1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Парковка по разметке

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем red_dragon, 10.10.12.

Паркуетесь по разметке?

  1. Да, стараюсь заехать правильно

    54 голосов
    96,4%
  2. Не обращаю внимания

    2 голосов
    3,6%
  1. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    Вань, там хоть 44 места займи - ещё 400 пустых останется!
     
  2. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Юра, факт. Я видел, как он парковался. Приора - типичная. Черная, тонированная, заниженная, ксенон в фарах и противотуманках.
     
  3. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    не подскажешь, кому морду набить?
     
  4. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    а чо все проголосовали за первый вариант?
     
  5. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    на матизном форуме какой-то пришлый пытался девочку зачмырить, выложив фотосвидетельство, где она на 2 места стоит. В действительности она припарковалась в маленький карман, а потом все разъехались.
    Дибилы на парковке Семейного магнита на Череповецкой достают. Из 10 7 паркуются на 2 места или того хуже в проезде:frustrate.
     
  6. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    во дворе сделали карман на 7 машин, и бывает из за одного долба*ба минус 4 места... один раз колёса кто то ему проколол, теперь ставит правильно :d:d так что всегда можно направить людей на правильный путь ;)
     
  7. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Паркуюсь так, чтобы не мешать другим и тем самым поберечь свою машину и чужие авто от царапин и вмятин от открытых дверей. Разметка вторична.
     
  8. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Да мы все такие. Не только паркуемся, но и ездим так. Главное, шоп не уепали, шоб гайцы по лишенческой статье не тормознули, ну и на крайняк, чтоб соседям не сильно мешать. А Правила - вторичны:d
     
  9. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Я при парковке стараюсь соблюдать принцип "шахматки". То есть ставить машину в противоположном направлении к рядом стоящим. При этом пассажирскую дверь машины машины справа могу подпереть плотно ради того, чтобы оставить больше места для открывания своей водительской двери и соответственно водительской двери машины слева от меня.