1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Исторический факультет ВолГУ. Часть 2.

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем His Imperial Majesty, 10.11.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. His Imperial Majesty

    His Imperial Majesty Новичок

    41
    0
    В старой теме перебор уже со страницами. Теперь общаемся здесь.
    Sincerely yours, Alissia_N​
    ---------------------------------------------------------------------------


    А как же Габсбурги, Гогенцоллерны? :coolz:
    Разве вы, мною очень уважаемый, В.В. не согласны были с тем что я написал? Разве я это все выдумал? Разве этого всего не было?
    Кстати рад Вас снова видеть, так сказать в стенах родного уже форума!!!:d
    Я конечно же понимаю, что Вас, как иститнному Продолжателю Святых Идей Коммунизма, подобное могло оскорбить, но все-таки все мы имеем право на мнение и я не виноват, что все эти факты, которые я думаю вам были известны, почему-то перечисленные в ряд вызвали такую реакцию? Это же не бедные Романовы все сотворили!? Сразу оговорюсь - они тоже не были святыми.
     
    Последнее редактирование модератором: 13.11.07
  2. V_Shevchenko

    V_Shevchenko Гость


    А ещё Кобург-Саксонцы, Бурбоны, Виндзоро-Ганноверцы, а также потомки императора Центрально-Африканской империи Бокассы. О китайцах и Великих Моголах промолчу - подозреваю, что не знают они русского языка...:)

    Было, многое было. Только не зря человеку даны два глаза - для стереоскопического зрения! Мир - не черно-белый. Была и Победа в ****е, было и превращение в мощную промышленную державу, был и первый человек космосе. Да и сейчас сидите Вы в здании, которое начали строить в 1980 г. (и закончили в 1983!) так презираемые Вами "коммуняки". А за все годы демреформ построили (???) только спортзал, да вот ещё библиотеку почти закончили. Дело Ваше, но высокомерное отношение к собственной истории, какой бы она ни была, по-моему, говорит лишь о том, что Ваши мозги мощно промыты. :( Не мною, к сожалению... ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 10.11.07


  3. Нет, не выдумал. Но Вы считали жертвы "маккартизма"? Сколько от рук борцов "за истинную демократию" погибло невинных людей? А в Гражданскую ****у разве мало людей погибло от Белого Террора? Ведь революции не бывают бескровными, и нечего все валить на коммунистов! Все участники были хороши!
    А что касается Советской власти - как бы плоха она ни была, но бюджетное образование, которое Вы пока что приобретаете - ее наследие! И та же индустриализация совершалась не только руками политзаключенных. К тому же, скачок, который за 30 лет совершила наша страна, превратившись из нищего, разоренного после Гражданской ****ы государства в ядерную сверхдержаву, победившую нацизм - тоже дело рук "комуняк". Неизвестно, удалось бы подобное Российской империи или Российской республике (после Февральской революции)... В нашей истории не всё было так плохо, как Вы себе это представляете... Нужно стараться быть объективным. Для этого вовсе не обязательно любить или не любить коммунизм и Советскую власть...:delo:
     
