1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подробный атлас Волжского: где можно купить?

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Pif, 28.11.06.

  1. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    Народ, здравствуйте!

    Знает ли кто-нибудь, где можно купить подробный атлас Волжского с очертаниями домов и их нумерацией? Подобный атлас для Волгограда у меня уже есть - прекрасная вещь, очень полезная для ориентирования в городе, к тому же с полным алфавитным указателем улиц. Для меня как человека, который много ездит по городу, вещь просто необходимая. Но поскольку я довольно часто бываю ещё и в Волжском, мне нужен ещё и сабж. Если кто-нибудь подскажет, где его можно купить (в Волгограде либо в Волжском - неважно) - буду очень благодарен :)
     
  2. Гость

    Гость Гость



    У тебя в бумажном виде? А то ищу себе нормального качества карту в .img или .rus, с поддержкой рутинга
     
  3. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    Да, в бумажном. Если карта Волгограда нужна в электронном, то тебе сюда: http://map.volgadmin.ru .
    А атлас Волжского мне нужен тоже в бумажном виде.
     
  4. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    Так получилось, что я решил проблему сам. Если кому-нибудь нужно, атлас называется "Весь Волгоград. Схема расположения улиц". Только помимо Волгограда в этом атласе есть ещё и подробные карты Волжского. Купить можно в магазине "Учитель" (если кто не знает, расположен он в том же здании, что и раньше, но только вход теперь со двора, и само помещение другое). Атлас хороший. Стоит всего 60 рублей.
     
  5. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    Всё в том же магазине "Учитель" на днях появилась прекрасная карта Волжского. Она большая, такая же подробная, как и атлас (даже ещё лучше), то есть с очертаниями и нумерацией домов. Хороша она, естественно тем, что она общая - то есть весь Волжский представлен на одном листе. Стоит всего 45 рублей.
     
  6. Чугунатор

    Чугунатор Новичок

    33
    0
    Не знаю, что за схема Волжского за 40 руб.
    Вот подомник за 75-100 руб: форматы А2 и А1 соответственно.
    В электронном виде раньше можно было скачать по адресу
    http://citymap.com.ru/
     

    Вложения:

    • DSC_2240.jpg
      DSC_2240.jpg
      Размер файла:
      91,4 КБ
      Просмотров:
      685
  7. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Чугунатор А у тебя нет в электронном виде? А то citymap.com.ru сдох похоже.