1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто бы выжил на форуме?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем dead_rabbit, 04.11.07.

  1. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Представьте себе ситуацию, описанную в фильмах "Обитель зла", "28 дней/недель спустя" и т.п.; то есть нашествие упырей, превращающих в такого же упыря каждого укушенного. Если бы это произошло в Волгограде, как Вы думаете, кто из участников нашего форума выжил бы? Ну, если не выжил бы, то продержался бы в человеческом облике дольше прочих?
     
  2. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Борода, петя-китаец и Sempai. если кого забыл, извините.
     
  3. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    AlTk, не факт, что только те, кто профессионально умеет вести бой. Ведь могут выжить и, скажем так, несмелые люди, которые нашли бы способ спрятаться где надо и как надо.
     
  4. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    dead_rabbit,
    это была шутка.
    ну какая разница, как ты ведешь бой, если на тебя со всех сторон наваливается орда кусающихся вампиров.
     
  5. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Вот именно. Здесь важны другие ценности. Я бы поставил, к примеру, на людей, ставших (ИМХО) здесь эталонами благоразумия: на Bob'a и a-res'a. Они бы остались незамеченными для упырей.
    А, например, OpenBoy обязательно бы умер героической смертью, отводя удар от десятка беззащитных женщин и детей.
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а PE просто всех зомби за**ал бы... :gigi:
    dead_rabbit, а кого возьмём на роль мёртвого анархиста, предводителя зомби?
     
  7. dead_rabbit,
    думаю, что выжили бы те, кто в тот момент в форуме сидел бы. Потому как, когда сидишь в и-нете, мало чего замечаешь из творящегося вокруг.
     
  8. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Меня? Если никто не против...
    Ага, и внезапно начинаешь рычать и бросаться на окружающих.
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    тогда бы их первыми сожрали :) какая ужасная смерть - посреди недописанного на форуме поста :haha:

    добавлено через 1 минуту
    ну что ты :) я про тебя сразу и подумал... один из твоих прошлых аватаров одного из твоих прошлых ников очень бы подошёл :super:
     
  10. дураки. Я не про то. Я о том, что если ты не замечаешь чего-то, то этого чего-то и не происходит как бы... И потом, как упыри просочатся через закрытые окна?

    добавлено через 2 минуты
    Восстание мёртвых кролов! :freddy:
    Ушами до смерти защекочут...
     
  11. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    я бы выжел! я чебу-нео! избраный нах!
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    :wow: :haha:
     
  13. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    саныч, сын повара Махмуд, ты не личность, и потому бы не выжил. Вот a-res, сын повара Махмуд - личность, и он бы выжил.
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    С учетом увеличения количества упыреи не скачком а более или менее постепенно - я бы полюбому выжил.
    1) Я отлично ориентируюсь на местности и знаю область как свои пять пальцев, имею очень широкий диапазон условий эксплуатации, так что наити притончег для десятка женщин - не составит труда.
    2) Думаю пару десятков упыреи мне удастся переманить к себе проповедями.
    3) Ни одна экстремальная ситуация, в ходе которои поставлена цель - сохранить жизнь, не была мною провалена, еще в детстве я удачно избегал встреч с медведями.
    Так что джакузи гарантировать небуду, но если упыри вас достанут и захочется болееили менее стабильнои жизни, без ежедневного использования бензопилы - прошу ко мне в гости.

    Общим счетом что бы не случилось мои уровень жизни существено не измениться, при условии сохранения биосферы планеты в общих чертах.
     
    Последнее редактирование: 04.11.07
  15. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Ошибка человека, слабо знакомого с американским ширпотребом. Упыри не говорят и разговоров не понимают. Они бескомпромиссно хотят сожрать всех людей, кого видят. Поэтому условие сохранения биосферы планеты даже в общих чертах вряд ли будет соблюдено. Но ты однозначно стал бы одной из локальных надежд вымирающего человечества.
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Обшение с безсловестными тварями мне тоже удаеться, незря мои кот ходит за мнои всюду и спит на плечах даже в дороге. думаю упыри тже подвергнуться моему влиянию. ну всмысле - я на это расчитываю в числе прочего.
     
  17. это та самая надежда, которая умирает хоть и последней, но всё-таки умирает?
    Мертвая надежда ИМХО хуже dead_rabbitа.

    добавлено через 37 секунд
    OpenBoy, ты их тоже кусать будешь?
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    дада, и со слюнои передавать основные черты свои... Всетаки думаю со стадами ОпенБоев жить привлекательнее чем с банальными упырями.
     
  19. так, госопода, вывесьте список кого кусать, мы покуаем :)

    добавлено через 3 минуты
    //хотел сказать "покусаем"
     
  20. ты спермой штоле кусаешься? Или это ты так называешь - "кусАть"?
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    нет просто как в поговорке - клин клином вышибают, дадим достоиный ответ упырям, нехаи распочухают как это быть опенбоем. половина после этого - всеравно вымрет. Они нас - мы их, по образу и подобию.
     
  22. Какой ужас!
    а ***** вообще клин вышибать?
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Этот вопрос - достоин отдельнои темы, всмысле того - что лучше стада опенбоев или безумных упырей.

    добавлено через 1 минуту
    может даже фильм снимут на эту тему потом.
     
  24. OpenBoy, жду от тебя лехции на тему: простейшие механизмы: блок, рычаг, клин.
    Желательно лекцию прочесть изысканным и безукоризненным русским языком, показав блестящее знание предмета.
     
  25. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    ты откуда знаеш что я не личность, или что личность ареса личность от моей отличаетцо (помнитцо тут уже была как то история)! то что я тут пишу мало а больше наблюдаю, так это болтливость в основе своей мешает выживанию!
     
  26. саныч, ты, сцамко сцобаки, шибко неграмотный. Ты, сцамко собаки такое, даже ложку изогнуть грамотно не смог, муксис хренов.
     
  27. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Бабруйский Диверсант, сын повара Махмуд, а как бы ты действовал в городе упырей?
     
  28. dead_rabbit, у меня есть маленькая иголка и компрессор. Я иголку насажу на канюлю компрессора и по мере поступления упырей буду в них её втыкать, упыри будут всасываться в иголку, сжиматься компрессором и скапливаться в ресивере. Потом я растворю собравшийся в ресивере экссудат спиртом и буду продавать настойку алкоголикам и они станут магам и волшебниками.
     
  29. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    А маги будут алкоголиков?
     
  30. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Я счас подумал, если изобретут мпз плеер с источником питания на спирте, или если недоступнои для вампиров останется радиостанция с политикои жеского транса.... Тогда я готов стретить любых упыреи. Матрица наконец то отдохнет и я выпущу на свободу чукотских демонов света.