1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как создать точку доступа WiFi?

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем Electrik, 13.02.10.

  1. Electrik

    Electrik Участник

    162
    0
    Подскажите, пожалуйста! У меня материнка Asus M2N32 SLI DELUXE со встроенным WiFi от Realtek 8187L (как написано с возможностью создания точки доступа), до этого никогда с WiFi не сталкивался, а тут купил приставку Nintendo Wii с возможностью подключения по Wifi, но требуется создать эту точку на компьютере с возможностью выхода в интернет (интернет у меня от Дом ру по выделенке). Я как не пробовал никак не получается подключить приставку. Мож кто сталкивался - подскажите!

    P.S. Операционка - Windows 7
     
  2. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    купить нужно Wi-Fi роутер.
     
  3. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.326
    800
    нужен софт, переводящий железку в режим точки доступа, создать беспроводную сеть и сделать подключение к дом.ру общим для этой сети

    софт ищи либо в драйверах материнки, либо на сайте изготовителя чипа

    игрался с длинковской картой. драйвера и софт под win брал на сайте ралинка, который и делает чип, стоящий карте. в принципе, работало. но оно того не стоит
     
  4. Electrik

    Electrik Участник

    162
    0
    Zuka58,
    Я создал виртуальную (программную) точку доступа, разрешил ей доступ в интернет, но в свойствах этого соединения пишет: Ipv4 без доступа к сети, Ipv6 с доступом. Видимо приставка этого Ipv6 не понимает, она находит точку, подключается к ней, но при тестировании всегда выдает, что нет соединения с интернетом. Как сделать чтобы Ipv4 было с доступом я не понимаю!!! Уже как только не пробовал!