1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

У меня после операции появился запор :(

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Supreme 2, 28.04.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Supreme 2

    Supreme 2 Новичок

    50
    0
    Привет всем, кого знаю и не знаю!
    Дело в том, что у меня появился запор, которого я не ждал! :( Если честно, то до позавчерашнего дня я даже толком не понимал - что это слово означает и почему все люди над этим смеются :( Но теперь я ощутил это на себе в полной мере :(

    Вобщем, началось всё с того, что мне сделали операцию по Иваниссевичу (от варикоцеле). Оказывается, левый "киндер-сюрприз" у меня был больше правого не из-за того, что летом я как-то отдыхал в Одессе, катался с водных горок и один раз застрял яйцом между секциями. Ну, т.е. как застрял - прищемил. Горка же знаете как построена - соединена несколькими секциями, между которыми при слабом креплении появляются щели.
    Так вот. Тогда мне было больно, но одна моя подруга сказала, что мне ещё повезло - мол, у неё "киндер-сюрпризов" вообще нет. Хотя, я тогда ещё маленький был и как-то не обратил на это внимание.
    Спустя пару лет, когда я уже был в 10-ом (или в 11-ом) классе, мы проходили школой медосмотр в больнице. Всё бы хорошо, но на приёме у уролога я задержался. Врач попался злой и сказал, что мне надо делать операцию. Типа, операция сама по себе не сложная, но, если не сделаю - не смогу потом иметь детей :(
    Я ж вернулся домой, рассказал всё родителям и мы решили сходить на УЗИ. Там меня положили на кушетку и стали чем-то водить между ног. И что вы думаете? После осмотра сказали, что у меня ничего нет, что всё нормально и вообще - здоров! Я ж тогда на радостях повеселел и на следующий день забыл об этом :)
    Но шли года...
    Я стал студентом. Сейчас уже учусь на втором курсе и встречаюсь с девушкой. Она хоть и младше меня на три года, но зато умная! Мне настолько в ней всё нравится: её отношение к другим, взгляды на жизнь, принципы, проявление чувств и т.д., что, если и дальше всё будет нормально, то после окончания университета мы собираемся пожениться и для начала попробовать завести детей.
    Так вот. К чему я? Т.к. я стал подумывать о таких планах (которые ещё ОЧЕНЬ далеки, но всё равно), то, ясный-красный, я стал думать о себе - что мне в себе изменить, на что стоит обратить внимание, чтобы будущее было хорошее? И как-то раз прочитал в одном журнале о такой болезни, как ВАРИКОЦЕЛЕ. Совсем недавно, между прочим. Прочитал и сразу вспомнил того уролога, который настаивал на том, чтобы сделать мне операцию. Плюс ко всему этому - я стал ощущать хоть и слабые, но боли в области левого "киндер-сюрприза" :( Первым делом полез в интернет - узнать об этой болезни поподробнее. А как прочитал - охренел - я ведь действительно не смогу потом иметь детей! Своих детей! :0 Вы представляете, каково будет моим родителям, жене, и прочим родственникам, когда они об этом узнают?! :( А ведь меня родители с самого детства приучили - постоянно говорили: "Сейчас мы имеем только тебя, но как женишься - хотим иметь внуков!"
    Короче, не буду тянуть, мямлить...ЧТО ДЕЛАТЬ?! Понятное дело, решил уже самостоятельно сходить к урологу, чтобы во всём разобраться...
    Пришёл, снял перед врачом штаны, не успел опомниться - как он уже руки моет! Вот урод! Даже пощупать нормально не мог! :( Сказал, что и так всё видно, всё понятно - надо делать операцию, потому что это уже, говорит, крайняя стадия и, чем дольше буду откладывать, тем меньше шансов на успешный исход операции. Так и сказал.

    Больше, я думаю, ничего пояснять не надо? Конечно же, я расстроился, рассказал всё родителям, а сам уже понемногу готовился к операции. Поначалу хотел отложить это дело до лета (после экзаменов в университете), но потом так подумал...Врач сказал, что после операции потребуется месяц для полного восстановления...А как же я целый месяц буду без всякого контакта с девушкой?! Да ещё и летом, когда каникулы, на улице жара, все веселятся, гуляют, любят друг друга! Что мне, дома сидеть?! :( Ага...ЩАС! Подумал-подумал и решил делать операцию немедленно. Пусть я лучше сейчас несколько дней полежу, потом месяц спокойной отхожу в университет, сдам экзамены, а к началу каникул буду готов для "того" на все 100% ;) Не, ну так же? :) Воооооот...
    И вот 19 апреля мне сделали операцию. На удивление, я вообще не боялся! Даже попросил заодно удалить висячую родинку между ног! Дальше, в принципе, всё шло хорошо, я лежал, по чуть-чуть ходил, выздоравливал, но 5 дней боялся ходить в туалет по-большому, т.к. тужиться очень больно было :( Я даже когда кашлял, чихал или просто смеялся, то помимо боли из шва просачивалось немного крови. Пресс ведь при этих делах напрягается.
    А кишка постепенно забивалась, несмотря на то, что я мало ел...