  4. His Imperial Majesty

    His Imperial Majesty Новичок

    41
    0
    1. На счет индустриализации - да все замечательно с первого раза. Но есть одно но и вы не можете его отрицать - а именно на хрена было рядом, а то и в одной области (на счет городов не знаю, но слышал вроде бы такую информацию) по несколько огромных заводов металлургической, химической, тракторной и других промышленностей было строить? Что теперь многие из них просто оказались не нужны, потому что их очень много по всей стране?!? И они просто дублируют друг друга??? А отсюда вывод, что их строили Бездумно. А отсюда их жалкое сейчас существование!!!
    2. Бесплатное образование - да заслуга коммунизма, но я обязан не СССР, а РФ за то, что она сохранила его. Кстати про современное "бесплатное" образование: слышали что-нибудь про ВолГАСУ? Истинный пример, no comment. Или возьмем про наш Университет - почему платники не сдают такие же равные по сложности экзамены, что и бюджетники??? А то что это за подход - на экзамене одного платника просили написать про политику Петра I, а он в ответ: А кто это? И знаете какая реакция была потом? - Ну, тот кто прорубил окно в куда? В ответ - не знаю! И знаете какая реакция была потом? - Ну, пожалуйста, напиши хотя бы что-нибудь, что знаешь! ОБИДНО за многих талантливых, умных, кто из за таких не смог поступить!!!
    3. про Г.В. согласен. Однако всё затеяли Красные, так как начили они борьбу за власть. А Белые , не мне Вам говорить, - это реакция на Красную угрозу.
    А кто ЕЁ превратил-то в нищую и разоренную??? :coolz: Не мне тоже об этом Вам говорить, а помните ли Вы почему СССР стал ядерной державой? Ответ-потому, что возникла опасность со стороны США. Но если бы "умные" руководители Советского государства не проводили бы такой политики, какой она была, и если бы вообще не было СССР, то такой угрозы не было бы со стороны США, так РИ была другом США. (Почитайте вновь работы об этом. Да хотя бы Куриллы И.И.)
    Вы считаете, что становление СССР ядерной державой это было плюсом в нашей истории? А не знаете какой ценой достигнуто было это? Сколько коммунизм убил людей и заморил голодом, выискивая из своего бюджета деньги сначала на исследования, а потом и на создание ядерных бобм??? (Кстати и на туже индустриализацию). И сколько потом умерло от того же, когда СССР помогал всем странам, которые хотя бы только заявляли, что не идут "капиталистическим" путем? Всем, да только не собственному народу. И это было не подло со стороны руководства страны? Этакая политика геноцида собственного народа, если можно ее так назвать...
    4. А я и так стараюсь быть объективным. Если я говорю о том что эпоха СССР по большей части - это "темное" время для истории России, это еще не значит, что я не вижу и не знаю, что было сделано хорошего в СССР.
    5. Возьмем хотя бы электрофикацию страны: да с одной стороны все прекрасно, так как мы не представляем себе жизнь без электричества, а с другой - хотя бы на экологию посмотреть и все становиться ясно...

    добавлено через 42 секунды
    Что за дилетантский подход? ;)
     
    Последнее редактирование: 10.11.07


  5. Приведите примеры, пожалуйста... Назовите хоть одну область.

    Вы знаете по какому принципу была устроена экономика СССР? Что многие важные промышленные районы были размещены на территориях уже бывших 15-ти республик? Когда СССР рухнул, то рухнула и вся советская экономика, которую фактически пришлось в первые годы РФ восстанавливать заново. А "шоковая терапия" Гайдара-Ельцина добила то, что осталось. Потом был передел собственности различными частно-криминальными структурами. Кроме того, Вы забыли систему госпланов и госзаказов, по которым жила советская промышленность. Куда она делась с приходом рыночной экономики РФ? Ее частично восстанавливают только сейчас... В 1990-е годы этим никто почти не занимался, зато всякие БАБы и им подобные олигархи скупали заводы и контролировали Семью...


    Во-первых, пока сохранила. Думаю, Вы уже не раз слышали о том, что количество бюджетных мест сокращается, и, возможно, жить бюджету осталось не так уж долго. Капитализьм... Причем дикий. Но с точки зрения рынка это справедливо. Тогда прав был в свое время г-н Завулон, и истфак нужно разогнать... Во-вторых, речь шла о том, кто сделал бюджетное образование, а не кто его сохранил... К тому же, мне кажется, что если бы в начале 1990-х Ельцин сразу отменил бесплатное образование - это было бы его политическим самоубийством...



    Начали борьбу за власть еще демократы. Надеюсь, Вы слышали о революции 1905-1907 гг., "Манифесте 17 октября", и Февральской революции 1917 г.? Кто был основными участниками? Кто заставил царя отречься? Вопрос в том, почему демократы оказались столь слабы, что не смогли эту власть удержать? К тому же, проблема Белого движения в его разногласиях. Красные в этом смысле четко знали за что они дрались.


