1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прошедшее лето..

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Expecting, 21.08.05.

  1. wild

    wild Участник

    197
    0
    Эх......это первое лето, которое буду вспоминать с радостью.....впечатлений - хоть отбавляй....даже (что удивительно) День рождения вспоминаю с радостью!!!!!:D особенно от отпуска:eek: аж на работу не хочется...не то что на учебу:bawling:
    Smilie
    Осень - бархатный сезон:) желаю тебе провести осенний отпуск оччччень хорошо!!:D
     
  2. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    первое лето, когда я никуда не поехала.... в день сдачи последнего экзамена устроилась на работу... как говорится, *** железо, пока горячо. Но, соответственно, и отдыха у мню не было, а отпуск теперь будет не скоро, когда отработаю свое. Зата за это лето успела все в жизни поменять, поставить точку медду вчера и сегодня.
     
  3. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Первый раз за последние 3 года вырвался отдохнуть на море
    Поездка получилась давольно экстремальной.
    Из Волгограда до Сочи добирался на:
    1. Автбус
    2. Автостоп
    3. Электричка

    Обратно тож весело.

    Удивило что встретил много знакомых лиц.

    :sun:
     
  4. Угрюмый дядька

    Угрюмый дядька Активный участник

    1.055
    0
    Работа блин! Всё лето испортила, одна отдушина в выходные ни дня дома не был... рыбалка-а-а-а-а!!!:D
     
  5. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Лето порадовало замечательным путешествием и интересными поездками каждый week-end, ростом дохода и профессиональными успехами. А чем не порадовало, вспоминать не хочется.
     
  6. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Лето!... Второе лето, которое я пропустил. В плане отдыха. Июнь - жена защищает диплом (та еще кутерьма), я провожу время в автобусах где-то между Москвой и Волгоградом, езжу на собеседования. Июль - сначала опять поездки в Москву на собеседования, потом переговоры о переезде, вторая половина месяца посвящена подготовке к переезду в "столицу ненашей Родины". Потом был форменный дурдом... Август - пока самый тяжелый месяц моей жизни за последние лет пять. Акклиматизация в новой фирме, новом городе. Обустройство новой квартиры... Сейчас уже все позади.
    Остались лишь мечты об отпуске...

    Poops добавил [date]1125910818[/date]:
    P.S. Да и еще по результатам лета: вернулся на Форум. Чтобы хоть так не терять контакт с родным городом
     
  7. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    привет Poops!

    Poops
    ...и бывшими сотрудниками? гы-гы-гы... :grin:
    Так значитЪ: "Привет, Москва!" (*рад за тебя*)... :flag: Желаю успехов на новом поприще! :smoke:
     
  8. Poops
    Ну вот и ты, наконец, здесь :) Welcome! :)
     
  9. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Gin&Tonic
    Почему же только бывшими? Есть и настоящие ;) А вообще, интернет - великая вещь. Если бы не ежедневные поездкина метро, да противный вкус питьевой воды из-под крана - как и не уезжал...
     

  10. Надеюсь, в день получения зарплаты нет ощущения, что "как и не уезжал"? :D
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    1. Новая должность в новом отделе
    2. В первый раз в жизни съездил на черноморское побережье :)
     
  12. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Иггдрасиль

    Ну, что есть, то есть :shuffle: А еще, вечером нет проблемы "Куда бы сходить, что бы поделать?"

    P.S. Но питьевая вода здесь противная - спасу нет! И холодно! :devil:
     
  13. Наталья

    Наталья Новичок

    43
    0
    - перечитала за лето дома почти все книги...
    Вывод: А прошлое было гораздо интереснее...:doc: :crazy: