1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony H5 или Olimpus-C7070

Тема в разделе "Фото", создана пользователем капитан Смоллет, 05.11.06.

  1. капитан Смоллет

    капитан Смоллет Участник

    117
    0
    Народ, подскажите пожалуйста, какую из этих камер лучше выбрать. Может у кого имеется опыт работы с ними???
     
  2. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Добавь рубля три и купи Nikоn d50..
     
  3. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    капитан Смоллет,
    Прислушайся к dr.ZmeY :)
     
  4. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Апотом ещё несколько раз рублей по -надцать - и обзаведись комплектом самых необходимых объективов. :gigi: Знаем, сами плаваем. %) Впрочем, если отбросить вопрос финансов, полностью поддерживаю предыдущих ораторов. :smhair:
     
  5. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Ежели товарищу видео-ролики снимать и он не профессионал в фотографии, то нафига ему переплачивать за 50ку?
     
  6. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Обычно фотоаппараты покупают что бы фотографировать. :)
    Именно поэтому мы и советуем 50ку, а не D2Xs.
    Оно того стоит. :)
     
  7. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    IvUs, эх, нет у тебя практики продажи :) Иначе не было бы слов про "обычно" :)
     
  8. капитан Смоллет

    капитан Смоллет Участник

    117
    0
    Мне он нужен, естественно, только для фотографий. (Видио если только побаловаться). Надо будет описание посмотреть для 50-ки...

    добавлено через 17 минут
    Эх, ребята, пошутили... $750. Это слишком круто для меня. Я и выбираю какой-нить цифровой 7-8 Mpx. В районе 14-18 тыс. Ну а ктото работал с Sony DSC-H5 ??? А что есть - D2Xs ?
     
  9. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Мы же честно сказали добавь рубля три . :)
    В висте D50 kit сейчас стоит 21170.
    http://www.europe-nikon.com/product/ru_RU/products/broad/1124/overview.html
    ;)
     
  10. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Не знаю как там Сони, но C7070 устраивает вполне и если буду брать мыльницу(а я её все-таки буду брать, для повседневного пользования) то обращу свой взор именно к нему. Т.к. я его пользовал..да и к "Ольке" отношусь уважительно!
     
  11. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Для повседневного использования годится камера в сотике. :)
     
  12. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    По пунктам:
    1. И Соня и Оля пользуют дико дорогие медленные и глючные карты памяти MS и xD соответственно.
    2. Оптика на Сони стоит получше однако матрица уступает и размером и качеством.
    3. Иммитация IS на Соми дико аншарпит снимки, порой просто портит их. К ручным режимам Ольки нужно привыкнуть, относительная дыра реально больше, чем она показывает, фотки выходят чуть переэкспонированными...

    добавлено через 4 минуты
    4. Хочешь суперзум без геммора - возьми s3is, но лучше добавь деньжат и купи любительскую зыркалку, не пожалеешь! D50 можно найти и за 19 рублей...