1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ноутбук Toshiba Qosmio F20

Тема в разделе "Продам", создана пользователем ALEZar, 14.04.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    Серия qosmio - топовая серия ноутбуков Toshiba. Применены лучшие материалы! качественный звук harman cardon, дорогая яркая двухламповая матрица хитачи, такая же как в дорогих ноутбуках SONY. Процессора центрино в 2000гц хватит для любых без исключения задач, а в купе с видеокартой GeForce 6600 go любые игры покорятся Вам. Не позволит заскучать и TV-TUNER, встроенный в ноутубук.
    Toshiba QosmioF20 Centrino2.0ghz/1Gb/100gb/DVDRW/GeForse6600 128мв/15.4/TV-Tuner/WiFi/lan/modem
    Ноутбук покупался почти за 60000р.
    С ноутбуком обращались очень аккуратно, следы эксплуатации можно сказать отсутствуют!
    В ПОДАРОК к ноутбук отдам ВТОРОЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ АКУМУЛЯТОР. Оба аккумулятора практически не потеряли емкость. С двумя этими батареями ноутбук реально работает до 5 часов.
    Также в подарок отдам НОВУЮ ФИРМЕННУЮ СУМКУ TOSHIBA

    8-926-294-23-79
    8-917-838-75-71

    135217991
    Александр

    ЦЕНА 28000р
    Работает маил агент
    Просьба не предлагать смешные цены, ноутбук реально стоит этих денег. Пусть у него нет мало кому нужного(большинство приложений в том числе и игр используют только одно ядро) двухъядерного процессора, зато, вы получаете качественую матрицу, которую оценит любой пользователь, ни на одном новом ноутбуке дешевле 35000р такой матрицы вы не найдете, встроенный ТВ-тюнер, также вы получаете видеокарту с 8-мью конвеерами, которой покорятся любые игры(она намного мощнее geforce 7400), вы получаете качественный материалы отделки корпуса, звук harmon cardon, гиг оперативной пмяти, емкий винчестер на 100гб, две батареи в комплекте
     
  2. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    А гарантия на него есть? Сколько эксплуатировался?
     
  3. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    ALEZar

    25000р.

    Модератор: Помните, указывая ссылки на места, где можно приобрести подобный товар, вы нарушаете правила этого форума.
     
    Последнее редактирование модератором: 15.04.07
  4. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    CaHeK,
    Гарантии нет, ноут покупался на фирму, все доки хранились там, а потом когда пришло время его продавать их не смогли найти, кому они были нужны - непонятно, прежний хозяйн говорит, что ему 6 месяцев, на вид можно сказать, что еще меньше... все в полном порядке, привод работает нормально, жесткий без бедов, дам 2 недели манибека.

    Alexs,
    Такой только у меня проц на 100мгц слабее
    25000 мало
     
  5. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    ALEZar, а диски с ОС и софтом остались? Наклейка на ОС? Комплектность вообщем? Такая модель? http://www.tradeplanet.ru/cat/p202
     
  6. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    Диски с софтом есть, наклейка с виндой, комплектность:
    Ноут, 2 батареи, зарядное, переходник на антену, сумка

    да, эта модель
     
  7. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    26
     
  8. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    может кто еще чуть накинет?
     
  9. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    26100
     
  10. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    за 27000 сразу отдам, если дешевле, то ждем до пятницы
     
  11. Гость

    Гость Гость


    Ахха, ну да, конечно не используют. Второе ядро вообще просто так для вида прицепляют, чтоб побольше денег содрать с глупых пользователей. Но слава Богу, у нас есть такие умники как ты, которые открывают нам глаза на истину и не дают бестыжим буржуям на нас нажиться.
    Блин, думай, что говоришь! Не вводи людей в заблуждение и рекламируй свой товар честно! Если проц слабый, то так и говори, а то "двухъядерники мало кому нужны".
     
  12. Гость

    Гость Гость

    И вообще, в соседней ветке за 23 продают ноут Toshiba A135-S4427, который по всем параметрам мощнее твоего.
    Хотя, правда, там нету "супер нужного" для ноутбука ТВ-тюнера, который абсолютно бесполезен в дороге из-за качества тв-сигнала в России.
     
  13. Гость

    Гость Гость




    Гость,

    Это я продаю А135, и хочу сказать что то что продает Алезар, очень достойная вещь, и этих денег стоит в принципе. А за 23 я не продаю а скидываю срочно, если щас никто не купит седня, ноут уйдет. Продавал я за другие деньги.
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Не зря думаю 26100 за Qosmio так быстро предложили, так как такой же ноут но с процом соре дуо 2.0 вместо пм 2.0 стоит около 50 килорублей.
     
  15. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    ALEZar, я жду :)
    to Adaptor [off] В моём понимании данная мною ссылка это уточнение внешнего вида, параметров, модели товара. И цены там нет, т.к. модель "архивная". Если бы я захотел начать полемику типа "...в МСК в магазине XYZ вот такой за xxxxx рублей, то это было бы видно. Рад, что удостоился Вашего внимания :biglaugh: [off]
     
  16. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    ALEZar,
    26999 заберу...
     
  17. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    Гость,
    Я никого не обманул тем, что сказал, что большинство приложений не использует многоядерность, так оно и есть, если не верите, можете читать статьи на специализированных сайтах, которые я каждый день читаю, чтобы это не было рекламой, скажите куда скинуть ссылки дам почитать и вам.
    Двухъядерные процессоры используются только самые последние игры, и ТО! они рекомендую использовать физические ускорители, а двухъядерный процессор он лишь частично эмулирует такой ускоритель... но если на компе с процессором на ядре conroe можно "разогнать" до 4000мгц, и этого в принципе хватит, то здесь, мы имеем максимум частоту в два раза ниже, поэтому от дополнительных физических эффектов все равно придется отказаться. А когда на ноутбуке установлено интегрированное видео, тогда двуъядерный процессор может пригодиться разве что, если у вас какое-то одно приложение трудится в свернутом виде, а во втором, не менее ресурсоемком, трудитесь вы...
    однако могу так сказать, чаще всего в этом случае, все начианет тормозить винт, потому что он-то один, а каждое приложение записывает себя в разных местах.
    В результате, можешь мне верить, а можешь нет... но я и в самом деле пытаюсь открыть глаза, второе ядро - оно больше для понтов, во всяком случае на данном этапе, с данным программным обеспечением, и те кто работали на одноядерных ноутбуках, например, с 2000мгц pentium M 2mb и 1gb памяти, а потом пересели на core duo 2000mhz и 1gb памяти - они в офисных приложениях практически никакой разницы ощутить не могли.
    Что касается производителей ноутбуков... то вы войдите в их положение и все поймете. Большинство людей в общем и целом было довольно своими ноутбуками и вполне справлялись со своими задачами. Как заставить людей резко обновить свои ноутбуки? А никак, тем более ничего особо выдающегося они не придумали. Многоядерность - это был резервный ход, т.к. дальше наращивать частоты процессора была очень сложно, а делать это нужно было в геометрической прогрессии, а не в арифметической, иначе клиенты не потянулись бы. Сделав поначалу 2 ядра, а теперь уже и 4, они вроде бы решили проблему с геометрической прогрессией с точки зрения железа, однако программная сторона была к этому еще явно не готова, и еще не скоро будет готова, потому как, чтобы целиком задействовать многодяерность, нужно целиком менять программный код, а многие производители программного обеспечения делать это не намерены.

    Tigrenok, заметано:)
     
Статус темы:
Закрыта.