    Гражданская ****а, в которой, как Вы со мной согласились, накуролесили все участники...

    И.И. Курилла во введении к своей последней книге указывает, что этот период "пришелся на вторую треть XIX века" (Курилла И.И. Заокеанские партнеры: Америка и Россия в 1830-1850-е годы. Волгоград, 2005. С.7), да и он не был во всем таким уж радужным. А что касается политики "умных" руководителей СССР - почему когда в 1944 г. СССР выступил с желанием стать частью мировой Бреттон-Вудской системы, в 1947 г. США ответили нашей стране "Планом Маршалла"? А кому была посвящена бомбардировка Хиросимы и Нагасаки? Думаете японцам? И в НАТО нас не принимали, хотя СССР и очень просился. В итоге - создание в 1955 г. ОВД.

    Ну, уважаемый, а сколько гастарбайтеров погибло при постройке железных дорого в США в XIX веке? А в каких условиях работали рабочие в тех же США в начале XX века? Вы читали Синклера? Это цена строительства всех империй. И не только империй...

    А сколько???:d


    Ну, по крайней мере, из Ваших сообщений этого не видно. Вы хоть где-нибудь об этом упомянули? Я тоже не оправдываю СССР во всем. Но давайте не будем видеть историю только в одном цвете. История - это жизнь. А жизнь - сложная... Жизнь - разная...


    Пардон, Вы когда сейчас за компьютером сидите - Вы думаете об экологии? Коммунисты что ли виноваты в том, что экология нарушается? Вы слушали курс истории экологии А.Н. Порох? Она бы Вам сказала, что экология нарушается еще с древнейших времен...
    И почему это мой подход дилетантский?
     
  6. His Imperial Majesty

    His Imperial Majesty Новичок

    41
    0
    Нет. :d И таких знать не знаю!!!

    добавлено через 27 минут
    Ответ - используйте поисковые информации в нете (google, yandex, mail, rambler и др). А еще куча библиотек!:p А если не найдете то далеко ходить не надо - возьмем Волгоград: 1) Химпром, Каустик; 2) Красный Октябрь, Барикады, Остатки Тракторного Завода, которые производят металлы, сплавы, сталь! Как Вам это?
    Кстати я не понимаю тогда почему вы так рьяно оправдываетесь? Я на Вас что ли всю ответсвенность повесил за СССР ? Или Вы сами ее приняли, этакая Мать Тереза?:d ;)
    Я не вижу ничего смешного в смертях миллионов.
    Смотрите то сообщение где я Вам это сказал!!! Могу еще раз написать:
    Жизнь - как зебра: полоса белая, полоса черная, полоса белая, полоса черная, полоса белая, полоса черная, полоса белая, полоса черная, а потом хыть, и ж...па!:d
    Нет! А ВЫ? :d
    Можно было строить намного экологичнее. Я же не говорю что это не благо. просто думать надо было хоть чуть-чуть!
    Нет! У нас не было его. С большим интересом послушал бы!
    Да что же Вас все не в ту сторону клонет!!! Перечетайте мое сообщение предыдущее вновь! Я вам про жизни людей говорю, которые от голода погибло из-за внутренней + внешней политики СССР. А Вы мне про США то середина 19, то начало 20 века начинаете говорить. Совсем другое там БЫЛО!
    Меня это не волнует! И к теме затронутой мною не относится!!!

    добавлено через 33 минуты
    Вопрос: Зачем было так делать? Очень умно!
    Интересно почему? А я вам скажу, потому что СССР и 1947 год! И планы у СССР были очень амбициозные и агрессивные! Вот почему!
    Конечно же не слышал! :)
    Опять вас не в ту сторону понесло...
     
