1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кухня на заказ в Волгограде

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Aksy, 08.08.10.

  1. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    Присмотрел кухню у родственников. Понравилась. Размеры угла 85мм х 200мм. Фасад - пластиковый МДФ. Хотелось бы иметь представление по цене данного варианта...
     

    Вложения:

    • IMAG1009.jpg
      IMAG1009.jpg
      Размер файла:
      849 КБ
      Просмотров:
      903
    • IMAG1010.jpg
      IMAG1010.jpg
      Размер файла:
      754,6 КБ
      Просмотров:
      799
  2. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    до 40 тысяч по заказу

    ---------- Сообщение добавлено 11.11.2012 10:17 ----------

    максимум 30-35 вместе с материалами
     
  3. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Пукну за Икею: все друзья, в том числе и весьма обеспеченные, имеющие икеевские кухни, зело ими довольны
    Никто не пожаловался на качество, долговечность и уж им более на сборку. Там каждый винтик пронумерован и каждая дырочка подписана.

    (С содроганием вспомнила сборку детской кроватки отечественного производства)
     
  4. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    да ладно, пускай уж сразу раскрои и деталировку сделают нахаляву!

    гугль вам в помощь. Только пожалуйста ищите в тех странах, где икею действительно покупают.

    простите, и чо? Это нужно чтобы икея меньше денег тратила, а не чтобы у вас что-то лучше было.
     
  5. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    КТО Я, Вы делаете кухни - тогда напишите контакты в личку.
     
  6. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    zyu-zik, причем тут страны какие то? Я говорю про Россию
    Качество шведской дачной мебели на порядок выше отечественной недачной
    Это же очевидно... Вся Москва в икее этой туристы не зазря ж
     
  7. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    :d. А мы - шифоньера :d.
     
  8. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    гонево полнейшее. Нету там никакого качества, просто поверьте. Просто многие наши производители экономят ради жадных покупателей не столько, что сами ЛДСП делают, оттуда и выходит. Вы же бегаете ищете что подешевле, торгуетесь. А в икею приходите и стоите перед фактом бренда и цена.
     
  9. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    zyu-zik, зачем мне верить Вам, если у меня есть факты и опыт использования?
    Смишной...
     
  10. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    У меня белый глянцевый фасад, я такой и хотела, в феврале будет год, пока вроде чистая :) Приготовил, пошуршал на кухне, протер и отдыхать. Но у меня площадь маленькая, много протирать не приходится.
    Ждем в середине декабря белый стол с белыми стульями.
     

    Вложения:

    • Моя кухня_эскиз.jpg
      Моя кухня_эскиз.jpg
      Размер файла:
      44,7 КБ
      Просмотров:
      827
    • 025.jpg
      025.jpg
      Размер файла:
      120,9 КБ
      Просмотров:
      852
    • 024.jpg
      024.jpg
      Размер файла:
      130,2 КБ
      Просмотров:
      820
    • 023.jpg
      023.jpg
      Размер файла:
      126,8 КБ
      Просмотров:
      474
    • 022.jpg
      022.jpg
      Размер файла:
      119,9 КБ
      Просмотров:
      801
    • 016.jpg
      016.jpg
      Размер файла:
      156,2 КБ
      Просмотров:
      768
    • 017.jpg
      017.jpg
      Размер файла:
      231,6 КБ
      Просмотров:
      805
    • 018.jpg
      018.jpg
      Размер файла:
      200,5 КБ
      Просмотров:
      804
    • 019.jpg
      019.jpg
      Размер файла:
      115,7 КБ
      Просмотров:
      797
    • 020.jpg
      020.jpg
      Размер файла:
      132,4 КБ
      Просмотров:
      779
    • 021.jpg
      021.jpg
      Размер файла:
      160,2 КБ
      Просмотров:
      800
  11. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Кухни икеи мне не оч понравились, но тут уж вкусы. А вот две кровати с матрасами, стойка под тв, комод, табуретки всё из икеи.

    У знакомых дом (не постоянного проживания, как дача) полностью обставлен икеей: кухня, столы, стулья, кровати, ковры, диваны, свечи, посуда, вилки, ложки, кастрюли, полотенца, постель и т.д. всё из икеи, мне оч понравилось, не ожидала что так может быть уютно и красиво с икеей.
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Не хуже чем у отечественного производителя. А в сборке, подгонке все сопрягаемых деталей - так даже лучше.
    Искала свекрови на хрущебскую кухню стол-мойку и навесной ящик с сушкой. А также стол-тумбу с распашными дверями и полками. Просчитывала у местных дизайнеров. Минимум 13 тыр получалось! Из икеи привезла 8 тыр за все. Качество опилки. Впрочем, местные дизайнеры предлагают те же самые опилки по более высокой цене.
     
