1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам Mitsubishi Lancer IX

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем ivan81, 27.03.12.

  1. cole

    cole Активный участник

    11.268
    350
    ivan81, да причем здесь приора и другие русские?
    Вы понимаете, что ваш пепелац - по определению столько стоить не может. 7 летний лансер )))) хехехе.. 420? Еще и с мертвым двиглом.

    А вообще - мне кажется автор просто ТРОЛЬ
    Потому что на авто.ру - автомобили 2005 года выпуска - 11 страниц. И самая высокая цена - 420 000 рублей ))))
     
  2. ivan81

    ivan81 Участник

    130
    0
    Повторяю для тех кто на броне автомобиль стоит своих денег , цена озвучена и менять я её не собираюсь пока , если не продастся буду ездить сам . Что еще кому не понятно ??????????????????? Сам ты ТРОЛЬ !!!!
     
  3. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    ivan81, ради интереса, съездите на рынок вазовский, узнайте у перекупов сколько они вам дадут. Накиньте сверху примерно их процент и узнаете реальную стоимость. Извиняюсь но я тоже считаю что цена слишком высокая
     
  4. ivan81

    ivan81 Участник

    130
    0
    Все тонкости формирования цены я знаю как свои пять пальцев (Не мальчик). Просьба оставьте свое мнение при себе !! Тем более если вы пишите ради того что вам поговорить больше не с кем .
     
  5. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    ivan81, вы забыли главную вещь. Это форум! Если сообщение пользователя не содержит оскорбительного содержания, "троллинга" и модератор считает что это так и есть, пользователь может написать все что угодно в вашей теме. Вам нет бы прислушаться к мнению 10 человек которые сказали вам одно и тоже, вы начинаете хамить. Не нравится критика, пож-ста ресурсы типо (Авито, Авто ру, ВДВ) вам в помощь. Там и комментариев ни кто не напишет, но и объявление будет тухлым.
     
  6. ivan81

    ivan81 Участник

    130
    0
    Да ради бога пишите ,я не против но вопрос цены данного авто не стоит столь критично обсуждать , я же написал и повторю в сотый раз цены на рынке и в онлайне я знаю и машина будет продаваться за энную сумму до тех пор пока не продастся или мне срочно не понадобятся деньги .
     
  7. cole

    cole Активный участник

    11.268
    350
    Стелс, простите - но на авито обычно пишут на почту - людям которые задорого продают вещи - тоже всякие такие вещи ))))))
     
  8. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    cole, половина из них и почту не читают. Но там вы никогда не увидите кто и как критикует продавца
     
  9. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    ivan81 допустим авто стоит своих денег,о ведь он б.у. и несколько устарел,а значит цена падает,значит есть автомобили более стоящие,если 21я волга когда то была одной из лучших,не значит что она таковой осталась,идет прогресс,и старое заменяется новым практически каждый день,надо смотреть адекватно на вещи,авто хороший,мне нравится,но с пробегом в 70 тык,его смело можно купить за 320-340 тысяч,то есть ваш в полне адекватно стоит 350-370,смотря какие работы выполнялись.
    за 400 тысяч к примеру можно купить субару импреза 2005-2007 года,а она на мой взгляд на порядок лучше лансера и практичнее. ИМХО.
     
  10. ivan81

    ivan81 Участник

    130
    0
    Уважаемые посетители форума . Обращаю ваше внимание сотый раз на то что я хочу продать машину за те деньги которые я считаю она стоит, и ни кто меня не переубедит в том что данный авто стоит дешевле . Эту машину покупал пол года назад так вот за 350 - 390 были экземпляры и год свежее стоимость примерна та же но состояние ни у одной машины не было даже похожего . А при моем отношении к авто состояние если не улучшается то и не становится хуже !!!!!!
     
  11. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    ivan81 вы выходит какой по птс ? если правильно понял то ведь и это минус.
    а пол года назад разумеется цена выше была,вы меня понимаете?сейчас цены неплохо на б.у. упали это первое,а второе вто позволит еще дешевле увидеть авто на рынке,и тут виноватых нет,всегда человек чем то жертвует.
     
  12. djonik2205

    djonik2205 Участник

    489
    1
    да что вы к нему пристали, пускай продаёт через год всё равно за 300 отдаст, или будет ездить на ней вечно.))))
     
  13. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    ссылки битые.
     
  14. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    djonik2205, плюсану. и машина то сама по себе хорень редкостная. тесная и безпонтовая.
     
  15. cole

    cole Активный участник

    11.268
    350
    Dazer, и обслуга дорогая.
    Да пусть автор тужится )))) Потом через полгода может скинет тыщ 10, а через год - 50.
     
  16. cole

    cole Активный участник

    11.268
    350
    ivan81, а на авторынок пробовали ездить? ) или стесняетесь с такой ценой?
     
  17. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.084
    1.784
    Осмелюсь предположить, что семь лет назад этот авто в долларовом эквиваленте даже дешевле стоил)))