  7. His Imperial Majesty

    His Imperial Majesty Новичок

    41
    0
    Конечно же! Мир бело-черный! Однозначно! :d
    А ВЫ откуда знаете в каком я здании сижу? Разведка четко работает?:d
    Хорошо. Тогда встречный вопрос: а сколько за 1922-1927 е? Ровно столько же - потому, что только на ноги страна вставала из-за Г.В. Вот и после распада СССР страна только на ноги втсает! Вопрос: ГДЕ Я СКАЗАЛ, ЧТО ДЕМОКРАИЯ IS GOOD?
    С чего Вы взяли что они промыты? Потому что я не коммунист? :leb:
    :pok:
    Они поверьте не промыты не кем! :tb: И вы прекрасно это знаете. ВОТ почитайте хотя бы это!!!
    добавлено через 1 минуту
    Спасибо! Но я и так умею с людьми знакомиться если пожелаю нужным! Тем более я и так этого человека знаю!!!
     
  8. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Каждый день на планете умирают люди. Причём в огромных количествах. По некоторым мы скорбим. Над некоторыми смеёмся. Про премию Дарвина слышали?
    Какая страна в тот момент думала об экологии? хоть один пример? Многим до сих пор плевать. А чтобы общественность не напрягалась. ТНК создают организации вроде гринписа.
    А Вы не слышали о том, что и при империи народ гиб от голода? Нет? Почитайте хотя бы Толстого.
    Ответ: столица любила провинции и хотела их равномерного развития. В отличие от колониальных держав.

    добавлено через 2 минуты
    V_Shevchenko,
    Дожили. Всегда грамотно проводил разведку и знал всё на два хода вперёд, а теперь... Ну познакомьте уж.
    His Imperial Majesty,
    Скорее в коленно-локтевую...:d
     
  9. His Imperial Majesty

    His Imperial Majesty Новичок

    41
    0
    Представьте себе не только слышал, но и даже ЧИТАЛ!!! А кто спорит, что и в то время народ не гиб?
    Вам так сильно хочется узнать кто я?
    Батенька, отстаете, отстаете!!! А вот у нас все четко работает!!! :d
    :pok: Слава! Слава КПСС!!! :haha:

    добавлено через 18 минут
    От Коммунизма???:coolz:

    добавлено через 19 минут
    Как можно смеяться над умершими??? Это не очень Вас хорошо характеризует. Иногда лучше молчать...:coolz:
     
    Последнее редактирование: 11.11.07
  10. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    His Imperial Majesty,
    Ну вот и нех, ибо нах
    Просто сгораю от любопытства.
    Процесс создания агентуры на вражеской территории - очень долгий, нудный, сложный и опасный. :biggrin. Ну да это я так, к слову.
    Надо в ветку "политика" сходить и позвать его.
    от всего. Но больше всё-таки от глупости.
     
  11. His Imperial Majesty

    His Imperial Majesty Новичок

    41
    0
    Узнаете. Узнаете. Поверьте. Но когда этого захочу я. Если Вы мне напишите в личное сообщение для чего Вам это надо, то я тогда решу. :d
    Неправда, неправда. Как говорится у кого какие способности. (Без обид). Вот у меня это легко получилось! ;)
    Кого?????
     
  12. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    His Imperial Majesty,
    Пользователя SlavaKPSS
    Не бойтесь. Я тоже уже почти закончил.
    Не собираюсь. Саму узнаю.
     
  13. His Imperial Majesty

    His Imperial Majesty Новичок

    41
    0
    Да что мне боятся то??? Или кого??? Никого и ничего я не боюсь!!!:coolz:
    Вперед и с лозунгами адмирала Непенина!!!:d

    добавлено через 1 час 58 минут
    И это после того как я Вам открыл тайну Святого Грааля???:look:
     


  14. А Вас не смущает, что СПЕЦИАЛИЗАЦИИ этих заводов разные? Тракторный завод, например, производит не металлы или сталь, а тракторы. И был размещен здесь именно потому, что в городе был завод, производящий сталь, необходимую для производства тракторов - Красный Октябрь. Кстати, последний, к Вашему сведению, был построен еще в конце XIX века для нужд Российской империи на деньги, полученные в качестве спонсорской помощи от союзника по Антанте - Франции. Его так и называли у нас - "французский завод", а поселок вокруг него (потом разросшийся в целый Краснооктябрьский район) - Французский поселок!


