1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как правильно питаться и худеть

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Litron, 18.07.12.

  1. Santino*

    Santino* Гость

    Mordor, ага, очень приятно при 105кг завязывать шнурки, предварительно затаив дыхание и выбросив язык наружу
     
  2. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Я готов даже в конкурсе 20 отжиманий, 30 приседаний на время поучаствовать;):d.
     
  3. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584

    20 отжиманий это мало совсем... даже на время
     
  4. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    ладно, 30-35 км по заснеженной степи, на себе ружьё 4кг, 40 патронов(1,5 кг), рюкзак с амуницией(5-6кг) местность пересеченная балки, овраги и трудно проходимые посадки.
    Тоже на время или кто вперед выдохнется, так нормальное предложение???.

    Либо второй вариант, одеваем резиновый костюм с тем же весом амуниции, и шагаем в брод по илистому лиману, где по колено вязкий ил и выше него воды сантиметров 20-30. Идти от берега до берега километра 3-3,5 тоже на время, или кто быстрей придёт.

    Готов с любым из здесь присутствующих диетчиков и голодающих, на спор посоревноваться:d.
     
  5. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    да ладно...)))
    я ж только за отжимания...
     
  6. Santino*

    Santino* Гость

    Mordor, ты уж совсем нас всех за аквариумных считаешь. 30-35 км по снежку это как романтичая прогулка, лучше на скорость переплыв Волги, в марте месяце
     
  7. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    на весельных лодках -запросто;):d.
     
  8. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    А я умею руки спцепить за спиной и перевести их вперед не расцепляя:frustrate :d
     
  9. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 05.03.2013 18:53 ----------

    скоро сушка :shuffle:

    [​IMG]
     
  10. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    Когда амбициозный атлет, прозанимавшийся 4 месяца, приготовился сушиться в весе 80 кг., то это означает что с головой у него не в порядке, так как сушить будет и нечего, своего рода резьба по кости, ведь задача сушки состоит в том, чтобы из заложенной базы в период набора массы, выточить тело подобно скульптору и чем больше было накоплено массы тем красивее и качественнее будут мышцы на сушке. Так что просто тренируйтесь и не нужно вам втыкать слово сушка и строить из себя качка, если под слоем жира нет мышц и надлежащего опыта.
     
  11. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Чо сушить-то? :d
     
  12. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    лолы, у меня нет цели иметь такое... я выступать не где не собираюсь :hah: [​IMG]

    такого тела мне хватит за глаза :coolz:

    [​IMG]


    stasas, ты много говоришь, а кто это говорит хз...

    пока я тебя вижу так [​IMG]
     
  13. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    У нас товарищ один есть настоящий бо-дибилдер из зала не вылазиет, коктели протеиновые пьёт, шварцнегер форменный:). Поехал он раз с нами в Нехаево на охоту, а тама такие тяжелые условия, балки заросшие, леса не проходимые и плавни Хопёрские, что хренЪ от туда вылезешь без допинга:), на базу приезжаешь после дня охоты и валишься без задних ног:d. Кароче он в первом же загоне сдулся и чуть не сдох:). Говорит я больше не пойду в такие дебри и не нужны мне ваши ни лоси ни кабаны:d.

    есть такое понятие как выносливость, и вот её(выносливость) никакими сушками и прочими утрусками в себе не разовьешь:d.
     
  14. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Кыш от сель в спорт, для билдеров отдельная там тема:frustrate :iq:

    А у нас тут диеты и обжорство! :d
     
  15. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Седня 82. Пока тенденция положительная.
     
  16. Santino*

    Santino* Гость

    есть такое понятие, как белое и красное мясо. люди с белым обладают отличной выносливостью, но плохой силой, с красным - взрывной силой, но отвратительной выносливостью, такие бывает даже после жима лежа теряют сознание. можно конечно немного натренировать и того и другого, но выдающихся результатов все равно не добьешься, гены не обманешь, а если и обманешь - то во вред
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Интересно!
    А у меня какое? Как узнать?
     
  18. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.306
    62
    ну надрежь палец да глянь, вот проблема еще:d
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    oleg25, да чеж надрезать! Красное конечно! Но я скорее выносливая, чем способная к тяжестям. Для меня литр сока, полтора литра воды и пакет уже неподъемный.
     
  20. Santino*

    Santino* Гость

    вот и весь тест) я наоборот - с уроков физкультуры ненавижу длинные дистанции, а в спринте первый
    перепутал я все, красное мясо, медленные мышечные волокна - выносливость, а белое, быстрые волокна - сила
    ссыль
     
  21. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Нет такого понятия. Есть понятие быстросокращающиеся (белые) мышечные волокна и медленносокращающиеся (красные). Такое различие в цвете даёт во втором случае увеличенное кол-во капилляров. БСВ подразделяются ещё на 2 типа - А и Б.
    Как раз медленносокращающиеся (красные) волокна хорошо переносят продолжительные нагрузки. Из них состоит, например в увеличенном объёме мышцы пресса. Так же они присутствуют во всех иных группах мышц. БСВ типа А тоже хорошо держут длительные нагрузки и лишь при "взрывных" подключаются БСВ типа Б.
    Соотношение этих волокон друг другу определено генетически и примерно составляет 50:50. Это соотношение не менятся у определённого человека, но путём определённых тренировок можно адаптировать мышцы к "несвойственным" им нагрузкам, например длительными и регулярными кардиотренировками можно добиться того, что БСВ-а будут более выносливые итд.
     
  22. sema

    sema Активный участник

    16.136
    1.777
    Выдающихся результатов (МС и выше) не добьешься, но марафон осилить при регулярных тренировках можно.
    Локальное жиросжигание, или как убрать живот к лету
     
  23. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584

    это абсолютно верно.
     
  24. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Я бы все поставил с головы на ноги. Не позволяйте себе появляться животу.
     
  25. Santino*

    Santino* Гость

    аффтар гений, всем кэпам кэп
     
  26. sema

    sema Активный участник

    16.136
    1.777
    Не смотря ни на что в камментах огонь.

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2013 21:53 ----------

    В цикле набора массы набирается всё. И жировая прослойка в том числе.
     
  27. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    sema, мы вообще то здесь про снижение массы говорим.:d
     
  28. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    в корне я не согласен:).
    Есть мега-выносливые люди, которым разовая физическая нагрузка, по мешку цемента на плечо, на второй этаж отнести -как некуй делать:d.
    Эт сушеные бо-дибилдеры, такие аналогии про разного цвета мясо придумали, чтобы свою от природы ущербность оправдать:d.
     
  29. Santino*

    Santino* Гость

    Mordor, смею вас заверить в том, что все мы от природы множечко ущербны. чья то ущербность больше выражается в физическом недуге, у другого с головой конфуз, даже есть такие, что сразу головой слаб и телом тоже. а совершенству ходить по палате Земля скучно, с тоски они пьют, колятся, стреляются, не вынося серости бытия.
     
  30. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Взвесилась, 54кг. Общий итог: -8кг.