1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мыши Razer. Плюсы и минусы.

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем inside, 05.04.09.

  1. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Famous_Anonymous,
    Ты знаешь.... я при игре в КС всегда мог определить игрока который бегает с х7 или иным дешевым аналогом. Определить было очень просто - периодически он целился в небо и начинал вертеться вокруг оси с охренительной скоростью. У меня самого такое случалось когда с х7 бегал - сенос глючил и курсор прицела уходил сам в верхний левый угол и на экране у тебя вращающееся небо. Так что уж лучше пусть кнопка скрипит.
     
  2. Famous_Anonymous

    Famous_Anonymous Активный участник

    603
    0
    Demiurg,
    Странно, у меня никогда небыло таких проблем, хотя бегаю с х7... и меня ты не вычислишь...:shuffle:
    А человека с рейзером наверное легко вычислить... он бегает и в головы всем стреляет... тока при беге поскрипывает...
    Вот об этом и речь, что отдавая немалые деньги за самый дешевый девайс компа - ты получаешь скрипучее чудо... как правильно Анатолий Ч. писал... купил бентли, но у нее колесо отваливается... да и пофиг, это ж Бентли... даже если бы фары не горели все равно круто... какой там нафик форд, о чем вы говорите...
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Demiurg,
    Не помню такого, у мну была х7 :) Кстати, на х7 я давал самые адские хедшоты. Никогда не забуду. Стоял на 4 и слушал, бегут 2 типа, 1 выстрел - голова, второй выстрел - голова :)