1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дополнительный заработок для студентов или тех у кого есть свободное время.

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем ALEKS_K, 24.04.09.

  1. ALEKS_K

    ALEKS_K Новичок

    12
    0
    Предлогаю всем желающим имеющим свободное время и желание подзаработать денег (приблизительно нужно человек 10-15 в г Волгограде). Не требует специальных навыков... но не моложе 18 лет.
    Работа, поиск заказов.
    Заработок зависит только от Вас...

    Заинтересованным лицам отписаться в посте, с указанием способа связи...желательно телефон или ICQ.

    *9053918302 Александр

    добавлено через 58 минут
    Это не развод...
    Это не "лёгкий" зароботок...
    Это нормальная работа по поиску заказа с получением своих коммиссионных...
    Заинтересованным расскажу как искать, дам каталог...
    По опыту в г. Волжском, выходит неплохо...есть спрос...
     
  2. HellDrow

    HellDrow Участник

    318
    0
    в чем состоит работа? что-то типо страхового агенства или продажа карт юр. услуг? AVON? если нет моя аська в подписи
     
  3. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Может я чего-то не понимаю, но принято писать сферу деятельности, направление работы. Если есть секреты, значит есть
     
  4. ALEKS_K

    ALEKS_K Новичок

    12
    0


    Нужно разносить визитки по квартирам где не стоит металлической двери...
    Именно по квартирам, так как кидание в почтовый ящик неэффективно... после того как вам позвонят и и согласятся поставить дверь...Вы получаете свои коммиссионные...
    Схема работает...2 человека занимаются по знакомству...
    Заказы есть, так как цена гораздо ниже магазинной...
    За один день неспеша можно разнести от 500 визиток...
    Если Вы их разносите целенаправленно, то есть по квартирам где нет стальной двери, то вам обязательно позвонят...
    За каждый заказ Вы получите свои комиссионные...

    Процент комиссионных 10% от стоимости установки...выходит 150-200 рублей с одного заказа...
    Как показывает практика, из 500 разнесённых визиток именно по квартирам где нет металлической двери на следующий же день появляется 5-10 клиентов...и в течении месяца ещё порядка 10-15...
     
  5. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    А двери те, которые консервным ключом открываются? Которые сейчас на всех углах рекламируют раздачей визиток?
    Нет уж, такое рекламировать...
     
  6. ALEKS_K

    ALEKS_K Новичок

    12
    0


    Ну для начала советую попробовать открыть консервным ключиком)))
    Ха Ха занимаюсь два года уже...ни одной не вскрыли.
    По поводу опять же того что дверь можно вскрыть консервным ключём...Вы знаете пробовали на бракованых...ничего кроме пробитого отверстия в полотне добиться не смогли ) Хотя ролик приколол с инета...да и дырочку что бы проделать пришлось постораться.
    А вообще видел супер пупер дешёвый вариант двери...там действительно такое чувство что метал 0.02 мм но таких по моему щас уже не продают...сработала антирекламма.
    Тут сталь 1.5 мм знающие люди подтвердят что это чуть тоньше чем полотно у местных изготовителей...для жёсткости применён штамп...
    А вообще...Сдуру можно и ВЦ сломать.:look:
     
  7. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    ALEKS_K,
    Студенты вечно куда то спешат, и вряд ли они пойдут на такую работу.
    На такую только зэки пойдут :iq: или обдолбыши :bigeyes:
     
  8. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.226
    249

    Вы хотите сказать, что пробили консервным ножом СТАЛЬ толщиной
    1,5 мм? хотел бы я на это посмотреть...
    Видно, "хорошее" у вас качество стали...
     
  9. Alexxxxx

    Alexxxxx Читатель

    332
    0
    круто, это, что вы хотите сказать установка двери стоит 1500-2000р в месте с дверью? или стоимость двери в расчет не береться?
     
    Последнее редактирование: 24.04.09
  10. ALEKS_K

    ALEKS_K Новичок

    12
    0

    Установка стоит минимально 1500 рублей ...иногда с доп работами выходит 2000 так что размер комиссионных составляет 150-200 рублей...
    По поводу качества стали ...написал же что пришлось постараться...что бы дырочку ПРОБИТЬ...

    добавлено через 41 секунду
    Дело не в том что и как дело в том что есть возможность заработать ..если нечем заняться...

    добавлено через 4 минуты
    Один мой знакомый сделал проще...озадачил пацанов во дворе за мороженое, те и носят ему визитки а он только к позвонившим ходит заказы принимать...
     
  11. Alexxxxx

    Alexxxxx Читатель

    332
    0
    А сколько приходеться всего платить клиенту?
     
