1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

снимем 1 или 2х комнатную квартиру!

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем ЭГОI$T, 15.04.10.

  1. ЭГОI$T

    ЭГОI$T Участник

    128
    0
    Молодая пара снимет одно- или двухкомнатную квартиру с мебелью на длительный срок! желательно поближе к центру, в идеале 7-я Гвардейская;) без вредных привычек, детей и животных, аккуратные, порядочные. Много работаем и устаем, поэтому времени и сил громить вашу квартиру не будет точно))) порядок и оплату гарантируем, никаких проблем с хозяевами и соседями никогда не имели!! Цену более 8000 не потянем....

    ---------- Сообщение добавлено 15.04.2010 10:25 ----------

    телефон: 8927-06-111-01 (Маша)
     
  2. miha73

    miha73 Новичок

    20
    0
    Мария, Вас устроит однушка на пр.Жукова 101 (это несколько остановок на троллейбусе от центра)?
     
  3. ЭГОI$T

    ЭГОI$T Участник

    128
    0
    далековато....:(
     
  4. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Попробуйте
    4/5 сост хорошее, 7ая гвардейская, 89275102062 хозяин
     
  5. ЭГОI$T

    ЭГОI$T Участник

    128
    0
    cole, позвонили туда, они сказали не сдают нчего и что ошиблись номером((
     
  6. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    ЭГОI$T, Я извиняюсь, но знакомые сказали что они сдают. Еще раз приношу извинилки
     
  7. ЭГОI$T

    ЭГОI$T Участник

    128
    0
    да ничего, спасибо, что хоть о таком варианте сообщили!!)


    квартира еще актуальна!:(
     
  8. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    ЭГОI$T, За 8 центр,двушка,ну ну;)
     
  9. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Jlecmam, А я видел двушку за 8 тр ) там короче стены в зале краской покрашены ))) и без мебеди вообще
     
  10. ЭГОI$T

    ЭГОI$T Участник

    128
    0
    Ну во-первых не в центре, а поближе к центру и необязательно двушку)) а во-вторыхх я щас на красном снимаю отличную двушку за 7...;)
     
  11. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Ворошиловский, остановка ТЮЗ(на троллейбусе до центра 10-15 минут), 1-комнатная квартира, холодильник, стол-стулья, диван-кресла, шкаф-купе, сплит, телефон, Дом.ру, Диван.тв. Пластиковые окна, жалюзи, балкон, домофон. Денег хочется 9 тысяч. За такую сумму сдавал зимой.
     
  12. ЭГОI$T

    ЭГОI$T Участник

    128
    0
    кроме 9 тыс больше ни за что платить не нужно?? предложение интересное!!
     
  13. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Не, ну как не нужно - вдруг вы там электричества с газом нажжёте и по телефону с Австралией будете говорить:) Я указал арендную плату, коммуналка за мной - свет, газ, телефон, если будете пользоваться интернетом и тв - за вами. Ещё там газовая колонка и газовая плита имеются, и журнальный столик.
     
  14. ЭГОI$T

    ЭГОI$T Участник

    128
    0
    а когда можно посмотреть?
     
  15. ЭГОI$T

    ЭГОI$T Участник

    128
    0
    тему можно закрыть.