1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Газель-фургон (можно открытый кузов)

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Солия, 09.05.09.

  1. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Забрать в Городище вещь, отвезти ее в Волжский, на обратном пути заехать на Спартановке забрать другую вещь, привезти в Городище.
    Есть желающие заработать? Сколько будет стоить?

    добавлено через 3 минуты
    Отвезти стол, забрать и привезти диван.
     
  2. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Thanks!
    Подмазываюсь, мне тоже нужна газелька, только в Красноармейском районе, перевезти с ост. Колхозн. рынок до Бульвара несколько вещей.
     
  3. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    На сколько денег сами то рассчитываете?
     
  4. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    В фирмах стоит 500 р. два часа.
     
  5. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    volerko, классный вопрос!!! :biglaugh:
    Если я рассчитываю на 100 рублей, то вы мои вещи перевезете как дрова за 200 рублей.
    А если я рассчитываю на 5000 рублей, то вы мои вещи перевезете гламурненько на газели, покрашенной в розовый цвет (со стразиками), да еще с музыкой.

    Я правильно поняла ваш вопрос? :coolz:
     
  6. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Не совсем. Если рассчитываете уложиться дешевле 500р, то это нереально :) Газель стоит не менее 7р за 1км или ~500р за 2 часа как выше сказали.
     
  7. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Если кто по Красноармейскому согласен работать, скиньте в личку и укажите цену услуги. :look:
     
  8. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    +79173330371 все вопросц по перезду или перевозке.
     
  9. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Не рекомендую. У этих "трудяг" очень большие семьи, и соотвтствующие расценки. Примерно вот такие: :wow:
     
  10. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.565
    16
  11. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    :d
    типа UP
     
  12. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0


    Вы найдите на стороне дешеле,после утверждайте что-либо.
    Позвоните в ПЭК или еще другие организации,которые предоставляют транспорт,они ва насчитают.
     
  13. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Jlecmam, уже нашла. Расскажу даже в деталях. В Городище погрузка в одном месте, затем в другом погрузка (тоже Городище), дальше разгрузка в Городище, затем Спартановка (погрузка + предварительно разобрать диван на составляющие), выгрузка в Городище, доставка меня домой. Погрузки-разгрузки все силами водителя, ну я немного по мелочи помогала.
    Итог: 2,5 часа, 600 рублей.
    При этом мне даже не пришлось эти деньги отдавать - водитель оказался должником знакомых, вот так)

    добавлено через 3 минуты
    Arbuz, я нашла местного водителя просто - объявление на столбе прочитала. Может, вам так же попробовать? Красноармейск и Волжский у многих водителей считается межгородом, т.ч. лучше местных поискать.
     
  14. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Судя по маршруту, газелька намотает километров 140... т.е. ориентируйтесь на штуку рублей... минимум
     
  15. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.054
    464
    Мне интересно стало.:) Переезжала два года назад, из одной съемной квартиры в другую. Из 16-тиэтажки напротив Парк Хауса (15 этаж) на Космонавтов (7 этаж). Из мебели, которую нужно было перевозить, только комп. стол, остальное сумки/коробки. Но много:) Прозвонила по фирмам, раценки у всех одни и те же были, так что просто остановилась на одной, да и все. Газель + 2 грузчика. Загрузили на 15 этаже все в грузовой лифт (поместилось все сразу), на Космонавтов правда за 2 захода перевозили (лифт обычный). По времени часа 1,5 ушло на все-про все. С меня взяли 2200р:) Типа этажность посчитали в обоих домах, крупногабаритные предметы (кроме стола ими оказались ещё несколько больших сумок и коробок :( ) Вот читаю тему и думаю - меня тогда облапошили или цены сейчас упали?:)
     
  16. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    ИМХО. Облапошили. Этажность счтается когда пешком по лестнице идут. А на небоскреб если бы везли, вообще 100 тыс. насчитали б.
     
  17. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.054
    464
    :(
     
  18. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Да, ладно, все уже в прошлом. :)
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Водитель оказался меценатом.
     
  20. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Солия,
    Водитель оказался должником знакомых,а это уже не "найти на стороне".

    Вот как раз та сумма и вышла бы.