    Ну, во-первых, я не оправдываюсь. Я уже говорил, что не являюсь поклонником КПСС и их политики. Но меня возмущает Ваш ОДНОСТОРОННИЙ взгляд на историю! Я для того Вам и приводил примеры из истории других стран (а история США - просто какое-то наглядное пособие для этого, само просится в качестве примера), чтобы показать, что и у них было не всё так радужно, что и жертвы других народов при постройке их стран были не меньшими. Да, где-то не было репрессий, где-то заключенные не строили экономику своей страны, но ведь где-то и строили? Вы знаете, например, что нацисты в Германии отправляли в лагеря не только евреев или славян, но и немцев, непослушных режиму? Или в тех же США в годы "охоты на ведьм" (коммунистов) при Маккарти - скольким людям поломали карьеру, судьбу, жизнь? Жертвы есть всегда и везде. Они могут быть разными, но это тоже жертвы. История построения государств, а уж тем более империй - это почти всегда насилие! Но в то же время, история - это не только насилие. В том числе, и в СССР. В Ваших сообщениях, к сожалению, об этом нигде не сказано...

     
  15. His Imperial Majesty

    His Imperial Majesty Новичок

    41
    0
    Нисколько!!! Я вам уже сегодня об этом говорил! Еще раз не считаю нужным об этом писать! Ксати а почему вы только вторую группу прокомментировали? А про первую и сказать нечего? ;) Я имею ввиду Химпром и Каустик?
    А зачем тогда нужно было еще куча заводов такого же плана строить??? Не логично ли было для умного советского руководства расширять уже имеющееся производство стали??? А не строить, пусть даже разные по специализации, однако ДУБЛИРУЮЩИЕ себя по отраслям заводы??? И не надо говорить мне что не дублируют у меня бабушка и мама там проработали (Барикады). НА БАРИКАДАХ, ТРАКТОРНОМ также производят сталь! Вот вам и пример ДУБЛИРОВАНИЯ! (ОЙ, что то меня понесло, ведь говорил же не буду, ведь уже сегодня говорил вам об этом! ОХ ну не удержался! Простите грешника!!!):d
    ДА С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ЧТО ОДНОСТОРОННИЙ??? Если я, еще раз об этом скажу, не пишу как было РАДУЖНО, БЕЗМЯТЕЖНО, ВЕСЕЛО И ХОРОШО при Советской власти это не означает что у меня ОДНОСТОРОННИЙ взгляд. Давайте смотреть правде в глаза (в данном случае фактам), что я и сделал, когда писал свое первое сообщение (не помню, ах, нет помню - 7 ноября) все это было и все это было УЖАСНО что я и хотел сказать!!! Оговорюсь я знаю заслуги СССР, но как-то это все меркнет по сравнению с "темными делишками" СССР!!!:coolz:
    Ну, скажем оно не просилось, а просто будем честны и скажем, что вам это близко... ;) :d
    Почему пессимизм? Это вообще-то из анекдота....:pop: Хотя конечно как понять...
    Это вам знать! :old:
    ФУХ! Вроде все! :d Продолжем ? :duel:
     


  16. Ну, я не такой большой специалист в химической промышленности, как Вы.;) Хотя, если задаться такой целью, думаю, что и по этим заводам я что-нить Вам сказал бы...



    Не прощу!!!:verymad: :) Только публичное покаяние, отречение от своих еретических идей, а затем сожжение на костре инквизиции может спасти Вашу грешную душу!!!:p :pop:


    Думаете есть смысл? :upset:
     
  17. His Imperial Majesty

    His Imperial Majesty Новичок

    41
    0
    Maybe... :d
    Ну, как говорится: "На нет и суда нет...:d "
    Ну, и ладно... Думаю меня простит Он. :pop:
    Но все же, это существует!!! :bis: А когда? А то хотелось бы , знаете, поприсутствовать!!! Как говорится, такое может быть лишь один раз в жизни!!!
    Смысл есть всегда! Но не буду мучить вас.
    I won!!!:bis: :bis: :bis:
     
