1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как правильно питаться и худеть

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Litron, 18.07.12.

  1. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    решил поэкспериментировать с жиросжигателями...
    прикупил изделие известной европейской фирмы, предварительно проконсультировавшись со "специалистами", в кавычках, потому что мне не ведома их квалификация и компетентность, а так же почитав интернет.
    пока ооочень осторожно... строго как написано, пока сказать ничего не могу, надо хотя бы недельку потестить, но субъективно, после приема препарата перед пробежкой и утренней разминкой - бежалось легче, как бы более "энергично", да и потоотделение повышенное, жиросжигатель из серии термогенных...
    посмотрю... будет малейший негатив в плане самочуствия - выброшу их нафиг, ибо здоровье - первично!
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Фигасе! Как?
     
  3. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Долгими мучительными годами! :d

    Zazell, http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=4211449&postcount=256 Я в один год немного скинула, в другой еще скинула, потом чуть набрала и вот с середины января на питании убрала еще немного кг. На фитнес не хожу, лень:shuffle:

    Знакомого встретили на днях, за полгода -25 у него, было 115, стало 90... виделись пару минут, успела вкратце спросить, скорректировал питание, ходит на фитнес и принимает витамины бт.

    Я сама как-то против всяких таблеток :)
     
  4. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    я тоже.
    ну надо как то еще кг с десяток сбросить ...

    Было 105 - сейчас 83, в идеале хочу 70... ;)
     
  5. Santino*

    Santino* Гость

    desd, это за сколько сбросил 22 кг?
     
  6. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Мне кажется 70 уже мало как-то. Рост насколько помню, 182(183), да?

    Супруг у меня сейчас застрял на 84-85, купил себе кислород дышать:eyes: -20 за полгода

    Брат мой тоже сейчас корректирует питание, ему мама помогает. Изначальный вес 105кг. Три недели прошло, минус 3-4кг, у него только начало. Пока держится, посмотрим.
     
  7. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    точно не помню уже... у меня был минимум 78, эт этой зимой немного разожрался...
    со 105 до 86 где то за полгода, потом еще с полгода с 86 до 80... ну и дальше 78-82 меняется время от времени. Много бегал и мало ел... ))))

    если бы ... 174.. так что 70-75 - эт очень хорошо будет.

    а потом, я э за килограммы особо не заморачиваюсь... мне б остатки жира с боков убрать...
     
  8. Santino*

    Santino* Гость

    desd, как бегалось при 100кг весе, колени не болели?
     
  9. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    я ж отвечал уже на этот вопрос )))
    тщательный выбор кроссовок под свою пронацию стопы и под покрытие по которому бегал. В общем - не экономте на кроссовках.
    Да и я поначалу без фанатизма.
    Сейчас хочу по 10 км ежеутренне - вот только увы, времени не хватает... вынужден ограничиваться 6-7 ...
     
  10. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    У брата -10 :)
     
  11. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    А я че-то очень быстро скинула 5 кг (не очень интенсивные и регулярные тренировки + меньше жрать) и все, вес застопорился на одной отметке, а мне б еще 5 кг не помешало убрать...
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    May_bee, что то делаешь неправильно
     
  13. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Да наоборот всё должно быть: меньше жрать это в первую очередь (и не просто меньше, а изменить рацион), тренировки - только для того, чтобы кожа с похудевшей не свисала. Никто, ни один человек ещё не похудел только путём физических тренировок, продолжая при этом пихать в себя всё подряд как в помойное ведро.
     
  14. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    а где и кто поможет это сделать?
     
  15. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Это Вам поможет разобраться с пронацией стопы

    http://www.professionalsport.ru/pronatsiya-stopy-kak-opredelit

    Что до выбора кроссовок под покрытие... смотрите с максимально полной амортизацией

    попробуйте, что Вам посоветует этот сайт

    http://www.asics.ru/running/shoe_advisor/

    Асиксы на мой субъективнй взгляд лучшие кросовки для бега, цена, правда, у топовых моделей не бюджетная, но мы же говорим о том, что мы не экономим на кроссоваках ... ))

    Очень хороший вариант http://www.asics.ru/running/products/gel-kinsei-women/ - они как бы универсальные. Я себе для лета планирую именно такие, только мужскую модель.
    Зимой бегал в http://www.asics.ru/running/products/gel-nimbus-men/
    Очень доволен! даже жаль что в зиму покупал посвободнее, под теплый носок, так как в любую погоду бегаю около часа, на лето нужен размер поменьше.
     