  13. Iseekyou

    Iseekyou Участник

    331
    0
    После долгих подборов кухни (перечислять все фирмы не буду) остановились на Дедал-сервис (Стройград 1эт.) Качество - как минимум не хуже Марии, дешевле в 1,5 - 2 раза точно. Доставка, монтаж бесплатно, все мелочи обговариваются, сделано до мелочей приятно. Сроки изготовления, доставки и сборки соблюдены. Если кому-нибудь станет интересно, выложу фотографии.
     
  14. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Скажите, а почему у всего города одинаковые ручки на дверцах кухонь?
     
  15. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Iseekyou, мне интересно :) Заказывала в Марии, что сказать-красиво, но не нравится мне((( менеджер тогда попался отвратный-делала всё нехотя, как будто из-под палки, можно было и удешевить и сделать несколько по-другому, более функционально. Горюю теперь.
     
  16. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    дешевые они, да и основной поставщик кухонь в городе - волжская фабрика, видимо они эти ручки вагонами закупают
     
  17. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Иной гость, Видимо дешевые, да. Нашему городу нужен герб со словом "дешня - наше все". Я вот себе ручки купил стильные без проблем, правда не по 24 рубля, а по 135. Но блин, кухня совсем иначе выглядит. Хотя у меня тоже в общем то банальщина.

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2012 14:45 ----------

    Вообще кухню больше никогда не закажу ни у кого в Волгограде и думаю даже в РФ. Делал кухню не в свою квартиру, но в которой сейчас живу. Наши мебельщики это срань господня. Реально я больших идиотов не видел нигде, даже в армии (хотя казалось бы). Приехал замерил все пафосно и быстро и все так... прям вау!
    Потом привезли все через месяц и собирать начали люди с грязными руками и настолько вонючими ногами, что даже я, человек в общем то не сильно брезгливый, просто не смог - проветривал активно. Жену чуть не вывернуло.
    Видя, как люди опираются говно-руками на свеже-окрашенные светлые обои я лукаво спросил, "а почему вы без перчаток работаете?" В ответ глаза как на дурака и "А зачем? Оно не горячее. Гы гы."
    Сборщики оказались редкими свиньями. Просто феерическими. Заcpали все что можно, мы оттирали недели две. В подъезде накурили и наплевали прямо на пол! Подъезд чистый и в нем растут цветы, к слову.
    Дыр насверлили лишних в боковинах пару десятков, запоганили 4 фасада, не в тех местах просверлив отверстия под ручки, фасады еще 2 недели ехали. Но и во вновь приехавших фасадах ручки не смогли прикрутить строго горизонтально. Ручка длинная, почти в ширину дверцы. Я вижу, что криво, они нет. Говорят, "Тут прямо". Я беру линейку, меряю расстояние от кромки до одной дырки под болтик и до другой - разница 2.5 мм. "Это БЛИАТЬ криво", говорю. Но переделывать не заставил, потому что по времени уперся уже в заезд.

    Вытяжку встроенную они ставили первый раз в жизни, в итоге шкафчик под нее два раза переделывали.

    Встроенную духовку ни разу не ставили. сказали никто не ставит у всех типа плиты.

    Я терпел очень мужественно. А когда они собрали кухню и инструмент, и попросили расплатиться, я прям почуял, как тепло побежало у меня по телу. Стало как-то так хорошо сразу. В общем итог думаю понятен. Нет, не совсем не заплатил. Аванс же был еще. Вот аванс теперь жалею :)

    Но после общения с тремя мебельными бригадками я понял две вещи:
    1. Существует специальный учебный комбинат мебельщиков, Куда собирают неблагонадежных людей в юном возрасте и их психику окончательно калечат.
    2. Себе в дом буду заказывать кухню только на заводе. На каком не знаю, на что хватит денег, минимум ИКЕЯ, ну и есть еще с десяток фабрик в Германии и Италии принимающие заказы по размерам и делающие потом тебе конструктор, как икея. Но там ценник конечно адов. Но будем зарабатывать.

    Конечно для тех, кому 3 мм перепад на 25 см длины это ровно и нормально, то можно заказывать в Волгограде по ВДВ. Но у меня "ровно" это немного иначе, поэтому только завод и самостоятельная сборка.

    Хозяюшке на заметку:
    Есть один плюс в мебельщиках из ВДВ. Им можно не платить. Так что реально можно кухню (и не только) получить по цене материалов (аванс 50% все же скорее всего пропадет). Но при изобретательном подходе, можно совсем даром.

