1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Господа, очень интересует Ваше мнение!

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем SAM_MSK, 18.03.04.

  1. SAM_MSK

    SAM_MSK Участник

    178
    0
    Хотелось бы узнать Ваше мнение о компании «Инфорсер Волгоград», есть ли какие замечания, предложения, пожелания, будем рады выслушать конструктивную критику, а также ответить на Ваши вопросы.

    Отдельно хотелось бы поднять вопросы желаемого ассортиментного перечня, условий кредита, сервисного обслуживания.

    [off]to supermoders: Создавая эту тему, мы не ставили рекламных задач. Перед принятием какого-либо решения, посоветуйтесь с модераторами раздела или администратором. Спасибо за понимание :)[/off]
     
  2. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Надо рассрочку. 0% за использование, выплата не растянутая по времени - 3-4 месяца.
     
  3. SAM_MSK

    SAM_MSK Участник

    178
    0
    ..::DenN::..
    У нас существует схема беспроцентного кредита на 3 месяца. При этом все кредитные схемы без изменения цены.
     
  4. maxxximus

    maxxximus Активный участник

    1.068
    9
    Фирма приятная! :) Уже с год сотрудничаем. Нареканий нет, да и вообще можно только порадоваться за ребят!
     
  5. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    SAM_MSK
    Тогда напомни мне сайт, кто-то мне уже давал адрес, но я не сохранил...
     
  6. Ну шо

    Ну шо Активный участник

    582
    0
    SAM_MSK
    Ща посыпиться критика:
    У первых стоках ... Вобщем пришел пол года назат человек X в энту фирму и говорит "Хочу мать для атлона сидюк и видюху и винт на 80 киньте" а ему типо в ответ:
    -Мать какую? Сидюк такой? Видюху этакую? Винт?мож шуруп :D
    Клюёнт: -а чё нить другое е?
    Менеджер: -на даный момент отсутствует ... бла бла бла ... берите это г@&#о друго-го нет! и всё тут! (типо не нравиться тк вали отсюда)
    Клюёнт:- заворачивай... - и добавляет- только вот у меня блочек на 250W потянет али нет? - в придачу ему сбагривают блочек вроди как на 300W
    Доходит тот клюент до дома и ... НЕ ПАШЕТ ... в ужосе он ко мне ;) и тут обнаруживаеться что блок спихнутый в фирме не заводит эту мать! (Этож как надо было лаж@#уться) достаем мы его 250 и ... завелась (блок в последствии заберали) новая досада к видюхе дровишек нет (ладно по поводу этого есть простая типо атмаза которую нам кинули тама ..."В комплект поставки не входит") -Ересть полная ! (к монетору экрана не прлогаеться) начинаем подрубать винт и ... о ужас пашет! только вот он с бедами (скрыли сами что б нервы не трепать, благо хорошие знакомые есть) на пути сидюк ... дасада ... запохал сразу без проблем.
    История № раз завершина
    История №2:
    ренее самолично пришел в контору и ... купил тама телефон GSM ...
    Как не странно запахал! только вот серый он это конечно фигня да и разлочен немного криво... тоже л@>|<@ но он ведь ПАШЕТ! (я доволен)
    История №3: другу просчитали комп у них заказали и ... вот облом мать и видео 2 недели шли, шли, так и не дошли ... заменили на что-то и, вот вам, как не странно, тоже пашет...

    Ежли чесно то случаи такие у меня на истории лежат!
    Контора красивая персонал отзывчевый ... вот только где начальство узанть можно в следующей жизни...:chih:

    Чем она от любой другой отличаеться?
    Да только местоположением и ЦЕНАМИ(легко найти дешевле) хотя тут можно некоторый эксклюзив нарыть


    Вот такой я злой(грубить не собирался) повторюсь что случай такой есть ... а от него ни куда! :D
     
  7. Dns

    Dns Гость

    Ну шо
    [off]Beware of bad Russian!!![/off]

    Соответственно ветка рекламой попахивает.
    А создатель темы часто светится в ветке "Черный список комп. фирм в Воло". Не черный ли пиар?

    Ничего так контора. Цены приятные. А ляпы у всех бывают.
    Маркетинг слабый видимо. Только один щит на привокзальной площади и больше нигде про вас не слыхать.
    На работку не взяли в свое время. Сразу не говорили, что не возьмут - времени кучу потерял. Но не в обиде. Бывает
    Там директор задавал всем два вопроса - чем хаб и свитч отличаются и какие бывают современные чипсеты для матерей. Заранее знал что спрашивать будут. Ну да ладно.
    Удачи.
     
  8. SAM_MSK

    SAM_MSK Участник

    178
    0
    Ну шо
    Если честно, то и не знаю что ответить...

    Если есть конкрентные претензии - мы готовы вместе с Вами их решить.

    Dns
    Я "свечусь" не только в

    но и во многих других. По поводу невзятия на работу - все что не делается - все делается к лучшему, значит Вам повезет в другом месте.
     
  9. Dns

    Dns Гость

    [off]

    уже :)
    А по поводу Черного списка - думаю что представителям компьютерных фирм есть место только для отмазок и извинений. Остальное выглядит некрасиво.
    [/off]
     
  10. SAM_MSK

    SAM_MSK Участник

    178
    0
    Dns

    С чем Вас искренне поздравляю
     
  11. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Dns


    Да ладно! Мы тоже люди.
     
