1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте антирадар

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем фотографф, 20.06.12.

  1. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    Весной возвращались с Домбая,на трассе пару раз обгонял ГАИшников(в рамках допустимой скорости;)).У них в салоне видел камеры. Мой радар молчал,так же молчит и на Визиры.
    Прошу подсказать: есть ли модель,которая будет реагировать на подобные устройства?
     
  2. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Они их часто отключают. У меня Шо-ми, один из последних модификаций, номер забыл, видит всё, однако на стрелки плохо реагирует когда они направленны сверху вниз. А полицейские машины начинают фонить уже за километр и более.
     
  3. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    может, все-таки радар-детектор?
     
  4. Человек из Волгограда

    Человек из Волгограда Активный участник

    1.241
    0
    ибо антирадары вне закона
     
  5. Joker90

    Joker90 Активный участник

    1.621
    7
    по теме:
    sho-me 525, 530 - ИМХО идеальный вариант за очень небольшие деньги
     
  6. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    не придирайся к словам:)

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2012 06:57 ----------

    Mr.Q, посмотри пожалуйста номер своей модели.
     
  7. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    самый оптимальный и нормальный радар это конкюррер (Conqueror ) гугли смотри что нравится, их достать тяжело, а так считаются одними из лучших в ценовой категории. я себе взял 323
     
  8. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    Destroyer, поискал.В МСК он стоит 4200, у нас 5500. Он действительно так хорош?! За эти деньги?
     
  9. CKOTUHA

    CKOTUHA Участник

    225
    0
    проехал более 20 000 км с радар детектором шоу-ми 525 - он себя окупил на дохрена % :))) В Волгограде пока нет камер которые он не видит, ну или эти камеры не видят меня, раз нет штрафов :) Также он бывал и в других городах, в Казани он бесполезен слишком много там кукушек. Получается в соотношении цена/качество - он наверное в лидерах (ну чисто по моему́ скромному мнению :) )
     
  10. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    CKOTUHA, визиры он принимает? Камеры в автопатрулях в движении?
     
  11. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    на ибей если заказать то с доставкой выходит 3400-3600. есть люди которые притаскивают. влг я как то наталкивался на чувака который их продовал по 4000.

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2012 09:35 ----------

    а так да, хороши, посмотри тесты на ютуб да почитай, ты же берешь не на 1 раз правильно.
     
  12. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    согласен. С ебея я и сам могу заказать.:)
     
  13. CKOTUHA

    CKOTUHA Участник

    225
    0
    А хрен его знает, не задавался целью узнать как выглядит визирь и не старался проехать перед ним. На патрульки иногда попискивает странно(как будто обычные помехи тихо и быстро) но опять же не знаю было ли там что-то. Для интереса 12-шку которая часто пасется на схи отпискивает настолько заранее - что я её иногда еще не вижу :) а он уже орет :)

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2012 09:53 ----------

    Единственный штраф который я с ним получил это в первый месяц эксплуатации на Морозовском посту с фоткой в попу :) И то он попискивал, слабенько что я не придал значение,(видимо отраженный сигнал от впереди идущей машины, хотя его не тормознули, а мне показали мою фотку) теперь умней :)
     
  14. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    у меня sho me 520 на патрульные машины реагирует
     
  15. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    принято:). Еще очень интересуют Визиры. Это типа бинокля.ГАИшники с ними стоят и фото делают:shuffle:
     
  16. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Crunch 217B около двух лет без штрафов. Периодически мотаюсь в область за 250 км по московской и поездка на море в Туапсинский район.
     
  17. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    выше перечисленное он берет?
     
  18. CKOTUHA

    CKOTUHA Участник

    225
    0
    Я думаю это не реально, т.к данная аппаратура не излучает всякие флюиды ))))) В смысле если он сам сравнивает дистанцию до и после.
     
  19. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    фотографф, Стрелку нет, а всё остальное берёт.
     
  20. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    она излучает далеко не флюиды. А значит и должна определяться детекторами.
     
  21. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Гонял на птичку, Sho-me 520 около 2000р, Sho-me 525 на пару сотен подороже, sho-me 530 где-то 2400р цены могут немного варьироваться, целью запомнить цены не ставил.
    Собственно чего это я...http://www.ptichka34.ru/glavnaya
     
  22. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    Vovok, дык Визиры они принимают или нет?
     
  23. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    шо ми 525 в ситилинке 1790. http://www.citilink.ru/search/?text=Sho-me+525&search_area=on
    из отзывов: "«Крисп» и «Арена» определяется достаточно рано (от километра)"
    Стрелку не ловит. Военные технологии все ж :-) Но радует, что ее у нас и нет :-)
     
  24. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    вот интересно: кто-нить ответит мне или нет?
     
  25. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    фотографф, насколько мне известно принимает. Шо-ми 525 в ситилинке по 1750 продают.
    В своё время, когда я выбирал радар-детектор хотел купить именно Шо-ми, но на ДР подарили Кранч 217. Собственно, товарищ, который выбирал мне подарок был весьма прошарен в них и поэтому 217 купил не спроста. О его выборе я ни разу не пожалел.
    У двух парней на работе Кранчи 2160 и 2170 - оба довольны. 2170 изрядно поездил по нашей области и соседним областям - насколько мне известно без штрафов. А вот тот, который с 2160 недавно прощёлкал (точнее прослушал - музыка орала и он не услышал писк радара) камеру в двенаге под мостами, за что получил фотографию на тысячу )))
     
  26. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    _Серёга_, Crunch 217 В у нас где-нить продаются?
     
  27. zxcv

    zxcv Активный участник

    928
    0
  28. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    фотографф, думаю, что Кранчи можно посмотреть в Орбите. Но что то мне подсказывает, что цена будет в районе 3 рублей. Думаю, что оптимально на сегодня взять Шо-ми 525 или 530.

    ЗЫ А что у тебя за радар?
     
  29. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    старенький шоу ми 213. Езжу аккуратно + этот антирадар = пока ни одного штрафа по скорости.

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2012 12:07 ----------

    думаю,что это нормальная цена.
     
  30. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    на трассе м6 их точно нет?) а то, что-то больно знакомая она внешне