1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Видеообращение

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Пчеля, 09.02.11.

  1. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Участник драки, в которой погиб Егор Свиридов, выступил с видео обращением:

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=8cB9PVkGOAM&feature=player_embedded[/ame]

    У меня немой вопрос. А ЗАЧЕМ ОН ЭТО СДЕЛАЛ?
    И еще так коряво и видно что заучил, а потом уже читал видимо не все запомнил. Испугался? Надело бегать?
    Ну еще вспомним его страницу вконтакте :
    http://strezzen.livejournal.com/200251.html?page=1#comments
     
  2. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    ты чо втут хотел то? непанятна...
     
  3. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    :d не поверите! У меня возникает такой же вопрос, когда читаю Ваши посты!
     
  4. хамертайм

    хамертайм Активный участник

    2.063
    531
    Интересно что происходило между стыками видео?:)
    До 4го курса проучился, 2 слова связать неможет, потому-что половину в 1й раз произносит ;)

    "Ублюдки нацисты которые свободно разгуливают по улицам москвы" ай ай ай как нетолерантно :d
     
  5. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    не ну давайте обсудим непонятное видео непонятно кого и выскажем своё гневное фи-быть таким

    или чо?
     
  6. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Почему же? Как раз называть нацистов ублюдками это считается верхом толерантности:d

    во первых понятное видео. И тот кто на нем вполне понятен. Во-вторых где тут гневное "фи"? ТС задал вполне осмысленный вопрос.
     
  7. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    sp_r00t, Кисёна - ТП. Это многое объясняет.
     
  8. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Порадовало то что он приехал в Москву не ради ЗАБАВЫ, а поступать, САМ, а то в Дагестане у родителей денег нет на взятку, чтоб в местный ВУЗ поступить,. А когда ехал в Москву, думал что это интернациональный город где все к другу другу относятся хорошо, как у них в Дагестане, а тут такая засада... Бабушка у него русская... Еще интересно где они работают, я их только вижу в крупных ТЦ, тупо шатаются без дела.