  12. Dns

    Dns Гость

    Dimm_On


    оччень сомневаюсь в непредвзятости высказываний в таких темах
     
  13. SAM_MSK

    SAM_MSK Участник

    178
    0
    Dimm_On
    Dns
    Все таки тема поднята не для этого. Просьба все же по существу
     
  14. SAM_MSK

    SAM_MSK Участник

    178
    0
    Что и требовалось доказать - процент именно клиентов на форуме очень низок ...... в основном форум представителей компьютерных фирм ...... а жаль ....

    :bawling:
     
  15. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    SAM_MSK


    Чего-ж плохого. Где мы еще сможем друг-другу что доброе сказать?
    Вообще, компьютерный раздел - для тех, кто этим занимается. Или у кого проблемы с компьютером.

    А клиенты наши в основном пасутся в разделе "Интим" :D или около него.

    Можно открыть данную тему в разделе "Флейм" - кстати, идея, на мой взгляд, неплоха.
     
  16. SAM_MSK

    SAM_MSK Участник

    178
    0
    Dimm_On


    не думаю что она настолько хороша .....
     
  17. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    Dimm_On
    Да ладно умничать,

    очень немногие. :D

    А по теме - раньше покупал в "КИСе", но после того, как увидел в "Инфорсере", что компы продают физики-теоретики с ВолГУ, свалил туда, т.к. там наши радиофизики. :D

    А купленный в "Инфорсере" Athlon 2000 пашет на ура. :)
     
  18. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    SAM_MSK
    Если не трудно скинте в привет, плз, адресок + телефон + www вашей компании. Честно, сегодня первый раз о ней слышал:) Надо посмотреть.
     
  19. Ну шо

    Ну шо Активный участник

    582
    0
    vugluskr

    Ага мы скоро весь Волгоград под себя загребем :tb:
    ЗЫ:Лазорщики только чё то отстают ... народ доганяй :)
     
  20. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754


    Чем только физики-теоретики не занимаются. Только не физикой. У нас их тоже есть.

    Dimm_On добавил [date]1080720852[/date]:
    vugluskr


    Статистику форума глянь :)
    Самые популярные разделы: Интим, Мужчина и Женщина, Флейм.
    Причем с 4-5 кратным перевесом по отношению к остальным.
     
  21. SAM_MSK

    SAM_MSK Участник

    178
    0
    vugluskr

    Я надеюсь что не только это повлияло на Ваш выбор
    Dimm_On

    Все же это не по теме :(
     
  22. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    SAM_MSK
    конечно не только это:) , но и многое другое
     
  23. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    А где хоть контора находится? зашёл бы, глянул... Впервые слышу про неё...
     
  24. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    я так понял не один я такой, который не слышал о такой фирме. По постам в других темах я понял, что SAM_MSK сотрудник некоторой комп. фирмы, но какой и где она находится не знал.

    Вот из этой темы стало светлее. Вроде находится на вокзале. Несколько раз в газете видел рекламу о продаже компа С-2400 с 17" монитором за ~17т.р. и указано что находится в здании вокзала - это о Вас???

    А в остальном прекрасная маркиза ... (с) ни чего не знаю и не слышал, даже от друзей.
     
  25. SAM_MSK

    SAM_MSK Участник

    178
    0
    dr.ZmeY
    Sem
    Наша фирма работает уже с декабря 2002 года на рынке Волгограда.
    Да мы находимся в центральном районе - но не в здании вокзала.
    Если есть желания могу в приват кинуть всю контактную информацию.

    SAM_MSK добавил [date]1080827650[/date]:
    Кстати еще можно попасть на наш сайт с главной страницы форума или найти нас на Яндексе....
     
  26. WildCat170

    WildCat170 Участник

    101
    0
    А соотношение мужчин к женщинам, пишущих в тех темах и в компьютерных?
     
  27. SAM_MSK

    SAM_MSK Участник

    178
    0
    WildCat170
    Все таки тема не
     
  28. Гость

    Гость Гость

    Очень приятные цены, да и ассортимент впечатляет. Менеджеры тоже на уровне, вот только вот с рекламой у вас засада, слишком мало народу о вас знает. Да, и почему у вас так мало в наличии хороших дорогих цифровиков и ноутов, т.к. очень хочется выбирать не из Роверов, а из Тошибок и Асусов.
     
  29. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Гость

    Да кто-ж их будет столько держать на складе в Волгограде, чтобы из них еще и выбирать можно было.:D

    Dimm_On добавил [date]1082961226[/date]:
    Как правило, желание выбрать из чего-нибудь крутого является на самом деле желанием
    посмотреть на это крутое, пощупать, затрахать продавца и потом сказать "Неее, дорого" и
    взять Ровер.
     
  30. SAM_MSK

    SAM_MSK Участник

    178
    0
    Гость
    На счет рекламы - мы даем ее и отслеживаем эфективность ее в каждом издании и в каждой акции - то что не дает должного эфекта закрываеться .... Самая лучшая реклама - это когда сами люди рассказывают друзьям и знакомым о такой то фирме .....
    На счет дорогих ноутбуков и цифровиков - почему не привозим - привозим
    но не в таких количествах как дешевые модели - обычно на складе держиться дотстаточное количество ходовых моделей .... и к сожалению именно Ровер и есть ходовые :((