1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Название для рок-группы

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Димыч, 15.10.07.

  1. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    хм. "Онтичные Сиське" подойдут?

    стыдоба) нейминг - процесс придумывания названия. заведению, к примеру, или рок-группе.
    эта услуга стоит очень дорого. потому, создавая тему с просьбой придумать имя чему-либо, расчитывай на флуд. никому не хочется, чтобы его креативом (читай - названием) пользовались безвозмездно.
     
  2. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1
    NoEmotion, тут тоже не профессионалы собрались по придумыванию названию. Что у тебя голову сорвало на сиськи? Только про них и пишешь.
     
  3. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1

    Ребята, извините, не дождетесь. Некого записывать. Кинул всех этот долбанный музыкант. Пособрал денег у всех и уехал в неизвестном направлении. Спонсоры готовы ему бошку отстрелить. Насчет названия я все-таки подумаю и пиво поставлю за то, которое больше понравиться.
     
  4. Бим

    Бим Участник

    140
    0
    Anal Destruction
     
  5. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Мой вариант - Колокольчик-47 :walkman:
    Сейчас модно Кино 2.0
    :chih:
     
  6. FreeLucas

    FreeLucas Участник

    242
    0
    Думайте как хотите, но если вы будете делать себя чем то вроде клона, не попрет. Фанаты цоя так же могут не понять, и негативно настроится...
    И вообще старайтесь не связывать себя с тематикой ( в названии) цоя. Это будет уже как второй сорт.
     
  7. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1
    FreeLucas, это я понимаю. Поэтому изначала стояла задача с названием, близким к Кино, но не такого образца, как Кино 2. Мне наиболее понравилось все-таки Игла. Неплохое название. Правда делать уже название не для кого...
     
  8. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1
    В общем подвожу итоги. Лучшее название на мой взгляд "Игла". Caster_Troy, жди пиво, когда приеду - сообщу отдельно. Наверное на следующей неделе.