1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шелковые рубашки

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем goodsunnyman, 02.01.09.

  1. goodsunnyman

    goodsunnyman Новичок

    4
    0
    Где в Волгограде приобрести шелковые рубашки?
    В каких магазинах и пр?
     
  2. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    Год назад искала такие. Сейчас, возможно, ситуация изменилась.. То, что предлагали в некоторых магазинах в ценовом диапазоне 1500-3000 руб. с биркой "Silk" - либо полная синтетика, либо с большой ее долей. Даже продавцы это не скрывали. Если такой вариант устраивает - Пассаж, Пирамида, ВТЦ.
    Настоящая шелковая рубашка будет уже дороже.
     
  3. Гость

    Гость Гость



    а там, где именно?
     
  4. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    Ой, дай Бог памяти.. В Пассаже один отдел мужских рубашек прям около входа. Не внутри, а снаружи - отдельный вход в него. Еще на 1м, 2м и 3м этажах несколько отделов с кучей рубашек. Их сложно не заметить.
    В Пирамиде на 2м или 3м этаже направо от эскалатора.
     
  5. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Дочь Евы,
    я подсела тоже на шелковые блузки :shuffle: а где натуральные ты видела? Я купила парочку не совсем натуральных, но хоть дотронуться можно. А некоторые прям вообще гольная синтетика... Честно говоря, мне кажется, проще заказать сшить шелковую блузку, только мне это не грозит :d
     
  6. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    Stacy, да я сама не подсаживалась :)
    мужские смотрела..
    Поэтому не знаю даже, где их искать.. Но могу сказать где точно не найдешь - во всяких мангах/промодах/саважах/бенеттонах. Полиэстер там :(
    по поводу шитья тоже ничего сказать не могу..
    Но, есть еще один способ :) совмещение приятного с полезным: поездка в Италию с шопинг-программой :) знакомые недавно ездили, привезли много качественных шмоток. В том числе и шелковых. При пересчете на рубли цены оказались на удивление приятными. А на обувь - так вообще.. Учитывая соотношение с качеством вещей :)
     
  7. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    мои финансовые ресурсы пока еще не позволяют такими вещами баловаться :d
     
  8. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    китайский шелк машинной вязки стоит примерно 300 руб за метр.Тайский ручной - примерно 800 руб.Оба натуральные
     
  9. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Отличный совет!;)
     
  10. goodsunnyman

    goodsunnyman Новичок

    4
    0


    Расскажи подробнее о поездке и что надо) Идея то -хорошая)
     
  11. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    если поискать можно найти английские интернет-магазины в которых можно без проблем купить их