    И вот 26 апреля мне окончательно сняли марлевую повязку, лейкопластыри (швы сняли за день до этого) и сказали, что теперь я могу мыться. И вдруг ни с того ни с сего я захотел в туалет. Ну, всмысле, дай, думаю, рискну!
    Прибежал домой, разделся, перекусил, зашёл в туалет, сел и сижу. За первые 20 минут получилось только два раза пукнуть :( Обидно, но самое главное не получалось :*( А тут ещё девушка, как на зло, SMS-ку пишет, чтобы я ей позвонил. Звонить я, конечно же, во время такого дела не стал, сами понимаете. Сижу дальше...Вдруг чувствую - начинается. Но как-то не так - "кацефелка" наполовину вылезла, а дальше не хочет! Я ж в шорохе ухватился руками за лутки двери и стал тужиться. Но от этого у меня заболел шов :( И вот что делать - хрен его знает!? :( А прошло уже минут 40!..
    Стал звать папу. Но не в туалет, а чтобы рядышком подошёл. Рассказал, мол, так и так, не могу сходить в туалет, больно тужиться и т.д. Папа нет бы помочь чем-нибудь - свалил всё на маму. Типа, когда она придёт с работы - тогда даст мне слабительного, потому что он сам не знает что делать. Блин, а когда мама придёт?! :( Мне что, всё это время сидеть и мучиться?! :*(
    Чтобы не терять зря время - попытался расшевелить ягодицы, чтобы "кацефелка" сама отвалилась. Так я хоть смогу потом выйти из туалета и дождаться маму, после чего выпью слабительное и нормально отхожу.
    Но ничего не помогало! :( Как я только не старался: и ноги вперёд протягивал, и живот массажировал, и позы менял - нихрена! Хоть убей! :( Меня уже и в жар, и в холод, и из стороны в сторону бросало. УЖАС!! :( Ну а что было дальше - боюсь рассказывать! Не знаю что я сделал, но почувствовал, что немного полезло. На радостях стал тужиться в силу своих возможностей и в итоге удалось "утопить одну подлодку". Воспользовавшись случаем, хотел, было, быстро подтереться и убежать, но тут вдруг попёрла вторая! Ёёёёёёёёёёёё!! :0 И не просто попёрла, а как-то под углом! Со мной ещё ни разу такого не было! :0 Получается: какой-то острый кончик и этим самым кончиком "кацефелка" тёрлась мне об...об "склеп", короче…И из-за этого он стал ЖУТКО чесаться! Вы представляете?! :0 Я там чуть не сдох. Попытался втянуть её обратно, но не вышло :(
    Понятное дело, что после всего этого я догадался, что это - запор. Но т.к. раньше со мной действительно такого не происходило, то я не знал что делать и продумывал уже самые различные варианты:
    1) Тужиться. Но если переупорствовать, то может разойтись шов, и тогда меня в таком виде увезут в реанимацию (а трусы совершенно новые были) :(
    2) Смириться и ждать маму. Я больше склонялся именно к этому, но кто его знает когда она с работы вернётся? :(
    3) Попытаться отломать "кацефелку". Вот такое у меня в жизни, к сожалению, уже случалось. И не раз. Очень много бумаги уходит :(
    4) Выпить молока с огурцами и попросить папу неожиданно напугать.
    5) Молиться. Пробовал - не помогает. Только пота ещё больше выделяется :(

    И ровно через час, когда я уже потерял все надежды, пришла мама и меня осенило! Я даже пукнул от радости! Не знаю, возможно, это был страх перед тем, что будет после питья слабительного, но всё получилось само собой :) Короче, понесло меня так, что чуть плитку на стене руками не поотбивал! За звуки не стыдился - пусть мама видит, что я не боюсь взрослой жизни! Когда, вроде, всё закончилось - решил посмотреть под себя. Как глянул - сразу толком и не понял. Просто ТАКАЯ куча была, что без пол литра не разобраться! Ещё чуть-чуть и можно будет в "царя горы" играть!
    Последнее, что хочу сказать - бумаги ушло действительно немерянно! Даже смыть всё за раз не получилось :(
    Мама потом всё равно предлагала на всякий случай выпить слабительного, но я отказался. Попшикал в туалете и под мышками дезодорантом, умылся и стал быстрее звонить девушке, чтобы рассказать что произошло. Просто для меня это было шоком, т.к. впервые такое испытал :) Теперь вообще боюсь в туалет заходить! :)

