1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Electrolux EACS-24 HS

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Andrew2009, 28.06.11.

  1. Andrew2009

    Andrew2009 Участник

    226
    0
  2. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    12000рублей предложу..
     
  3. Andrew2009

    Andrew2009 Участник

    226
    0
    Извиняюсь забыл про цену: 35000р.
     
  4. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
  5. maximyk

    maximyk Читатель

    577
    0
    профессиональный монтаж..)))))))))))) стоит 3 рублей!!!!
     
  6. VVKSYS

    VVKSYS Участник

    407
    0
    За 3 рубля щас даже семерку не кто не подрядиться ставить.
    Хотя если джамшудов нанять, может они и 24-ку за такой ценник установят в лучших традициях "Наша раша".
     
  7. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    maximyk, не путайте с 7-9 сплитами,т.к тут медь дороже,т.к диаметр больше и проводка должна быть лучше-дороже.
     
  8. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Интересно, как же ставят сплиты магазины с "бесплатной установкой сплитов" ? Наверное на жвачку лепят.
     
  9. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Вот и мне интересно, в чем подвох бесплатной установки?
     
  10. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    А чего тут интересного, она входит в стоимость сплита (думаю порядка) 2000р., при этом максимальная протяженность трассы 3м., остальное за доп. плату.
     
  11. VVKSYS

    VVKSYS Участник

    407
    0
    Очень просто. Сравните цены в "Классике", в реальном магазине и интернет-магазине. Цены разняться примерно на 5-6 тыс. Почему в интернет-магазине дешевле? Да потому, что там не идет установка в подарок :hah:
     
  12. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    Вы наверное будете удивлены, но если сравнить цены интернет магазина Классика и "Холодильник,ру", то у последнего цена будет еще дешевле, хотя и продают товар с одного склада.
     
  13. Andrew2009

    Andrew2009 Участник

    226
    0
    Просто Я,
    В ваших инет магазах :Классика и "Холодильник,ру" такой техники не продают. Прежде чем флудить можно было проверить.
    Дешевый товар через год боком вылазит.
    Все взрослые люди а в сказки верите.

    ---------- Сообщение добавлено 30.06.2011 00:12 ----------

    Просто Я,
    Скупой платит дважды, а тупой трижды.
     
  14. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    Andrew2009,

    пипец аргумент, в интернет магазине причем Волгоградском о котором много положительных отзывов даже на этом сайте (http://eldorado34.ru) покупать большой риск, а у Вас (незнамо кто) покупать конечно можно без опасений.
    Ссылка которую я представил действующая, http://eldorado34.ru/description?goods=1179811 цена указана Волгоградская, и цена на 30% дешевле Вашей,в магазине есть гарантия и увереность что товар новый, а у Вас?