1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я не хочу больше жить

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем bes, 14.04.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bes

    bes Гость

    Я не хочу больше жить. Я усталл бороться .
    У меня есть приличная работа с занимаемым хорошим постом, новая квартира, новая машина, ребенок (9 лет), разведен, то есть все для хорошей жизни, но нет счастья, идеи, той вершины к которой нужно стремиться. Возраст 33 года.
    Нет желания просто жить. Надоело!
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ежаи в деревню или просто в другои город, и сразу все проидет.
     
  3. bes

    bes Гость

    OpenBoy,Слишком многое здесь держит, в том числе и работа, которую люблю, и потихонбку ненавижу.
     
  4. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    ребенок - и есть та вершина, к которой нужно стремиться. уйдешь из жизни - оставишь 9-летнего малыша без отца и с чудовищной травмой, связанной с утерей родителя. он уже пережил развод. хочешь добить его?
    лучше поставь его на ноги, дай воспитание, образование и кусочек своего личного жизненного опыта.
     
  5. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    У рэп-команды Black Attack когда-то было интересное интро к альбому. Типа стоит негр на крыше и собирается бросаться вниз. И из толпы ему кто-то кричит: "If the nigga wanna jump - let him jump! Jump, nigga, jump!" И после этого "Ааааааааа!" - шмяк.
    bes, чего Вы хотите добиться этой темой? Не хотите жить - умирайте. Ничего ужасного в суициде нет.
     
  6. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    bes, в некоторой степени это тот самый кризис среднего возраста... и очень много людей сталкиваются с этими мыслями и этой безысходностью..
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Хм - у меня чтото навроде, только временем не отягощенное большим. Выхожу из ситуации просто - делаю то что давным давно не делал. После этого - удивляюсь, насколько неожиданный результат.
    А если без перерыва впираться в схему Работа-дом, или еще какую нибуть по цикулу - толку не будет. Развлечений как таковых в Волгограде нет - в том плане все однообразно и с налетом нечеловеческим, так что приходиться под себя индивидуально подбирать.

    Кстакти я иногда жоско в хлам напиваюсь с корешами, песни орем, на москвиче по ле лесу гоняем)). Кстати давно не гоняли..):d
     
  8. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    оффтоп: можно нажраться и подраться. а потом произнести сакраментальную фразу - "бабы зло"
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Особенно помогают занятия из детства - пробуеш провести день как в детсве, не заурядный а из тех которые не так часто бывали. На велике можно скатнуться или еще чтонить.
     
  10. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Обычно такие письма пишут подростки, странно такое услышать от взрослого сформировавшегося человека. Самоубийство один из тяжких грехов за который нельзя опевать в церкви и хоронить на кладбище.
     
  11. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    ***сьсе...
    вот тебе не хватает счастья...
    ну поставь цель сделать счастливыми хотя бы нескольких окружающих тебя людей. соседей, родственников, дочь - вот узнай что им надо для счастья - и сделай их счастливыми...
    а вообще это ****** не видеть куда стремится. я в ахуе.
    ты, чувак, походу абсолютный эгоист, не знающий ничего о людях вокруг, я имею в виду не о их поверхностных проявлениях, а о внутренностях, глубинных желаниях и стремлениях.

    добавлено через 1 минуту
    буэ... а мне вот всё равно будут ли меня отпевать на кладбище и хоронить в церкви или не будут :kos:
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    от взрослого не услышишь, потому что как правило к 33 все набирают ровно столько опыта чтобу суметь промолчать когда очень хочетса чтонибуть этакое сказать. Чтобы суметь перетерпеть злобный период жизни.
    Но восприятие у всех разное, и жизнь, и у кого то вполне может получиться и восприятие чересчур, и все векторы негатива - сложились. Так что - ничего страшного, бывает.

    добавлено через 5 минут
    Одним словом - если человек четко понимает что желание суицида упираеться вовсе не в обьективные причины... что это ЕГО субьективное восприятие жизни... то он волен рассказывать об этом субьективном восприятии и даже обязан, со стороны может поступить обьективное мнение, которое чтото изменит.
     
  13. Танюша

    Танюша Новичок

    18
    0
    bes,
    сходи к психологу он тебя наставит на путь истинный.
     
  14. bes

    bes Гость

    Я просто все принимаю близко к сердцу, не могу не пропустить через себя. от этого всегда страдаю. Вот у меня брат по***ст полный. Ему все по барабану. Как я ему завидую.Но он меня любит так как при предыдущей попытке успел спасти.
    И еще проблема, я не хочу чтобы об этом знали на работе, даже когда мне очень хреново, я улыбаюсь и работаю (или делаю вид, что работаю). Мне все говорят займись работой, пойди погуляй, - не могу.
     
  15. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    bes,
    Не хочешь жить - не живи, хочешь - живи... Что за проблема? А то счас начнется "ну пожалуйста, не уходи" "ну поживи еще, не делай глупостей" - такое всеобщее поклонение идиотизму... бее... :p
     
  16. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    И вообще как-то противоречит
    и
    то совсем не хочешь жить, а то даж в другой город не переехать - типа здесь многое держит.
    Я неск лет назад ушёл с работы в Влг на 30 тыр. просто пшта не видел куда развиваться, поменял ещё неск мест работы, уехал в Мск, так и не добрался до того же уровня дохода, но нисколько не жалею.
     
  17. bes

    bes Гость

    Танюша,
    Был там много раз, только у психиатра. Это по-сильнее. Щас дождусь отгрузки груза и поеду к ней. А потом посижу на набережной и подумаю чего хочу еще от этой жизни. Все необходимое возьму с собой (если не приду к консенсусу)

    добавлено через 2 минуты
    БесСовестнЫя, я и уходил, вернукли. Просто я хочу разабраться не один на один со своей проблемой. Вот тебе и бее....
     
