные бывают)
     
  4. vanyk

    vanyk Активный участник

    1.554
    54
    А у них стекло или пластик?
     
  5. Арик

    Арик Участник

    110
    0
    Silentall, ошибаешься, я себе ничего не накручиваю, за сколько взял за столько отдаю, чтоб деньги вернуть, готов даже скинуть. Какой-то мифологичный у тебя волжанин выходит, скинь номер его, пусть тогда люди у него покупают.
     
  6. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Solovey13, Ну пойду и куплю за 300, а не за 500. Да вот ненравятся мне они.
    vanyk, Стекло.
    Арик, В одном я тебя похвалил, в другом неодобряю.
    http://www.dealextreme.com/p/polari...ame-sunglasses-with-uv400-uv-protection-22841
    http://www.dealextreme.com/p/polari...ame-sunglasses-with-uv400-uv-protection-22864
    Дай угадаю, ты наверно на ebay купил? за 50 баксов, а теперь себе в убыток продаеш? Как PolarVolk.
    Elizabet, За 2-й аккаунт обычно банят навсегда. А на ebay сидят лохи, которые покупают по ссылке выше, и продают других лохам с деньгами. А нормальные люди берут по ссылке выше и продают накручивая максимум 30-50%, но не как не 200%!

    Народ прислушайся не будь лохом, возьми за 300 подожди месяцок, и будь нормальным человеком.
    Арик, Кстати за обман народа тоже банят. И меня могут забанить, за то что я типо придераюсь к цене, но я хотябы честный человек, если бы чел накручивал 50% мне бы было как то... пофиг, т.к. любая услуга должна оплачиваться.(Доставка там бесплатная), так что считать "заказать с сайта" - услугой оч сложно Но не за 200%!!!
    Я бы дал ссылку, но рекламировать услуги другого человека запрещено на этом форуме. Если любопытно, полазейте на том форуме, найдете.

    ---------- Сообщение добавлено 29.05.2011 13:20 ----------

    Кому нужны контакты этого человека, скину в ЛС.
    Вот так, я даже ошибся, цена им не 500р, а 370 :d
     
  7. Арик

    Арик Участник

    110
    0
    Silentall, народ не обманываю, те кто надо посмотрят и купят, кому надо будут искать того легендарного человека который за 370 рублей возит и неизвестно еще с чехлом в комплекте и одна и та же модель наверное - Silentall еще не придумал.
    В любом случае спасибо, потому что каждое сообщение оживляет тему.
     
  8. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Арик, Да не за что : ) Контакты, а точнее тему я скинул Вам в ЛС. Там все в комплекте, в плоть то печати ;) Удачи Вам!
     
  9. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    Арик рублей за 700 купил бы,но только после просмотра в живую.
     
  10. Арик

    Арик Участник

    110
    0
    продано.