    Такие вот дела. Мне интересно - после операции такое со всеми происходит или только со мной? Особенно интересует мнение тех, кому делали такую же операцию. Расскажите плиз! И сколько примерно это ещё может продолжаться?
     
  2. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    те6е еще повезло, что было на что делать операцию
    ты в 9 классе не знал, что у девочек не бывает "киндер-сюрпризов"?это сильно..
    вобщем привыкай к слабительному, только не пей перед уходом в универ..
     
  3. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Эххх... Молодежь... Из тех, кто помнит первые темы Супримчика, уже и нет тут практически никого...
     
  4. Citizen007

    Citizen007 Активный участник

    530
    0
    А по-моему, это просто понос. Конкретный понос. Словесный. :znaik:
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    off: %ля, лучше б у тебя лексус появился...
     
  6. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Он вернулся!! ОН все такой же как и раньше:)
     
  7. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    Supreme 2,
    забавная история! улыбнуло!
    попробуй в газету написАть, у тебя хорошо получается! получишь отзывы читателей, да ещё и денег впридачу!
     
  8. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Demiurg, неужели это Гадский Поттер? Жжош! Гадский Поттер, жжош, как раньше.
     
  9. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
  10. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Иван,
    аффтар-красава! читал его дневник и плакал от смеха! :d
     
  11. Галинчик

    Галинчик Участник

    166
    0
    Эххх... Молодежь... Из тех, кто помнит первые темы Супримчика, уже и нет тут практически никого
    Ivan,читаю его дневник уже 2 года..... Продлеваю жизнь :)
     
  12. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    почему же.
    Подрос парень. на 3 курсе уже.:gigi:
     
  13. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0
    я просто плакала. ну надо же иметь такой талант про такое ТАК написать:d
     
  14. Фенрир

    Фенрир Активный участник

    813
    0
    Инцест процветает.

    Это не родинка была...

    Это не запор, а глисты.

    Кто умер?

    Так вот она какая, взрослая жизнь... Данунах, останусь ребенком (с) Питер Пен.

    Бедная девушка...

    Гадишь в спальне?

    Это хроническое... Навсегда.
     
  15. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    не доводи человека до инфаркта
    пацан реально ищет выход из положения
     
  16. Supreme 2

    Supreme 2 Новичок

    50
    0
    А делали ли кому-нибудь из посетителей форума операцию на варикацеле, как мне? Просто интересно узнать что другие потом чувствовали.
     
  17. Галинчик

    Галинчик Участник

    166
    0
    Фенрир, супер!!!:d
     
  18. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    не делали, не беспокойся все наверное представили твои мучения...
     
  19. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    Сюприм 2 появился... улыбнуло... вот только нафига девушке-то было рассказывать? Или похвастсться хотелось - смотри, мол, ты столько не сможешь...
     
  20. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    технично намекнул, что бы начала искать се6е другого...
     
  21. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    из этой истории - жертва девушка... надо же было такое выслушать...
     
  22. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    в этой истории жертва-их потомство
     
  23. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0

    мне кажется, что после рассказа у девушки потомства уже не будет
     
  24. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    пара обречена на одиночство по жизни, и причина этому щель между секциями в аквапарке
     
  25. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    И в задумчивом экстазе я сижу на унитазе...(С) немое
    Supreme 2, развел тебя дохтур. Дети будут. Просто, наблюдаться нужно регулярно.
     
  26. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Big boy,
    ты уже это испытал?
     
  27. Фенрир

    Фенрир Активный участник

    813
    0
    ...
    Причина - не щель. А ее неправильное использование.

    Не будут. Он висячую родинку между ног удалил
     
  28. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    будут.у него их было две.стоячая осталась
     
  29. Supreme 2

    Supreme 2 Новичок

    50
    0
    Big boy
    Я так не думаю. Даже в интернете по этому поводу куча статей написана. А наблюдаться после операции постоянно для чего? Чтобы, если что, снова такую же операцию сделать?
     
  30. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Supreme 2, нах тебе оперция? Йад пей и здоров будешь!
     
Статус темы:
Закрыта.