1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ненавижу убирать квартиру

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Винни Джонс, 18.07.07.

  1. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    Ненавижу убирать квартиру, но люблю чистоту. Может уборщицу нанять?
    Или всёж самому? Как говорится труд сделал из обезьяны человека....
     
  2. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0

    Я такой же.

    Найми, если деньги позволяют

    Труд из человека сделал горбатого инженера..
     
  3. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    +1!
     
  4. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    А что должна уборщица делать? Только полы мыть или там пыль вытирать? Боюся чёнит сопрёт, это заней следить надо.
     
  5. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Покажите мне человека, который любит убирать квартиру?! :kos:
    Если только это не суперзамотивированная уборщица.
     
  6. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Furious бабьё,
    Я люблю.:blush:
    Причем особенно люблю если у меня плохое настроение))))) Стресс снимаю так)))
     
  7. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    и поэтому люблю убирать, потому как когда знаешь, что стараешься для себя же - просто кайф!;)
     
  8. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0

    А ты и следи, лежа на диване перед телевизором.
     
  9. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Винни Джонс,
    в обязанности уборщицы входят те пункты, которые оговариваются контрактом. Ваши пожелания, при достойной з/п, удовлетворяющей обе стороны, будут выполняться. Только сложно уборщицу искать...лучше по рекомендации, но не через кадровые агенства и , не дай бог, среди родственников-знакомых.
     
  10. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0

    А часто настроение плохое бывает?
     
  11. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Именно поэтому надо нанимать такую, которая работает у кого-нибудь из знакомых и о ней хорошо отзываются.
     
  12. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Aniri,
    ого :) Я стресс снимаю стиркой и последующей глажкой, рубашки люблю гладить :shuffle:
     
  13. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Она должна полностью всё убирать, мыть и т.п. Типа вся генеральная уборка за один раз - ну разумеется стандартный рабочий день домработницы - всё, что она за него успеет сделать.

    добавлено через 43 секунды
    +1!
     
  14. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Кажный день:frustrate :gigi:

    добавлено через 54 секунды
    Ну и это тоже))) Правда стирать руками некогда, если только вещи, которые нельзя в стиралке. А гладить это дааа.....
     
  15. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0

    Квартира наверное чистотой сверкает. Замужем? Муж наверное нарадоваться такой женой не может.
     
  16. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Не всегда сверкает. Дело в том, что мой трехлетний сын не любит порядок. И идет за мной во время уборки. Я пока в одной комнате убираю, он в другой все разбрасывает. Так что чтобы всегда был идеальный порядок нужно уборку делать круглосуточно :) А про натроение я пошутила вообще то :)

    добавлено через 1 минуту
    Муж после моих уборок долго ищет то, что он положил "на видно место чтобы не забыть" :gigi:
     
  17. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    Я думаю нанять какую нить тётушку на пенсии которая работает в данный момент уборщицей. Рублей за 500 в месяц, чтоб она мне полы мыла 2 раза в неделю. У меня просто квартира 100 квадратов. Иеще там рублеё 100-150 за окна. Остальное думаю сам справлюссь
     
  18. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    только в этих случаях уборка приносит реальное облегчение!
    А вообще вроде бы и делать-то особо нечего, ну не дворцы ж у нас, а ведь все равно в лом !
     
  19. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    :d :d :d
    500 рублей сейчас они берут за день уборки, а в месяц - на такое никто не согласится.
     
  20. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Нет, она еще приносит реальное облегчение, если вдруг нереально все захламлено)))))) Так ведь приятно когда все чисто и на местах
     
  21. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    Стеклянная рыбка,
    Не теми категориями мыслите. У нас уборщица получает в офисе 1500 рублей за каждодневную уборку в помещении 2 раза в день. Я думаю она бы вполне согласилась бы потратить 4 часа в неделю или 16 часов в месяц за 500
     
  22. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Винни Джонс,
    500 р- несерьёзно! Представьте, как вам уберут за такие смехотворные деньги. У меня подруга окна мыть нанимала мальчика-студента. Результат-пацан заработал, окна сияли, подруга не портила вид из окна перекошенной от страха физиономией.
     
  23. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Винни Джонс,
    Шо ж вы так людей не любите??? 16 рабочих часов в месяц всего за 500 рублей.... жадность?
     
  24. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Винни Джонс,
    вполне серьезно говорю.
     
  25. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0

    У нас тоже не за бешенные тысячи трудится. Но зато у неё только на нашем этаже несколько офисов, так что конечный итог в конце месяца неплох. А это придётся к вам ездить/ходить, тратить время на дорогу. Овчинка выделки не стоит. ИМХО.
    Попытайтесь, но сомневаюсь, что будет качественно.
    Сегодня шла домой около 9, в подъезде уборщица возила грязной тряпкой перед моей дверью, рядом красовалось ведро с мутной водой. бррр
     
  26. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Она ж тока на проезд туда-обратно 160 рублев потратит)))
     
  27. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    Смысл в том что я уверен в том что реально найти такую уборщицу. Если она будет стоить 1000 руб. я уж как нибудь сам управлюсь. Вобщем если найду, хорошо, нет ну и ладно
     
  28. LadyDi

    LadyDi Новичок

    50
    0

    +1

    добавлено через 5 минут


    у нас хорошая очень уборщица.
    Бабуля честная, аккуратная, хотя немного болтлива.
    если будешь ей хорошо платить - думаю согласится. Могу познакомить :-)
     
  29. Тигрица

    Тигрица Участник

    188
    0
    Винни Джонс,
    В моей квартире убирается уборщица, нанимала по рекомендации через знакомых. Стоимость уборки - 70 рублей в час. Независимо от вида работы. Говорят, что это средняя цена по городу. Выходит за одну уборку порядка 500 рублей
     
  30. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.201
    160
    :Винни Джонс,
    зачем вам уборщица? заведите лучше жену :d
    если серьезно - я б никому не доверила убирать свою квартиру. Ну в смысле чужому человеку. Я брезгливая.