1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ip-телефония

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Гость, 21.03.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Подскажите, у кого из операторов наилучшее качество связи? Тарифы неважны. И ещё...При активации карты на городском телефоне, деньги снимают с этой карты, межгород не оплачивается, да?
     
  2. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Я пользуюсь только Аннекс-Групп. Из того что я пробовал-лучшее качество. Тарио-самое большое Г, как по ценам. так и по качеству. Каламбия и Телеком-более менее. Все деньги снимаются только с карты, оплачивается только звонок на местный городской (если звонить с мобильного например). Соот-вно с городского на номер доступа бесплатно.
     
  3. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Navrotski
    Уважаю Коламбию за
    • низкие цены
    • за "скидки" в тарифах покупателям "большой" карты 500 р.
    • (причем тарифный план сохраняется при любых последующих пополнениях)
    • если не дозвонился (занято, не берут, с вами разговаривает какая-нть 'мегафоновская' девушка из Татарстана), то денег не снимается ни копейки!
    Ну а ещё мне нравится подробный отчёт о подключениях в Инет (откуда, сколько мегов и секунд), т.к. имею обыкновение делиться с друзьями Инетом... :smoke:

    такая вот бесплатная (для меня) реклама получилась.
    :znaik: Ах да,
    —
    - не дозвонишься до Инета по вечерам + в эти выходные ничего вааще не работало, щас на ней сижу :glasses: