1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Горячие финские парни

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Berman, 19.03.13.

  1. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Они вокруг вас

     
  2. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    502 Bad Gateway
     
  3. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    завтра напишут что мы иудеи:d
     
  4. deva

    deva Активный участник

    572
    0
    Чему вы удивляетесь, славяне пришли на исконные земли финно-угорских племен и плавно с ними ассимилировались, не помню где читала.
    ПыСЫ. Видимо отсюда и любовь русских к горячительным напиткам, финно-угры, как известно, любят накатить.
     
  5. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Национальность есть одна: еврейская. Всё остальное - производные :d

    ---------- Сообщение добавлено 19.03.2013 14:14 ----------

    поменяй на Good
     
  6. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    то то я смотрю жена меня евреем называет когда я экономить начинаю :d
     
  7. если бы только экономил, то жидом бы звала :hah: а так видать дело не только в экономии :d
     
  8. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Berman, дык... это же давно было известно.
    Насколько я помню, еще в 1998 году аналогичное исследование проводили (гы-ы-ы-ы) британские ученые. Геннетики.
    Только там центр славянизации был несколько южнее. В районе Восточной Голландии - Польши - Литвы. Приблизительно, из тех же мест происходит (хм-м) небезызвестный Рюрик.

    Но в целом, племена славян, как и положено, кочевали, воевали, набигали, в общем жили наполненной своими радостями общинной жизнью и на месте не сидели. Ходили/бродили от Волги и Дона до Балтики и Рейна.

    Проведенные еще советскими учеными социо-культурные и генотипические исследования еще в 70-х годах дали заключение, что САМЫЕ русские, на территории СССР сохранились в Архангельской области. Тоже, относительно недалеко от Финляндии, учитывая, что вся территория с запада от Архангельской области постоянно подвергалась миграции самого разношерстного люда, который (что несомненно хорошо) разбавлял русскую кровь.

    Собственно вот.
     
  9. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Русские научили египтян строить пирамиды, дали Моисею Ковчег Завета, основали Рим, а уж потом ушли на север...
     
  10. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Был докфильм.Англичане по тесту днк определяют ореал обитания далеких предков.
    Репортер оказался из скандивии,оператор из пакистана.)))Оба россияне.
     
  11. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Тото фины обратно в Россию просятся :d