1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

5 лет Смартсу.Концерт "Чай вдвоем".Впечатления.

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Nitros, 25.04.04.

  1. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1
    Только что вернулся с концерта,посвященному пятилетию Смартса.Выступали какие то местные музыкальные коллективы,что-то пели,шутили.Из названий только запомнилось "Джэм" и "Шоколад".Очень понравилось выступление какого то модельного агенства,девочки хоть и красивые и стройные,но уж какие то одинаковые,особенно издалека.Фигуры,волосы,ноги как под копирку,правда размер груди у всех разный.Ну вообщем интересно было на них посмотреть,хотя куда интереснее была бы демонстрация купальников на них же.
    Позже,в конце,вышли "Чай вдвоем",которую все встретили бурными аплодисментами.Девченки пищали и визжали.Хотя меня сначала дезинформировали,я то думал что Чайф приедет.Ну да тоже сойдет.
    Краем глаза издалека в толпе видел JOHNNY,а может показалось опять.Встретил PURGENа,он пол-концерта таскал на шее какую то подругу.Они все время раскачивались и пытались куда-то упасть.Вобщем эта нетрезвая конструкция сильно на поминала Эйфелеву башню,только танцующую,прыгающую и пьющую пиво.
    Народу было много,меня всего перепачкали ногами девушки,взгромоздившиеся на плечи своим парням.Но судя по лицам несчастных парней,многим эта затея явно не нравилась,так как девушки были явно из другой весовой категории,вся сила и мощь которых,как я подметил,была сконцентрирована как раз в пятой точке.Некоторые парни тужились,кряхтели от тяжести,но терпели.
    Потом еще немного пошарились и разошлись по домам.Хоть мне Смартс и не нравиться,но лишний повод для молодежи собраться,выпить и потанцевать они все таки нашли.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    ну да....ещё одна халявная развлекаловка для лохов...бесят эти некультурные пьяные толпы!!!!:mad: извините, если кого обидела, но столько быдла как вчера давно на улице не встречала. мы были в шОке...
     
  3. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Не был Я на этом "празднике"....и не жалею!
     
  4. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Гость
    Обычно... обыденно... от этого, от быдла, никуда не деться на таких праздниках... Радует, что хоть ментов было много... трезвых.

    А по поводу концерта... организация - на троечку... Звук возле НЭТа был громче и лучше, чем прям напротив...

    Короче, бе... :crazy:
     
  5. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14

    А что то где-то есть места где нет быдло?????????7
     
  6. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Для нас, к удивлению, это был первый концерт, когда после снятия оцепления до 5 утра не подходили нетрезвые люди и не спрашивали "поставь лизгинку, ик,..." хотя уже фуру грузили :)
    Demon Не повериш, рельеф местности. Когда отстраивали, было все ок, как народ собрался - ж. Хотя нам за пультами трезвым и замерзшим было побарабану какой там звук :)
    Кстати, скажите, как вам фейерверк? Люди первый раз стреляли. Мнение интересно.
     
  7. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Причём тут рельеф местности, рассказал бы уж правду , что усилки отрубались - то один -то другой. :crazy:
     
  8. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Не было возможности посетить сие мероприятие.
     
  9. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Alexman
    Да фик их знает этих звукарей. Я светом занимался. Но по-моему ничего не отрубалось...