1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Передний бампер на VW Jetta V

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Sonar, 16.07.13.

  1. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Короче говоря, разбирая завалы в гараже нашел бампер, радиаторную решетку и еще чего то. Когда то давно, в 2008 году был небольшой удар, даже машину не погнуло, но какое то крепление сломало и по каско сменили бампер, с тех пор лежит в гараже в подвале... что там сломано, я ХЗ, да и не интересно мне. Короче две позиции я отметил на схеме, и еще решетка, кому надо? Территориально ГК "Транспортник" в железнодорожном депо на вокзале.
    По цене не знаю.Скажем так, если кто предложит обмен на регистратор, а то мой накрылся, буду рад.
    P.S. На решетке был знак VW, целый, не Китай, я его скрутил когда то, и он отдельно где то в том же гараже, короче в этот же набор он войдет,если я его найду!
     

    Вложения:

  2. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Sonar не против если добавлю ........ ЕСТЬ ЗАДНИЙ со спойлером СЕРЕБРО .. также поменяли по каско.
     
  3. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    да не вопрос. у меня "вишня" но думаю что цвет не важен. Считаю их расходниками:shuffle: