1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Деньги с дырочками.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Tramlaer, 19.12.15.

  1. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    За переводы ещё и деньги берут.. дурдом.
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.428
    958
    бизнес. За бугром межбанк бесплатный?
     
  3. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Как тебя в это занесло?!
    Два с половиной миллиона перевод из одного города в другой, Сбер, обошелся 1500 два года назад.

    ---------- Сообщение добавлено 23.12.2015 12:26 ----------

    Вообще в последнее время больше пользуюсь картой. И приятные бонусы спасибо от Сбера зарабатываю, в крайний раз были успешно потрачены на SSD для ноутбука.
     
  4. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    Hondavod, в одно время был один из самых лучших банков для вкладчиков.
     
  5. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    По-прежнему такая фигня творится? Пластиковой картой так и нельзя заплатить первый взнос?
     
  6. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Да. Я могу выписать чек и оплатить им что угодно, В том числе зачислить его на счёт в другом банке. Обойдётся это в стоимость почтовой марки, если чек по почте слать. Или даром, если руками отнести. Либо могу то же самое поручить банку сделать в онлайне, тогда и почта будет даром.

    За деньги только срочные переводы, если нужно день в день.
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.428
    958
    год назад нельзя было. Либо налик в кассу, либо банковский перевод на счёт застройщика, но по тарифам банка. Так как деньги снимал со вкладов из разных банков наликом - решил сэкономить и отвез красивые бумажки в кассу. Можно было каждый вклад безналом межбанком отправить, но уже накладно получалось.
    так и держал бы вклад. Зачем 30 тыр за межбанк платить, если можно было снять наличку и отнести ножками в нужный банк?
     
  8. Hearing

    Hearing Участник

    388
    0
    Экспресс-волга. Перевод со своего счета ип на свой же счет физлица с последующим снятием денег в кассе - комиссия 3,5% в общей сумме.
     
  9. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    так я так и сделал. :d