  18. Sync

    Sync Новичок

    34
    0
    1. Где вы нашли оскорбления в моих сообщениях? Если вам ПОКАЗАЛОСЬ, что где-то там оскорбление - это не значит, что оно там на самом деле есть! Я не могу контролировать настроение каждого участника, когда он читает мои сообщения. Если вас оскорбил "утренник и чаек" - не мои проблемы, тем более, что вы там сами присутствовали, и с каких пор эти слова считаются оскорбительными? В дет. садах тоже бывают утренники - и что?!
    2. каждый понимает все в меру своей испорченности!
    Каким образом все вы видите тон в буквах? Поразительно!
    Можно. Поинтересовались. Дальше что? ...Ладно, так и быть. Я "занимаю актиную жизнь" на факультете, но это вас не касается. А с русским языком вы явно не дружите, а зря.
    Надеюсь меня позовете на это действо, если, конечно, узнаете кто я.;)
    А вы у нас теперь цензор? Страшно подумать!

    Кстати, Гость, который шел мимо, давно хочу вас спросить: с чего вдруг вам интересны мои сообщения и уж тем более о Киселеве? Это не с проста! Если будете ему "передавать" все это, не забудьте упомянуть, что пусть не обижается, он все-таки хороший чел. ;)
     
  19. His Imperial Majesty

    His Imperial Majesty Новичок

    41
    0
    Мне уже лень снова Вам что-то доказывать. "Вас исправит лишь могила" (все претензии к русской литературе, это всего лишь цитата), да и то еще может быть... Если уж для Вас это стало нормой общения, то мне Вас искренне жаль.:pop:
    Во-первых, а может и не был? Вы прям точно знаете кто я??? Не уверен!!!
    Во-вторых, а если был, то Вам то, что с этого? Ну, пожалуйста, не злитись, уважаемая Sync, Вас обязательно Родина (в данном случае - Кафедра) когда-нибудь оценит и пригласит и на утренник, и на чаек тоже!!! Вот поверьте, мечты сбываются - ГАЗПРОМ!!!:d
    Взаимно! Я тоже так думаю!
    О, да если Вы так и не научились в словах видеть не только буквы, то поверьте жизнь прожита зря!!! В словах и предложениях (которые кстати строятся из слов) можно еще увидеть и не только тон, но и смысл.
    Уже знаем!!!:d Вы в первых списках "приглашенных".
    Ответ: внимательно читать надо было мое сообщение!!! Но я повторю, что я интересовался лишь только потому, что хотел выяснить на что Вы спообны были (только грязь или что-то еще).
    Уважаемая Sync, Простите, что задаю Вам такой вопрос: А вам Какое до этого дело??? Или уже придраться не к чему, как лишь только к опечаткам???
    А Вы на досуге подумайте, подумайте, уважаемая Sync!!!:writer:
     
    Последнее редактирование: 14.11.07
  20. Мисс Болтушка

    Мисс Болтушка Новичок

    5
    0
    Дорогие мои студенты, одногрупники, сокурсники и преподаватели!!!!!!!!! Может хватит заниматься ерундой и выяснять свои отношения??????????? На свете и на нашем факультете есть вещи, которые требуют большего внимания!!!! Вчера посчастливилось присутствовать на прослушивании "Дебюта первокурсников". И что же я там увидела??????? Бедные наши девчонки отдувались, старались,волновались и все же прошли в финал. Молодцы!!!!!!!!!!! !
    А с факультета рядом были только я, да еще один товарищ!!! Печально, народ, песально!!!!! Очень жаль, что никто не пришел просто поддержать их!!!! Где же ФИМО??????????? АУ?????????
    Зато мы сидим в форуме и перемываем друг другу кости и показать себя "Ах, какой я УМный, посмотрите на меня". Хочется верить, что верить, что 23 ноября нащ факультет все же придет и поддержит наших!!!!!!!!! Ведь мы же один факультет!!!!!!!!!!!:)
    Им так нужна наша поддержка!!!!!!! Очень досадно, когда другие факультеты рядом со своим одногрупником, а с тобой никого нет!!!!!!!!:(
    ФИМО, отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!! Хватит заниматься ерундой и бегом болеть за наших!!!!!!!!! Ведь мы лучшие!!!!!!!!!!! Правда???????:) :)
     
