1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Покупка новой иномарки в Москве

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Alexman, 06.06.13.

  1. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Мы тоже в 2009 в Москву летали, ибо местные горе-манагеры так яростно пытались от нас отвязаться или же впарить подороже, что нам осталось только покрутить пальцем у виска и покупать авто в столице. До сих пор недоумеваем от такого сервиса :d
     
  2. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    kk1982kk, доехай и спроси, в мск 80% салонов это кидок. Если машину брать у официалов то разницы на сток машины нет. Скидку можно и здесь выпросить. Протопал много салонов и здесь и в мск. Год ходил смотрел грубо говоря. В итоге одна машина куплена в мск просто чтоб секономить на обратную дорогу, вторая в волгограде. В мск оф диллер 10000 скинул, в волгограде оф диллер скинул почти 50000.
    Мои диапазон правда до 600-800тыр
     
  3. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Alexman, а сколько просят за "Поло" в Воло :d Каламбур.
    И какая комплектация?
     
  4. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    LLLjolja, Передний парктроник очень полезная фича (как и задний). При протискивании сквозь парковочный ад ооочень помогает.

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2013 21:01 ----------

    А еще полезнее дистроник. Не знаю как на остальных марках, но на MB и BMW опция присутствует. Можно лететь 200, но если впереди препятствие, машина сама примет решение об торможении и остановке. И остановится сама перед препятствием независимо от того, как бы не давили тапку. Апстену убиться не получится.
     
  5. zzzzz

    zzzzz Активный участник

    909
    0
    электрик, дистроник - а как он среагирует на картонную коробку? вот выпала картонная коробка из машины спереди. Все это в потоке.
     
  6. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    А если не картонная коробка, а бетонный блок?
     
  7. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Я их сильно хотела, тем более машинка длинновата. Но уже привыкла без него, на крайняк в узких местах вместо него использую маму)))) Думаю камеру заднего вида вместо него повесить, окончание "морды" если извернуться - вижу)