1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

6-канальный усилитель

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Castle-Rock, 12.08.03.

  1. Castle-Rock

    Castle-Rock Новичок

    94
    0
    Кто сможеть собрать усилок на 6 каналов? У меня Sb live5.1 И сколько это будет стоить?
    [email protected]
     
  2. kap

    kap Гость

    Сам поробуй собрать на мелкосхемах типа TDA7294 /LM3886. Несложно, просто, надежно, однако муторно собирать и оформлять в корпус.
     
  3. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Castle-Rock

    Сходи в воскресенье на Красный. Там видел конструкторы усилков на микросхемах. Всё в комплекте, даже печатная плата. Не сможет собрать разве что обезьяна.
    Цену не помню.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    С51
    Мне не нужен конструктор! Мне нужен усилитель! И человек, которому можно объяснить что я хочу!
     
  5. Castle-Rock

    Castle-Rock Новичок

    94
    0
    В воскресенье на красный, в понедельник на зеленый... Нужен человек которому я объясню чего хочу.
     
  6. Чип

    Чип Читатель

    552
    0
    Castle-Rock
    А зачем усилитель собирать его просто можно купить в магазине. Проедься по магазинам Эльдорадо,Техномаркет итд. Я себе брал в прошлом году улилок 5.1 в Эьдорадо за 4900;)
     
  7. Castle-Rock

    Castle-Rock Новичок

    94
    0
    Дорогой Чип!
    4900 это огого, мне бы чего по-дешевле
     
  8. Чип

    Чип Читатель

    552
    0
    Castle-Rock
    Подешевле только самый дешовый пластмассовый набор динамиров типа Genius итд с усилителем в одном флаконе. А если надо еще дешевле, то правильно народ говорит паяльник в руки и вперед на красный;)
     
  9. Castle-Rock

    Castle-Rock Новичок

    94
    0
    Дорогой Чип!
    Что вы все то паяльник, то в магазин. Что весь город одинаково думает?
     
  10. Чип

    Чип Читатель

    552
    0
    Castle-Rock
    А ты напиши сюда что ты хочешь, с какими характеристиками и за сколько $$
     
  11. Castle-Rock

    Castle-Rock Новичок

    94
    0
    Чип сообщи адрес твоей почты, тогда и поговорим.
     
  12. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Castle-Rock
    Если ты хочешь, чтобы тебе помогли, будь добр, опиши что тебе нужно получить, для каких задач, что будешь подключать.
     
  13. Castle-Rock

    Castle-Rock Новичок

    94
    0
    Carma!
    У меня звуковая карточка SbLive5.1digital мне нужен усилитель для этой карточки чтобы нормально смотреть кино и слушать музыку. Я понимаю, что ресивер - это выход, без проблем. Но мне что по-дешевле и без особых дополнительных затрат. Чтобы были регуляторы по частотам.