  21. Alissia_N

    Alissia_N Участник

    216
    0
    Интересно... Чего это вы знаете, мистер?
    Вот! Истину глаголишь! Хорош уже выяснять отношения, а то я вынуждена буду меры принимать (а не хочется ведь!).
    на меня можете рассчитывать!;)
    Правда!!!:super:
     
  22. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    His Imperial Majesty,
    Родной, ты не устал ещё фигнёй страдать? Хряпни галоперидолу.;)
    И на меня тоже.;)
     
  23. His Imperial Majesty

    His Imperial Majesty Новичок

    41
    0
    Вы ошибаетесь! Я Вам не РОДНОЙ!!! Или Вы в родственников набиваетесь ко мне???:d
    А разве я фигней страдал? Ну, может Вам лишь только показалось???
    А Вы это пробовали? Советуете? Вам помогло?
    И на меня тоже!!! :d

    Да, ладно. Без обид, San" ka. Я в шутку. Давай дружить? Я уже сам в предыдущем сообщении написал, что надеюсь, что Гость, который шел ПРОСТО мимо ;) перестанет Ходить ОКОЛО и скажет кто он есть такой!!! :coolz:
     
    Последнее редактирование: 14.11.07
  24. Sabina_L

    Sabina_L Новичок

    26
    0
    Свершилось! Наконец-то! Наконец-то я вижу добрые слова, а то ведь все только критиковали бедного человека!
     
  25. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    His Imperial Majesty,
    М-да....
    ...
    Медицинскую энциклопедию откройте и посмотрите. Мой вердикт - поможет.
    Дался он Вам. По поводу дружбы сказать не могу. Я ж Вас не знаю и даже ни разу не видел. БЫли бы Вы миловидной барышней, я очччень даже не против!:d :d
     
  26. Alissia_N

    Alissia_N Участник

    216
    0
    Товарищи!!
    Считаю своим долгом предупредить, что в последнее время на форуме участились случаи взлома ников. Не знаю, совпадение, или нет, но уже два человека с нашего факультета жаловались на то, что от их имени пишут (вот только сегодня разбиралась с подобным случаем). Поэтому говорю, что иногда здесь могут появляться сообщения непонятного, некорректного содержания от, казалось бы, знакомых участников. Не спешите предъявлять претензии, т.к. возможно, это не они писали.
    ЗЫ:И не ставьте на пароль дату рождения;)
     
  27. Мисс Болтушка

    Мисс Болтушка Новичок

    5
    0
    Оказывается ты любишь Миловидных барышней?? :p
    Думаю, если бы вы познакомились с ним, вы нашли бы о чем поговорить?? Может прекратите свои пререкания и начнете дружить??:)
     
    Последнее редактирование модератором: 16.11.07
  28. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Ога. А ещё умных, с которыми есть о чём поговорить.
    А кто пререкается-то? Мы с ним ведём беседу.
     
    Последнее редактирование модератором: 16.11.07
  29. Мисс Болтушка

    Мисс Болтушка Новичок

    5
    0
    Нет, я имею в виду личное знакомство!
    Вчера была в театре! Я в восторге!! Спектакль был бесподобен: спецэффекты, игра актеров- без комментариев! Эмоции переполняют душу!!! советую и тебе сходить!
    Духовный рост просто необходим становящейся Личности! Вот!!!;) Со своей группой решили чаще показываться вместе в таких заведения!
    Спасибо Ректору, что предоставил возможность с
    пользой провести холодный мрачный вечер!;)
     
    Последнее редактирование модератором: 17.11.07
  30. Alissia_N

    Alissia_N Участник

    216
    0
    С Международным Днем Студента, коллеги!!!
    :poz: пусть все у нас будет отлично и сессии сдаются в срок и без троек!!!
     
Статус темы:
Закрыта.