  18. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Лично мне не всё равно, да и наличие души у человека доказано даже научно.
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Ты лучше пару баклажек пива возми и преходи на набережную, вечерком, погудим.
     
  20. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Плять, bes, тебе б выловить сейчас какого-нить старого друга, и с ним водки напиться!!! И подумать не над тем, что все ху..во, а над тем, как эту ситуацию разрешить.. позитивно разрешить, а не тем способом, про который говоришь..
    Живое общение тебе поможет с людьми, а не буковки в форуме...
     
  21. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    Да ничего ты не хочешь... двинул тему, люди конечно будут писать, давать советы, просить не делать этого - а тебе это все ни хрена НЕ НУЖНО!!! ты будешь читать ответы, но ты не будешь их воспринимать, это лишь способ отвлечь мозг и оттянуть то, что ты думаешь сделать... а ты на самом деле НИЧЕГО не думаешь, тебе хреного и жалко себя... тебе нужно чтобы тебя жалели, и когда ты получаешь это тебе становиться еще хуже.... вот вообщем-то и весь результат...

    Я в свое время много переобщалась с суицидниками, и с окон снимала, и с ремня, и иголки из горла вытаскивала, и руки бинтовала, чтобы скорую не вызывать... Могу одно сказать, если человек решил, то делает, если сомневается, то не сделает никогда, будет лишь пытаться, раздражая окружающих...

    Да и вообще, если ты такой козел, что готов 9-летнего пацана бросить, то вперед и с песней, нахрена ему такой папаша нужен... Могу помочь - веревка, мыла, порекомендую откуда лучше сброситься и где лучше утопиться..
     
  22. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    БесСовестнЫя,
    сильно сказано... и зло... дай и мне чтоль так в лоб, если когда-нибудь создам такую тему...
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Если расчитвать на на разум, то надо всегда помнить - настроение человека - суть результат тонкого баланса соотсветсвующих веществ, гормонов, и тд, и если настроение всевремя на нуле - знач с балансом чтото не так, а если с балансом чтот оне так - значит на самом деле все зашибись а участнику с дисбалансом, толко кажеться что все в говне по самые уши.
     
  24. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    FoXX:):),
    в очередь ****ны дети (с) :d
     
  25. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    А можно прямую трансляцию в инете организовать?
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    помоему- любому будет обидно склеить ласты от галюнов гармональных. Так что я не советую. Копыта откинуть - успеть можно завсегда, хоть счас, хоть потом, а вот некоторые другие вещи можно сделать только ДО того как двинеш кони. например - сездить на чукотку, там красиво, не пожалеете.

    добавлено через 2 минуты
    Я в речпорт позвонил, дежкрному, будет следит за эстакадои...) Кстати - если уж бросатса - то явно ниже речпорта, от суицида ДО реч порта, сотрудникам огромное количество гемороя, из которого - вылавливать жмурика - не самое неприятное.
     
  27. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    смерть - единственное поражение после которого невозможно отыграться. (с) & (p)
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    мало того - старушки, дети и неуравновешенные личности - получат травмы.... кстати в прошлом году мужик осенью, по синьке небольшои - поругалса с женои, и прыгнул с 12 причала. Вода была холодная, и когда он в нее упал - передумал подыхать зазря. Но как известно - выбраться там весьма проблемотично, так вот и несло его до 16 причала - под конец он громко и отчетливо матерился тоесть проявлял явные признаки жизни.
    А другои мужик - прыгнул с верхнеи эстакады хотел нырнуть, не расчитал и стукнулся об палубу теплохода... промазал..

    А еще в прошлом году два рыбака засели на парапете между 13 и 12 причалом, ловили рыбу, портвеин дедки пили... допились до чертиков, один свесившись с парапета спал мертвым сном, другои просто кудато ушарил.
    Выташили сдали вмилицию, упасть не удалось.

    добавлено через 4 минуты
    А еще мио сосед сверху - по чукотке - проводил семью на материк, и пол года оджин ждал расчетные... пил как сивый мерин.
    Однажды нас заливат ьначало - мы слесаря из жека вызвали (за него тогда уже начальник жека юыл, так как больше в жеке никт оне работал, мало людеи в поселке было). Дык он открыл дверь... а до этого мы отчетливво слышали крики про чертеи и тд сверху... И тут все стихло, когда дверь открыли...

    Оказалось мужик под 50, пролез в форточку узенькую, спрыгнул со второго этажа, и естествено по синьке побежал к себе на старую работу, в 2 километрах ниже, у моря. Зима была, искали, искали - не нашли.
    Только через неделю дети заметили "манекен между сараями" дед возвращался обратно и не дошел до дома 50 метров. Жена, и трое детей.((
     
  29. Танюша

    Танюша Новичок

    18
    0
    bes,
    У меня сложилось впечатление что ты игоистичный типаж. Прежде чем думать о том что тебе жить не хочется нужно подумать о том, а как будут чувствовать себя твои близкие особенно ребенок который невиноват что его папе надоело их общество. А ребёнку нужна полноценная семья. Так что не пускай с...ли, а займись воспитанием ребёнка
     
  30. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    А еще - была у меня соседка, непомню имя, в советское время - респектная класная девченка был, потом тетка,.... но когда наступила перестроика, а потом - демократия - спилась, и превратилась мигом в бабку. Пила одеколон, и вообще - что придетса. дык вот однажды зимои,, был южак сильный (50 м/c или около того) а южак - это всегда оттепель до +5... все дорожки покрылись налеью, а у края дома - их льда торчали камни. Тетка шла шла, ветер дунул, подскользнулась с бодуна, упала и виском прямо об камень. Померла....
     
Статус темы:
Закрыта.