    Короче волгоградские мебельщики у меня теперь попали в тот же разряд, что и волгоградские риэлторы.
     
  18. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Столкнулся с тем, что в Волгограде тот кто имеет доступ "например к итальянским фасадам" имеет чудо дизззайнера и криворуких сборщиков.
    Заказал кухню за 10 килобаксов, согласился с этой завышенной ценой, но когда мне собрали и полукруглый радиус накладки на столешницу (ценой баксов 200) не совпал с радиусом полукруглой дверки, я офигел. Причем дизззайнер уверяла, что всвязи с изменением модельного ряда фасадов накладки по старому радиусу, а дверки по новому :wow: типа так и должно быть :frustrate
    Спасибо сборщику который хоть как-то исправил этот косяк выдвиганием столешницы. Но удовлетворения нет :frustrate . За что платил фиг знает :(

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2012 14:40 ----------

    Мне интересно, считал у них не особо было дешевле, проект был готов поэтому можно было точно сравнить.
     
  19. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Desdichado, всё настроение испортил, только я начал общение с волгоградскими мебельщиками, а ты...:frustrate
    Чё теперь делать-то?!:d
     
  20. Полёша

    Полёша Новичок

    8
    0
    В икею, вам голубчик, в икею))) Других вариантов в нашем городишке нет(( Кухня по цене хорошей иномарки БРЕД. Они того не стоят!!! Ни в одной стране мира за такие деньги эти дрова покупать не будут. И цены на итальянские кухни завышены минимум в три раза.
     
  21. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Ооо))) Я как-то смотрела кухни стоимостью 1 500 000р., красивые :) Нашли в инете магазин кухонь, поехали в живую смотреть, как в музеи побывали :)
     
  22. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    да ладно кухни! Я в салоне рядом со Стройградом видела диваны стоимостью в лям (+- сто тысяч). Диван! За лям! Блин, в них что, движок от "Феррари" встроен? И они по ночам участвуют в гонках? :)
    На вид и зад, кстати, ничего фееричного.
     
  23. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Vladis11, Влад, у меня много кто делал в Волгограде по моей схеме, впоролись все или почти все. Просто у некоторых занижен порог требований к точности и чистоплотности по сравнению с моим, те не возмущались. Но довольных кухней на 100% я из них не знаю. Только тогда, когда кухня куплена на заводе. В частности у моей мамы кухня еще Ерманская, ей лет 20. Реально она идеальная и по качеству и по сборке и идеально служит до сих пор.
    Я больше рисковать не буду никогда. И верить никому нельзя, киздят только все красиво. Потом ничо не решишь.
    К слову, балбесы всякие пишут про какой то салон и 150 сотрудников, я тока не понял откуда они это берут в моем рассказе. Реально были приглашены на замер 5 бригад просто по рекламе. Выбраны были те, кто обещал по срокам уложиться и по цене были не наглые.
     
  24. Iseekyou

    Iseekyou Участник

    331
    0
    Нашел вот такую фотографию (Дедал) Кухня 12 кв метров, 130 тыс руб
    [​IMG]

    Хайрез по клику
    Могу сделать подробные фото интересующих элементов.
     
  25. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Iseekyou, спасибо! Красиво, функционально!
    Блин, я тогда в положении была и коза-менеджер не предложила вот так же духовый шкаф разместить, теперь в нём ребёнок время от времени что-то "готовит", а вещь не дешёвая, таймер он уже поскрутил.
     
  26. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Furious бабьё, если есть фасад на 45 или 60 внизу - посудомойку реально засунуть, по высоте они обычно все типовые
     
  27. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Иной гость, да думала, чтобы убрать что-то, но все шкафы нужны. Думала уже заказать отдельно типа тумбы, но как вспомню-вздрогну!

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2012 23:17 ----------

    А что тут потёрли всё?
     
  28. Iseekyou

    Iseekyou Участник

    331
    0
  29. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Iseekyou, мне нравится. Фото там свадебное? :)
    Поклонникам Марии-доводчик или как его там, который в навесном шкафу держит фасад ( не могу пояснить толково, увы) сломался на 2 году эксплуатации! так что вот я вно не советую туда обращаться!
    Если меня постигнут перемены в месте жительства-закажу в Икее! :)
     
  30. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    у них вообще блум, поэтому если конкретно этот доводчик рассчитан на этот вес фасада, то блум как честные пацаны должны его поменять.


    там таже фурнитура кстати хорошая.