  16. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    спасибо, кэп :)
    хорошо, в первую очередь стала меньше жрать и изменила рацион. Правда, на строгой диете не сижу, калории не считаю.
     
  17. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    да этого и не нужно. Принцип рациональности.
     
  18. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    посмотрите сайт "Королева экипировки" shipovki.ru
    я все для спорта покупаю там. хороший выбор, хорошие цены.
    не реклама.
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Не надо кислород. Зачем? Он сжигает все. Жир нет.
    Жир "захватывает" и уносит только гормон. Адреналин (сражайся и беги), инсулин (есть охота), и гормон стресса (природа похудания от стресса). Никакая баня жир не "вытапливает", массаж не разбивает.
    При кардионагрузках (беги) как раз жир и утилизируется. Поэтому тренеры всегда говорят "заканчивайте тренировку кардионагрузками". Чтобы то, что "захватилось" с пуза и пошло в кровь когда вы качаетесь не осело жиром на стенках сосудов, а разложилось на воду и энергию.
     
  20. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    точно так!
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    О вреде кислорода можно почитать набрав в яндексе.
    Если кислород был бы нам жизненно необходим, его бы в воздухе было не 20%, а гораздо больше. Обходимся же как-то азотом...
    Кислород - это свободные радикалы. Чтобы их утилизировать нам нужны антиоксиданты. И что получается. Сначала мы усиленно потребляем кислород (оксигенация), потом пьем антиоксиданты.
     
  22. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Этот его очередной бзик, ограничился одним баллоном, ему уже и доктора рассказали, что не нужен ему этот баллон :)
    Сейчас застрял 82-83:d, что не мешает лопать ему халву и прочие сладости:eyes:
     
  23. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    А что с этим кислородом делают???, мне так чиста для общего развития интересно.
     
  24. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Mordor, дышат, вдыхают :)
     
  25. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    Мы бы самостоятельно насытили воздух требуемым содержанием кислорода или как?
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    stasas, никто еще не умер от кислородного голодания в нормальных атмосферных условиях. А вот от кислородного отравления водолазы мрут.

    ---------- Сообщение добавлено 08.04.2013 14:33 ----------

    Мы бы приспособились даже к 7%. Жизнь возникает там где есть для этого условия.
     
  27. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    Zazell, прочтите ещё раз вопрос. У Вас не получилось с первого раза.:)

    ---------- Сообщение добавлено 08.04.2013 15:38 ----------

    Ну это другое дело. А я уж подумал, что бох бы создал нужную концентрацию.
     
  28. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Ни разу не шарю в этом вопросе, но есть техника вдыхания наоборот углекислого газа. От гипертонии вроде помогает. Лично знаю осчастливленных.

    И еще одно замечание. Один знакомый массажист реально убирает жир массажем. Сама хз как у него это получается, чудеса какие-то, но не верить нескольким примерам у меня нет оснований. Девка похудела на 7 кг - один из этих примеров.

    /телефон не дам:d/
     
  29. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    desd, все забываю поинтересоваться: вы таблетки испытали? Напишите в личку если секрет.:)

    ---------- Сообщение добавлено 08.04.2013 16:55 ----------

    Тоже мне, бином ньютона!
    Когда начинаешь хоть как то себя ограничивать/хотя бы хлеб не есть/ и вместо состояния покоя на диване одной ногой регулярно дрыгать, то поначалу офигевший организм сбрасывает много, в зависимости от перевеса и конституции. 3кг-это считай вода.Особенно легко поначалу похудание идет у мужиков.

    А потом:хо-хо! Организм спохватывается, фигурально выражаясь и понимает что этими босяцкими уловками его не возьмешь! Еще и набирать можно начать.
    Нужно в общем менять питание довольно кардинально и все-таки каким то образом еще и жечь, тут уж на ваш выбор. Хотите-физическую нагрузку, хотите-медикакментозную, хотите-стрессовую.:d В общем, жгите как хотите. Но жечь надо.

    ---------- Сообщение добавлено 08.04.2013 16:57 ----------

    \

    За какой срок.

    Бета, при всем уважении-только от массажа-нет. От массажа можно сбросить столько же, сколько от парной.

    Она Вас морочит. Или сама заблуждается.
     
  30. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    угу, испытываю!
    название не помню, какие-то бельгийские, дома уточню.
    Вроде как эффект есть, но вес падает не сущесвтенно, а вот жировой слой уменьшается, видно даже в зеркале, хотя может я вижу - то что хочу видеть ))), да не, по штанам-ремням видно...
    негатива нет, термогенетик, глотанул капсулу и побежал...
    так что пока - этап опытно-промышленной эксплуатации...;)