  12. ALEKS_K

    ALEKS_K Новичок

    12
    0



    Максимально 7500 рублей...то есть дверь одна стоит 5500...
    в магазинах в среднем цена на дверь 7300-7500....а тут с установкой столько же выходит...
     
  13. Alexxxxx

    Alexxxxx Читатель

    332
    0
    Ну вот видите 7500, так почему тогда вы платите менеджеру так мало всего 10% от стоимости установки, а не от стоимости общей суммы заказа
     
  14. ALEKS_K

    ALEKS_K Новичок

    12
    0

    Потому что покупатель получает продукт, то есть дверь по оптовой цене 5500, с моей уже скидкодкой, предложенной поставщиком... Я не продаю как таковую дверь, её продаёт поставщик, и я ничего на неё не накручиваю...раньше да...а сейчас кризис...купили бы за эту сумму...
    Зароботок идёт только с услуги установки, те 1500 минимум до 2000-2200 рублей , с этой суммы и получают комиссионные те кто находит заказчика.:writer:
     
  15. Alexxxxx

    Alexxxxx Читатель

    332
    0
    ясно, то есть вы имеете только за работу связанную с установкой

    добавлено через 1 минуту
    ну так разделите на всех поровну от общей суммы дохода, что бы все были в кайфе
     
  16. ALEKS_K

    ALEKS_K Новичок

    12
    0

    Вы предлогаете людям которые привезут и поставят дверь заплатить по 500 рублей и тому кто заказ нашёл тоже? по моему не очень правильно?...
     
  17. Alexxxxx

    Alexxxxx Читатель

    332
    0
    Ну так сделайте, что бы было правильно

    добавлено через 54 секунды
    откажитесь от людей кто ищет заказы, делайте работу общими силами, нашли заказ поставели
     
  18. ALEKS_K

    ALEKS_K Новичок

    12
    0


    Вот и считаю правильным за поиск заказа отдавать 10 % ... обмана нет ...позвонят вам...а не мне. Кидалово исключено.
     
  19. Alexxxxx

    Alexxxxx Читатель

    332
    0
    Да кто здесь кого кидает, я про обман не говорил
     
  20. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    опять НЕСПЕШНО предлагается работа
     
  21. ALEKS_K

    ALEKS_K Новичок

    12
    0

    Лично разносил 1500 за 6 часов...
     
  22. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Терпеть не могу эту присказку-но в данном случае думаю она уместна:
    "А если вы такие умные-чё строем не ходите?"(с)
     
  23. ALEKS_K

    ALEKS_K Новичок

    12
    0
    olegun,
    Те из знакомых, кто сейчас без работы, а это 2 человека занимаются...хотите дам телефон спросите сколько у них выходит...
     
  24. ALEKS_K

    ALEKS_K Новичок

    12
    0
    Актуально:writer:
     
  25. SIMVAL

    SIMVAL Активный участник

    909
    0


    следующим этапом - будет -
    давай разносить листовки по квартирам которые с металлическими дверями, будем впаривать - наша китайчатина лучше с толщиной листа в 0,8мм....уже и домофоны, и двери с кодом от них поставили, все равно пруться спам свой распространять...

    кто дал вам право беспокоить людей ?
     
  26. Alexxxxx

    Alexxxxx Читатель

    332
    0
    Да это бесполезно задавать какие либо вопросы человеку, который считает, что промоутер не человек и заслуживают по оплате меньше чем все остальные
     
    Последнее редактирование: 27.04.09
  27. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    ALEKS_K,
    это в адрес критикующих реплика была,извиняюсь если на свой счет приняли
     
  28. ALEKS_K

    ALEKS_K Новичок

    12
    0
    Alexxxxx,
    никто особо не обеспокоится придя домой и увидив визитку воткнутую в щель двери...
     
  29. SIMVAL

    SIMVAL Активный участник

    909
    0
    спам в ящике, спам в двери....с удовольствием спущу спамера с лестницы....издержки профессии)
     
  30. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Чушь. Имел опыт директ-маркетинговой деятельности в лихие студенческие годы. Разносили даже не по квартирам, а по ящикам почтовым(что гораздо легче). Таких результатов как 1500шт за 6 часов в одиночку не было и близко. Работали на 2 машинах и получалось несколько тысяч листовок за день. Если своим ходом(а на машине тут не выгодно), то гораздо дольше будет и меньше выработка.
    Тут вам придётся
    а) пробиться через домофон(мало кто пускает спаммеров)
    б) пройтись по всем этажам сверху донизу( в подъезде 5-этажки 15-20 квартир, половина уже с металлическими дверями). Итого выход около 10 листовок с подъезда. В новостройках и высотках и так уже везде двери путёвые.

    Реально получится, что вы, пройдя 2-3 дома выбъетесь из сил и ничерта не сделаете. А работодателю-то что. Он же оклада вам не платит:)